* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 229 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 54 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 283
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Российских олимпийцев одарят машинами BMW (Важные новости и события) от Кысь. 2. Чуев. Помогите !!! Пропал Матрос (Дом 2 новости) от Дышите Глубже 3. Ольга Рапунцель раскрыла некоторые подробности из биографии Дмитрия Дмитренко (Дом 2 новости) от Крохаминипут 4. Католический храм сожгли на Масленицу в Калужской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 5. Я жадина (Наши детки) от Елена45 6. Малоизвестные исторические и очень интересные фотографии. (Интересное и необычное) от Иванова Светлана
7. Навье семя (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 8. Слышь..гнида помойная ! (Дом 2 новости) от Дышите Глубже 9. И это ваш спорт? Ради своей минуты славы американка унизила Олимпиаду (Новости спорта и спортивные события) от Планета Шелезяка 10. Как тоскуют кошки, потеряв хозяина (В мире животных) от Флавия де Люс 11. Сравните количество медалей: Запад ищет косвенные доказательства госпрограммы до (Новости спорта и спортивные события) от Кысь. 12. Бюджет министерства предлагаю тоже будет виртуальным.? (Важные новости и события) от Lera

Только половина электората КПРФ готова голосовать за Грудинина  (Прочитано 487 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
5

Генеральный директор ВЦИОМ Валерий Федоров констатировал "феноменальный взлет известности" кандидата в президенты от КПРФ Павла Грудинина, однако, согласно результатам последнего опроса, проголосовать за него готовы лишь 7,3% россиян.

По словам Федорова, у Грудинина "феноменально взлетела известность" и сейчас о нем слышали порядка 70% респондентов.

"Тем не менее на фоне такого быстрого роста известности рейтинг кандидата от КПРФ в состоянии стагнации", - указал руководитель ВЦИОМ.

Глава центра обратил внимание на то, что рейтинг Грудинина не дотягивает до рейтинга КПРФ.

"У кандидата он 7,3%, у партии - 9,6% избирателей. Если взять эту группу, почти каждого десятого из российских избирателей, тех, кто намерены голосовать за коммунистов, в этой группе за Грудинина готовы голосовать меньше половины, только 47%. Таким образом, получается, что Грудинин получил поддержку только половины сторонников той партии, которая его выдвинула, а оставшаяся часть электората, которая готова поддержать его, - это электорат некоммунистический", - подчеркнул Федоров.

Ранее, писал Ruposters, более 71% участников опроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения, выразили готовность проголосовать за действующего главу государства Владимира Путина.

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Во многом виноват не Грудинин , а сам Зюганов.
Кто такой Грудинин для меня до сих пор не понятно...Левые силы звучат расплывчато... как-то там находятся и либералы...
НЕ хочу лезть вглубь. Смысла нет. Кандидат и программа, а главное кто есть кто?  не понятнЫ...
Странная компания подобралась.... :happens: :bnu:

Оффлайн Ирина29

• Знаток
может снимут еще Грудинина этого, он справок не несет про оффшоры свои, Памфилова негодуэ  O:-)

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2018, 14:06 от Ирина29 »

Онлайн ЧеЛоВеК

• Знаток
Половина электората, вообще голосовать не будет...от слова совсем... :laughy:

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
может снимут еще Грудинина этого, он справок не несет про оффшоры свои, Памфилова негодуэ  O:-)

(кликните для показа/скрытия)

Как -то непонятны эти счета... Сколько можно о них говорить...?
Сам Грудинин озвучивал, что заставит все денежные мешки принести обратно денюШку  в Россию.
Ну и как верить и что обсуждать??? Когда сам  такой же как и все наши чиновники и богатые люди. Ощущщение, что никто ничего в России развивать не хочет, только для галочки...Все бы сбежали с наворованным, далеко ....Но не все ТАМ нужны. Вот и тусуютя на Родине, бедняги... Досадно...

Оффлайн Akita

• Герой
Интересно, а сам Путин предоставил сведения о доходах членов семьи, дочерей там и зятьев-миллиардеров. Или это, как всегда, закрытая инфа для избирателей ?

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Интересно, а сам Путин предоставил сведения о доходах членов семьи, дочерей там и зятьев-миллиардеров. Или это, как всегда, закрытая инфа для избирателей ?
Там все дочери и зятья работают,а не живут за счёт папы(тестя) президента.

Онлайн Tessa

• Герой
Какой Грудинин , пусть дальше огурцы выращивает  :xixixi:

Онлайн ЧеЛоВеК

• Знаток
У Ельцина тоже все работали... :laughy:

Оффлайн Akita

• Герой
А место работы и должности, а также доходы хотя бы за прошлый год, можете назвать ?

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
А место работы и должности, а также доходы хотя бы за прошлый год, можете назвать ?
Всё это вы можете найти на оф. сайте, а не из публикаций западных звездоболов.

Оффлайн ирина орлова

• Знаток
Посмотрите на него ,видно что жулик.Вчера смотрела у Соловьева Явлинского.Какой ужас.Вот кто диктатор.Слушать
не умеет .Прав только он.Только представте такого президента,всем быстро рты заткнет.

Онлайн азия

• Знаток
Я вот прям не против если грдин из будет в правительстве!вот все и будет ясно и понятно, может человек руководить больше чем совхозом или нет. Шесть лет быстро пролетят

Онлайн опытная

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
Мне он почему- то нравится, я ему верю, конечно,в политике я не асс,может быть и заблуждаюсь.Голосовать не пойду ни за кого, Путину не верю,  в Грудинине тоже не уверена. За десять лет , что я на пенсии,мой уровень жизни катится вниз от года к году.

Оффлайн ИРА Скопова

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
Все с ума походили с этим Грудининым.Неужели не понятно все лишь для того ,что бы отобрать голоса у Жириновского.
Ведь жулик ,изворачивается со своими считали.С 28 числа начнутся дебаты ,там все станет понятно.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.696 секунд. Запросов: 75.