Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Павел и Мария Погребняк объявили о четвёртой свадьбе (Интернет знаменитости) от соседушка 8. Суслина мечта!))) (Колючий взгляд на Дом 2) от Натан 70 9. Kopcap, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Брусника 10. Я думаю,эти "прекрасные парни" как-нибудь без меня обойдутся.))))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нагайна 11. Невероятные 3D торты от Jelly Alchemy (Кулинария и вокруг нее) от Nakle 12. Сраля на шоу "Бородина против Бузовой"!!! ( Скрины...) (Дом 2 новости) от Буська

Один маленький лайфхачик  (Прочитано 837 раз)

Онлайн Sny

• Редактор
  • Герой
Один маленький лайфхачик
« : 15 Февраль 2018, 10:52 »
2
Слово «шприц», и неприятные ассоциации обеспечены. Но медицинскому шприцу можно найти и вполне безобидное, «мирное» применение.  Например, сделать из него  полезную вещь. Конечно, это не для полностью «упакованных» хозяек. И все же.

Убираем иголку и поршень. Канцелярски ножом срезаем край. Не ровняем, неровность придаст остроту.

Возьмите яблоко, к черенку приложите готовое «устройство» из шприца (срезом к фрукту) и надавите на него, слегка прокручивая.

Если один из  шприцов оставить с поршнем , но со срезанной головкой, можно много еще чего натворить в кулинарии.
       Фрукты это просто вкусно и здорово. Кушайте на здоровье.

Теги:

Новогодний фальшкамин из картонной коробки за один вечер

Автор Sny

Ответов: 43
Просмотров: 1110
Последний ответ 05 Декабрь 2018, 19:34
от Sny
Украсить дачу за один выходной

Автор Sny

Ответов: 7
Просмотров: 1786
Последний ответ 22 Июнь 2018, 09:09
от Selin
Скарификация -один из этапов подготовки семян к посеву, о котором мало кто знает

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 654
Последний ответ 29 Апрель 2018, 20:53
от olgyn!

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.257 секунд. Запросов: 43.