Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. что мне делать?? (Колючие разговоры обо всём) от Ласточки прилетели 2. Самый невероятный папа близнецов в мире (Интересное и необычное) от МилкаЯ 3. Красота и здоровье (Красота, мода, стиль) от собака-кусака 4. Интересные оптические иллюзии (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Stava 5. Дар напрасный, дар случайный, Жизнь, зачем ты мне дана? (Колючие разговоры обо всём) от Paragon 6. Тата Блюменкранц отдала дочь на воспитание бабушке (Дом 2 новости) от мадамочка
7. Юрий Шатунов - Жизнь моя. Новая песня. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от saimonson 8. 5278 Дом 2 22.10.2018 онлайн видео - ночной выпуск (Дом 2 онлайн) от Белый 9. 5278 Дом 2 22.10.2018 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 онлайн) от Белый 10. 5278 Дом 2 22.10.2018 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от Белый 11. В продолжение вчерашней Кусакиной темы... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Paragon 12. Зрители пытаются понять,почему Алиана Асратян не хочет менять нижнее белье (Дом 2 новости) от шулер

Мужчины в России будут получать пенсию на 20% больше женщин  (Прочитано 2003 раз)

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
18
Мужчины в России будут получать пенсию на 20% больше женщин

Новая реформа от Минтруда, повергнет в шок слабый пол.

Как стало известно Министерство труда, планирует ввести новую реформу, касающуюся системы расчета пенсии. Теперь сумма выплат будет зависеть от возраста выхода на пенсию.

Как нам известно женщины в нашей стране выходят на пять лет раньше мужчин, а это в свою очередь 20 % от размера пенсии.

Получается что слабый пол "обложили со всех сторон" и помимо тяжелого трудоустройства им еще придется мериться с маленькой пенсией или работать как мужчины до 60 лет.
ссылка

Оффлайн ЛилияЧ

• Друг
Это плохо O:-) Танюша :flower3: :lasso3:

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Не верю,какая нибудь феминистская секта слухи распускает.

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
:laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Честное слово.Это не я  :lol:
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
это с какого хрена?

Онлайн bagira

• Колючая команда
  • Герой
Да сейчас перед выборами ещё не такую чушь напишут... хоть бы про расчёт пенсии по новой формуле почитали, дебилы...

Оффлайн Sny

• Редактор
  • Друг
Честное слово.Это не я

Смотри у меня!  :opponents: :happens:

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
   Смотри у меня!  :opponents:
:laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн ruslana

• Колючая команда
  • Герой
Да сейчас перед выборами ещё не такую чушь напишут... хоть бы про расчёт пенсии по новой формуле почитали, дебилы...
ВОТ ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :kiss04:

Оффлайн ЛенкаБелка

• Колючая команда
  • Друг
Фигня какая-то  :durdom:

Онлайн bagira

• Колючая команда
  • Герой
Достал уже этот агитпроп для идиотов, ведь  все в инете сидят... введи свои данные в пенсионный калькулятор и узнай, во что оценили твою работу... нет, постоянные бла-бла-бла... работать надо нормально и по ТК РФ, чтобы на пенсии не скулить...

Оффлайн Sny

• Редактор
  • Друг

Верю, верю! Может дружно  погуляем ?

• Профиль на проверке
  • Герой

и как заявление про мужчинкам платить будут больше может увеличить лояльность электората? замечу - женщин то побольше будет как электората

• Профиль на проверке
  • Герой
Достал уже этот агитпроп для идиотов, ведь  все в инете сидят... введи свои данные в пенсионный калькулятор и узнай, во что оценили твою работу... нет, постоянные бла-бла-бла... работать надо нормально и по ТК РФ, чтобы на пенсии не скулить...

подруга всю жизнь работала, имея на руках реьенка-инвалида. всегда  в муниципальных предприятиях.  выписали ей минималку. так что хватит вещаний про трудиться надо. не всем повезло в депутаты или Газпром усториться. и воровать  и продавать воздух не многие научились

Онлайн NataW

• Знаток
Это уже то ли 3-я, то ли 4-я реформа на моем веку. Сомневаюсь, что у меня вообще будет пенсия  :xixixi:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.505 секунд. Запросов: 58.