Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 70-летний Борис Галкин впервые показал новорожденную дочь (Досье на каждого) от МилкаЯ 2. Готовы к такому урожаю? Нужно сеять морковь следующим образом (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от подруга 3. Голос. Дети. Я знаю, за кого буду болеть.... (Шоу "Голос") от собака-кусака 4. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Верунчик 5. Iraaaaa,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от vlada555 6. Почему у либеральной группировки начались проблемы . (Важные новости, события и политика) от Добробабушка

Курбан Омаров подарил дочери серьги с бриллиантами  (Прочитано 743 раз)

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
3
Курбан Омаров подарил дочери серьги с бриллиантами

Супруг звёздной ведущей Ксении Бородиной Курбан Омаров постоянно выкладывает в Инстаграме различные забавные видеоролики о жизни своей семьи. Вот и теперь мужчина выложил видео, на котором можно видеть, как папа дарит маленькой дочурке Теоне серьги с бриллиантами. «Первые серёжки с бриллиантами Теоны… пока не совсем понимает всей ценности подарка, но решил запечатлеть этот момент», - комментирует Курбан пост с подарком. Надо отметить, что многочисленные подписчики были возмущены такому факту, ибо девочке всего 2 годика. Все шокированы, что малышка уже получает такие дорогие подарки. Сам муж Бородиной пока не прокомментировал подаренные драгоценности ребёнку.

Оффлайн люблюроссию

• Знаток
Ну подар?л и подарил. Вам то чё всем!

Курбан.Честно говоря я и без фотошопа красавчик. Просто не ваш вот вы и беситесь

Автор mellorn

Последний ответ 19 Апрель 2018, 22:02
от Irina45
Ответов: 6
Просмотров: 817
Т В не даст денег на свадьбу дочери

Автор МУРЕКС

Последний ответ Вчера в 06:33
от Рогнеда
Ответов: 7
Просмотров: 1048
КУрбан. Козлята напугали волка хлебом, че тут не понятно?

Автор mellorn

Последний ответ 13 Апрель 2018, 13:44
от Роза4
Ответов: 4
Просмотров: 959
Курбан. Сегодня День Космонавтики! Мы были первые в космосе

Автор mellorn

Последний ответ 12 Апрель 2018, 16:24
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 227
Виктор сделал Шеве предложение и подарил кольцо

Автор elena5

Последний ответ 10 Апрель 2018, 23:44
от КалюНатка
Ответов: 2
Просмотров: 540

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 45.