Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Год, как не стало Юдашкина — слова вдовы полны нежности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 2. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 4. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от irinka5 5. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lucida
7. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 8. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от glasha 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna 10. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Malinna 11. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 12. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака

Приходит сын, как то с улицы  (Прочитано 1543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
16


Приходит сын, как то с улицы. Коленка в кровь, кожу содрал, в одном месте лохмутиком висит. Кровь по ноге ручьём прямо в кроссовок. У сына физиогномия чумазая, но боевая. С ним товарищ Андрюха, для моральной поддержки, так сказать.
Я мама не из паникующих, при виде кровавых коленок в обморок не шлёпаюсь, если рана не смертельная, сама справлюсь.
Я: Ух, ты! Как красиво получилось! Ты зачем по асфальту на коленках елозил? Больно наверно?
С: Да, нееет, ерунда! Только щиплет немного.
Я: Ну, ладно, дуй в ванную, сейчас отмоем и зелёнкой зальём.
Зашли в ванную, я воду включила, а сынуля мне шепотом:
- Мам, скажи Андрюхе, пусть на улицу идёт, я потом приду.
Пошла, проводила товарища. И только зашла к сыну, он как заревёт, да так жалобно, с таким страданием, я аж напугалась.
- Сынок, ты чего? Что случилось?
- Ой, говорит, больно-то как, мне так плакать хотелось, а при пацанах я же не мог, я же мужчина, а мужчины не плачут.
Обняла, своего плачущего мужчину, в макушку уткнулась и думаю: "Как тяжело ведь быть мужчиной- терпи, когда больно, улыбайся, когда хочется плакать, никому своей слабости не покажи. И не важно сколько тебе - 7,12 или 38, мужчины ведь не плачут!"
А за сына гордость взяла! Правда, когда рану перекисью заливали, а потом зеленкой мазали, мы не просто плакали, мы рыдали, страшно шипели и даже подвизгивали.




Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Ах, какой мальчишечка!  :wub:

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
У мамы с сыном хороший контакт. Она - не только мама, но и друг, поддержка и опора. Это важно. O:-)


Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17189
  • Имя: Алена
  • Карма: 151225
Ох, все так и было  O:-) пока сынулю-мужчину вырастила, всю мужскую психологию на практике изучила  :xixixi:

Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6333
  • Имя: Елена
  • Карма: 6052
Обожаю мальчиков  :wub:


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
У меня сыну лет в 7 друг бровь дверной ручкой рассек, кровищи.... Зашивать ездили. Шрам до сих пор. Он вообще не плакал, чтобы Ромке не попало (потом сказал).


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Первая дочь

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 250
Последний ответ Сегодня в 21:28
от Пуся-Вера
Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 226
Последний ответ Сегодня в 22:33
от Lucida
Бывшая свекровь поступила неожиданно…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 9
Просмотров: 506
Последний ответ Сегодня в 22:18
от Zvezda
Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 1000
Последний ответ Сегодня в 04:25
от Валентина
На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 12
Просмотров: 687
Последний ответ Сегодня в 17:50
от germania

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.306 секунд. Запросов: 48.