Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Есика в "праздник" на х...послали.... (Дом 2 слухи) от Людмила0 2. Артем Пиндюра подтвердил роман со звездой «Дома-2» Мариной Мексикой (Дом 2 новости) от S.Elena 3. На доме 2 появятся сразу 16 новых участников! (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс 4. Максим Виторган подрался с Константином Богомоловым... (Интернет знаменитости) от Людмила0 5. Елена Камирен. Это я (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 6. Чубайс требует воздать ему по заслугам (Важные новости, события и политика) от собака-кусака
7. Девочку затравили из-за неблагозвучного имени (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Флавия де Люс 8. Обо всём понемногу (за жЫзнь) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 9. «Локомотив» обыграл ЦСКА в матче КХЛ (Новости спорта и спортивные события) от S.Elena 10. Спящие проснулись, атака на Путина (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 11. Дом 2 помогает матерям-одиночкам (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс 12. ОБъявление. (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака

Грудинин: Есть разные методы обхода законодательства  (Прочитано 691 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
8
Так кандидат в президенты РФ ответил на вопрос корреспондента Лайфа, что он будет делать с бизнесом в случае победы на выборах.

Кандидат в президенты РФ Павел Грудинин рассказал, как он намерен распорядиться своим бизнесом в случае победы на выборах. В ходе пресс-конференции в Новосибирске, которая прошла 13 февраля, он заявил, что "есть разные методы обхода законодательства Российской Федерации".

Опомнившись, Грудинин тут же попытался поправиться.

— Ну, не обхода, а решения этой проблемы, — поспешил добавить он.

Кандидат в президенты рассказал, что акции можно отдать в траст-фонды, и выразил уверенность, что его единомышленники будут правильно распоряжаться ими.

— У меня нет сомнений, что я выполню все нормы законодательства, если меня выберут президентом, и буду с удовольствием наблюдать, как развивается моё хозяйство, — добавил Грудинин.

Как писал Лайф, ранее стало известно, что Грудинин соврал про сроки обработки данных о своих счетах.

Оффлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
Оговорочка

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Какой честный, этот парень Грудинин :xixixi: чо думает то и говорит.Очень сильно его наша Варяжка полюбляет,пойду грит с самого раннего утра за него голосовать.

Оффлайн ИРА Скопова

• Знаток
Какой противный дядечка.

Оффлайн Eva15

• Друг
На Ютубе есть ролик , где женщины в восторге от него....наверное до сих пор они мужиков не видели...

Оффлайн Масяня 202

• Колючая команда
  • Друг
 :lasso3:
пойду грит с самого раннего утра за него голосовать.
:lasso: :lasso: :lasso: :lasso:
А всю предвыборную агитировать, где на форуме, где как сподобится, в поллуклинике, в магазине , там где ее ноги понесут..:))) :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн bagira

• Колючая команда
  • Герой
Вот мы ржем, а ведь есть старушки, которые на него поведутся  O:-) и облик  времен молодости, и обещания привычные в стиле  всё отнимем и поделим, каждой бабе по мужику ... так и вспоминается Ельцин на танке  O:-)

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 49.