Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы их хорошо знаем...Кто это? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника 3. Мое мнение о Рапе, реально надоело... (Дом 2 новости) от Nikol 4. Отшельница Агафья Лыкова передала сигнал SOS: к ней вылетит губернатор Кузбасса (Важные новости, события и политика) от Чулпан Чумоданова 5. США призвали все стороны выйти из проекта «Северный поток — 2» (Важные новости, события и политика) от Инфанта 6. Ответ Чубайсу (Важные новости, события и политика) от кнопка
7. Кирилл "Руки-базуки" Терешин тестирует Риту Керн (Интернет знаменитости) от Дейенерис 8. Александр Задойнов открыто издевается над Элиной Камирен (Дом 2 новости) от марфутамиссис 9. Личное поздравление от Дедушки Мороза (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника 10. Безус вредит здоровью Безбородовой (Дом 2 слухи) от NataW 11. Снять проклятие (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Василина 12. Тысячи хозяек варят пельмени неправильно (Кулинария и вокруг нее) от Galina N.

Бузова. Курск, я со своей командой уже на месте  (Прочитано 837 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4
Бузова
Курск, я со своей командой buzova_team уже на месте 👸🏻🎤 жду вас всех сегодня на своём сольном концерте #подзвукипоцелуев в МегаГринн ❤ #обузевшие

Оффлайн Antipod

• Друг
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Триша

• Колючая команда
  • Герой
Цитировать (выделенное)
Курск, я со своей командой buzova_team уже на месте

Ховайся, Курск!  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн барт симпсон

• Друг
С..ка! Она здесь!!!!!!!!!! Нам хана! то-то у меня с утра всё через ж..., чую какая-то аномалия добавилась в наш край, а это бузова. Надеюсь никто не придёт к ней.

Оффлайн NAFANYA

• Колючая команда
  • Герой
С..ка! Она здесь!!!!!!!!!! Нам хана! то-то у меня с утра всё через ж..., чую какая-то аномалия добавилась в наш край, а это бузова. Надеюсь никто не придёт к ней.
Видос уже сняла, как проезжает мимо Храма на ЖД больнице (и звон колокольный как раз, видать изгнать пытались)

Оффлайн Пани Божена

• Профиль на проверке
  • Герой
срущий богомол уже в Курске :D

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
срущий богомол уже в Курске :D
17 марта у нас на Камчатке выступать будет.

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
А у нас завтра, 16..... :( :( посмотрела кассу продажи билетов  - треть билетов не выкуплена...Выкуплена галёрка и  середина . За 4.500 мало желающих нашлось ( 1 ряд)

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
А у нас завтра, 16..... :( :( посмотрела кассу продажи билетов  - треть билетов не выкуплена...Выкуплена галёрка и  середина . За 4.500 мало желающих нашлось ( 1 ряд)
У нас сидячих мест мало, в основном танц- пол. Выставлены пока только сидячие. Цена-- 5500 и 6000. Куплено 2 билета и 17 интересуются. Я, наверное восемнадцатой стала.

Оффлайн таран

• Друг
по всей стране катком прошла Да...её команда отжимает этот "талант" по полной

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.365 секунд. Запросов: 58.