Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мужчины единогласно отреклись от Бузовой и захотели волгоградскую красотку (Разные реалити тв шоу) от Readhead 2. Орлова назвала главный мужской орган (Дом 2 слухи) от Людмила0 3. Здравствуйте, друзья. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ди7 4. Автопробег Магадан - Москва 2018. Подмосковье и Москва. (Моё путешествие 2018) от Брусника 5. Черкасов уйдет с проекта из-за Ольги Орловой (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс 6. Валерий Блюменкранц возмущен жестокостью жены (Интернет знаменитости) от Зюзюка
7. Участники Дома-2 как реквизит (Дом 2 слухи) от Людмила0 8. Мужчине тяжело, не обижайтесь» – убеждают женщину, как будто муж – ее ребенок АН (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irini07 9. Рассказы от Крысы. Новости. (Колючий взгляд на Дом 2) от mellorn 10. Хилькевич во второй раз стала мамой  (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 11. Нужен совет. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от mellorn 12. Дубайский "лучик" хайпует.... (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс

Мужчины в России будут получать пенсию на 20% больше женщин  (Прочитано 1944 раз)

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
18
Мужчины в России будут получать пенсию на 20% больше женщин

Новая реформа от Минтруда, повергнет в шок слабый пол.

Как стало известно Министерство труда, планирует ввести новую реформу, касающуюся системы расчета пенсии. Теперь сумма выплат будет зависеть от возраста выхода на пенсию.

Как нам известно женщины в нашей стране выходят на пять лет раньше мужчин, а это в свою очередь 20 % от размера пенсии.

Получается что слабый пол "обложили со всех сторон" и помимо тяжелого трудоустройства им еще придется мериться с маленькой пенсией или работать как мужчины до 60 лет.
ссылка

Оффлайн ЛилияЧ

• Друг
Это плохо O:-) Танюша :flower3: :lasso3:

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Не верю,какая нибудь феминистская секта слухи распускает.

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
:laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Честное слово.Это не я  :lol:
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
это с какого хрена?

Онлайн bagira

• Колючая команда
  • Герой
Да сейчас перед выборами ещё не такую чушь напишут... хоть бы про расчёт пенсии по новой формуле почитали, дебилы...

Оффлайн Sny

• Колючая команда
  • Друг
Честное слово.Это не я

Смотри у меня!  :opponents: :happens:

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
   Смотри у меня!  :opponents:
:laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн ruslana

• Колючая команда
  • Герой
Да сейчас перед выборами ещё не такую чушь напишут... хоть бы про расчёт пенсии по новой формуле почитали, дебилы...
ВОТ ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :kiss04:

Онлайн ЛенкаБелка

• Колючая команда
  • Друг
Фигня какая-то  :durdom:

Онлайн bagira

• Колючая команда
  • Герой
Достал уже этот агитпроп для идиотов, ведь  все в инете сидят... введи свои данные в пенсионный калькулятор и узнай, во что оценили твою работу... нет, постоянные бла-бла-бла... работать надо нормально и по ТК РФ, чтобы на пенсии не скулить...

Оффлайн Sny

• Колючая команда
  • Друг

Верю, верю! Может дружно  погуляем ?

• Профиль на проверке
  • Герой

и как заявление про мужчинкам платить будут больше может увеличить лояльность электората? замечу - женщин то побольше будет как электората

• Профиль на проверке
  • Герой
Достал уже этот агитпроп для идиотов, ведь  все в инете сидят... введи свои данные в пенсионный калькулятор и узнай, во что оценили твою работу... нет, постоянные бла-бла-бла... работать надо нормально и по ТК РФ, чтобы на пенсии не скулить...

подруга всю жизнь работала, имея на руках реьенка-инвалида. всегда  в муниципальных предприятиях.  выписали ей минималку. так что хватит вещаний про трудиться надо. не всем повезло в депутаты или Газпром усториться. и воровать  и продавать воздух не многие научились

Онлайн NataW

• Знаток
Это уже то ли 3-я, то ли 4-я реформа на моем веку. Сомневаюсь, что у меня вообще будет пенсия  :xixixi:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.037 секунд. Запросов: 62.