* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 233 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 58 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 291
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Насколько вы (не) верны? Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кали4ка 2. Бузова. Называть меня ш люхой и оскорблять моих поклонников не позволю (Дом 2 новости) от МилкаЯ 3. "Это ваши проблемы" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ПрасковьяИзПодмосковья 4. Бабушки такие бабушки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 5. Роберт Гобозов станет солдатом и защитит маму от плохих людей))) (Дом 2 новости) от Дышите Глубже 6. «Загитова едет еле-еле. Это смешно. Но посмотрите, как порхает наша американка!» (Новости спорта и спортивные события) от Кали4ка
7. Илья Яббаров изменил Алёне Рапунцель с Мариной Джураевой. (Дом 2 новости) от Техас115 8. Асратян. Европа и ДРУГИЕ СТРАНЫ 🙌🏽 . Кто хочет вместе с нами строить бизнес (Дом 2 новости) от МилкаЯ 9. Бузова в клубе "Облака" (Дом 2 новости) от разумова 10. Нужна помощь ! (Колючие разговоры обо всём) от Paragon 11. Мир стал бы добрее, если бы у каждого в кармане был котик (В мире животных) от неколючка 12. Саша Артёмова. Как вам нага новая группа ? Придумаем название ? (Дом 2 новости) от АГАВА

Круглыхина. Со Светлым днем! настроение такое, что хочется уже весну  (Прочитано 452 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

_prosto__maria_
Со Светлым днем💛 настроение такое, что хочется уже весну🌹💐🌱 а лучше лето или сразу в лето😁

Оффлайн Нина Н

• Знаток
Удивительно безвкусно Маша наряжается...Ну что это за подштанники из-под пальто торчат ? А кокарда на детской шапке?... И вообще ...

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.182 секунд. Запросов: 50.