* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 230 (79%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 58 (20%)
  • Проголосовало пользователей: 288
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Елена Камирен.Не знаю, девочки, как у вас, ))) но моя Саша , бежит в детский сад (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 2. Кадони. Наконец-то подобрал себе новые очки (Дом 2 новости) от mellorn 3. Виктор Шендерович - Навернемся ведь ребята и очень сильно... 28.01.18 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кактус 4. Не знаю, бабки, как у вас, но моя Шурка не хочет уходить из садика даже на ночь! (Колючий взгляд на Дом 2) от oksana_ya 5. Чуев.Нашли !!! Матроса Нашли ! (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 6. Ну бесит меня эта фотка Карякиной..выбешивает прямо))) (Дом 2 новости) от PantherLala
7. Нужна помощь ! (Колючие разговоры обо всём) от Лео 8. Массовая драка в прямом эфире российского ТВ: ведущий напал на украинского экспе (Важные новости и события) от МилкаЯ 9. Места мало, спрячем стол. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от LANA-NUSS 10. На этот раз Алиана Асратян перемыла кости Анне Якуниной)))) (Дом 2 новости) от mellorn 11. МитяКиряБелла (Дом 2 новости) от Любовь Любовь 12. Россия обменяет истребители на пальмовое масло (Важные новости и события) от Stava

Курбан Омаров подарил дочери серьги с бриллиантами  (Прочитано 690 раз)

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
3

Курбан Омаров подарил дочери серьги с бриллиантами

Супруг звёздной ведущей Ксении Бородиной Курбан Омаров постоянно выкладывает в Инстаграме различные забавные видеоролики о жизни своей семьи. Вот и теперь мужчина выложил видео, на котором можно видеть, как папа дарит маленькой дочурке Теоне серьги с бриллиантами. «Первые серёжки с бриллиантами Теоны… пока не совсем понимает всей ценности подарка, но решил запечатлеть этот момент», - комментирует Курбан пост с подарком. Надо отметить, что многочисленные подписчики были возмущены такому факту, ибо девочке всего 2 годика. Все шокированы, что малышка уже получает такие дорогие подарки. Сам муж Бородиной пока не прокомментировал подаренные драгоценности ребёнку.

Оффлайн люблюроссию

• Знаток
Ну подар?л и подарил. Вам то чё всем!

Курбан. Верим и не хотим осознавать настоящего в вымышленном мире

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 19:37
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 29
Курбан. Мы с Амой решили позавтракать

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 11:21
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 643
Ольга Бузова заинтриговала роскошным кольцом с бриллиантами

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 18:27
от Lera
Ответов: 15
Просмотров: 1185
Курбан. У нее характер влиятельно, властной, женщины.

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 02:21
от kleo
Ответов: 19
Просмотров: 1396
Курбан. Я счастлив наблюдать как мой сын преодолевая трудности превращается

Автор mellorn

Последний ответ 20 Февраль 2018, 17:46
от разумова
Ответов: 1
Просмотров: 333

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 51.