Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вейп унес первую жертву (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Рафаэлка 2. Полиандрия в Тибете: зачем местным женщинам несколько мужей? (Интересное и необычное) от Рафаэлка 3. Легендарные банды СССР. (Интересное и необычное) от максим68 4. Новая звезда в художественной гимнастике (Новости спорта и спортивные события) от Рафаэлка 5. Быстренько... у нас ландыши цветут (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от КОЗЕРОГ 6. Как вам причесочка?! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от максим68
7. Как хорошо на даче! (Колючие хозяюшки и дачницы) от КОЗЕРОГ 8. Иосиф Оганесян Я смело могу сказать я Счастлив с Сашей (Дом 2 новости) от Kot_Baun 9. хорошая темка, однако...можно немного подискутировать...))))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 10. 13 мая 1957 года родилась Людмила Валерьевна Нильская, советская и российская ак (Кино и новости кино) от Алька 11. Алексей Купин Всем спасибо за внимание (Дом 2 новости) от Мила Лерина 12. Да уж! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кэрричка

Мужчины в России будут получать пенсию на 20% больше женщин  (Прочитано 1814 раз)

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
18
Мужчины в России будут получать пенсию на 20% больше женщин

Новая реформа от Минтруда, повергнет в шок слабый пол.

Как стало известно Министерство труда, планирует ввести новую реформу, касающуюся системы расчета пенсии. Теперь сумма выплат будет зависеть от возраста выхода на пенсию.

Как нам известно женщины в нашей стране выходят на пять лет раньше мужчин, а это в свою очередь 20 % от размера пенсии.

Получается что слабый пол "обложили со всех сторон" и помимо тяжелого трудоустройства им еще придется мериться с маленькой пенсией или работать как мужчины до 60 лет.
ссылка

Оффлайн ЛилияЧ

• Друг
Это плохо O:-) Танюша :flower3: :lasso3:

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Не верю,какая нибудь феминистская секта слухи распускает.

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
:laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Честное слово.Это не я  :lol:
 :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
это с какого хрена?

Оффлайн bagira

• Колючая команда
  • Герой
Да сейчас перед выборами ещё не такую чушь напишут... хоть бы про расчёт пенсии по новой формуле почитали, дебилы...

Оффлайн Sny

• Друг
Честное слово.Это не я

Смотри у меня!  :opponents: :happens:

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
   Смотри у меня!  :opponents:
:laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн ruslana

• Колючая команда
  • Герой
Да сейчас перед выборами ещё не такую чушь напишут... хоть бы про расчёт пенсии по новой формуле почитали, дебилы...
ВОТ ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :kiss04:

Онлайн ЛенкаБелка

• Колючая команда
  • Друг
Фигня какая-то  :durdom:

Оффлайн bagira

• Колючая команда
  • Герой
Достал уже этот агитпроп для идиотов, ведь  все в инете сидят... введи свои данные в пенсионный калькулятор и узнай, во что оценили твою работу... нет, постоянные бла-бла-бла... работать надо нормально и по ТК РФ, чтобы на пенсии не скулить...

Оффлайн Sny

• Друг

Верю, верю! Может дружно  погуляем ?

• Профиль на проверке
  • Герой

и как заявление про мужчинкам платить будут больше может увеличить лояльность электората? замечу - женщин то побольше будет как электората

• Профиль на проверке
  • Герой
Достал уже этот агитпроп для идиотов, ведь  все в инете сидят... введи свои данные в пенсионный калькулятор и узнай, во что оценили твою работу... нет, постоянные бла-бла-бла... работать надо нормально и по ТК РФ, чтобы на пенсии не скулить...

подруга всю жизнь работала, имея на руках реьенка-инвалида. всегда  в муниципальных предприятиях.  выписали ей минималку. так что хватит вещаний про трудиться надо. не всем повезло в депутаты или Газпром усториться. и воровать  и продавать воздух не многие научились

Оффлайн NataW

• Знаток
Это уже то ли 3-я, то ли 4-я реформа на моем веку. Сомневаюсь, что у меня вообще будет пенсия  :xixixi:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.371 секунд. Запросов: 66.