* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 221 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 52 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 273
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот это профессионал! Ни одной слезинки! (Кулинария и вокруг нее) от Лиса 2. Отпустила мужа в сауну с мужиками, но отдых оказался намного интереснее (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от oksana_ya 3. Lyness,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Лукерья 4. Венера888, позравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Лукерья 5. Ой ё!!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от oksana_ya 6. Введен новый налог для дачников и жителей деревень на бани и даже сортиры (Важные новости и события) от Tatyana25
7. Прощай, Масленица! (Колючие хозяюшки и дачницы) от Правда Викторовна 8. День Папы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 9. 17 февраля в 1949 году родился Виктор Порфирьевич ПЕРЕВАЛОВ (Кино и новости кино) от Милантроп 10. Алена Савкина-Рапунцель покинула Дом 2? (Дом 2 новости) от Агатах 11. Алиана подозревает, что Ирен слила в сеть откровенные фото и переписки))) (Дом 2 новости) от Агатах 12. Kot_Baun,поздравляем с шестилетием!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна

Курбан. Меня часто спрашивают о моем участии в конкурсе Лидеры России.  (Прочитано 607 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

zimamoscow.
Меня часто спрашивают о моем участии в конкурсе Лидеры России. Особенно живой интерес после встречи президента с победителями конкурса - получается, это правда крутой социальный лифт, с помощью которого каждый профессионал может добраться до самого верха. Я очень рад, что принял участие в этом проекте и дошел сразу до полуфинала.

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Ну что, и место у кормушки сразу дали?

Оффлайн Largo

• Знаток
Komu  ti interesen,kto tebja sprasivaet...Ti srodni Zadoinogo,pontovik-zateinik.

Оффлайн мадамочка

• Знаток
участие в этом проекте и дошел сразу до полуфинала.
Складно звиздит .

Оффлайн Вера7

• Друг
Какой полуфинал!!!! Сразу отсеялся!!! +1!!! Домохозяйка Зина!! Потом на Сейшелы Борода повезла,чтоб не болтался ,как ..авно в проруби,пока она работает,да за детьми приглядывал!!!На встрече у президента были победители  .....Такие молодцы!!! Зинке-альфонсу до них ,как до Луны!! :xixixi: :xixixi:

Курбан. Забрал iphone у Теоны, говорю давай сфотографирую с братом.

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 20:35
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 787
Пынзарь. Простите меня все, кого обидела словом или делом

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 19:01
от Венера888
Ответов: 1
Просмотров: 460
у меня у одной глюки?

Автор Лео

Последний ответ Вчера в 18:10
от Моня
Ответов: 5
Просмотров: 1666
Бузова. Всех православных с праздником. Если кого обидела, простите меня

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 18:14
от Velina.
Ответов: 8
Просмотров: 385
Курбан. Боксеров учат предугадывать действия противника

Автор mellorn

Последний ответ 17 Февраль 2018, 20:46
от Айрен
Ответов: 2
Просмотров: 288

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.258 секунд. Запросов: 55.