* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 230 (79%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 58 (20%)
  • Проголосовало пользователей: 288
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Олимпиада-2018. День 14-й. Фигуристки и хоккеисты выходят… И побеждают? (Новости спорта и спортивные события) от Iraaaaa 2. Элина Камирен. Женщин расстраивает когда: 1. Он лжёт. 2. Он откровенен. (Дом 2 новости) от PantherLala 3. Елена Камирен.Не знаю, девочки, как у вас, ))) но моя Саша , бежит в детский сад (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 4. Ну бесит меня эта фотка Карякиной..выбешивает прямо))) (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. Массовая драка в прямом эфире российского ТВ: ведущий напал на украинского экспе (Важные новости и события) от Флавия де Люс 6. Александ Гобозов: «Я в растерянности» Не знаю насколько это еще затянется (Дом 2 новости) от Флавия де Люс
7. Герман Стерлигов. Лечение тортом. (Интернет знаменитости) от Саянг 8. Нужна помощь ! (Колючие разговоры обо всём) от Лео 9. Описание вечернего и ночного эфиров (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 10. ИрСанна. Давно не делала редьку с нерафинированным маслом (Дом 2 новости) от mellorn 11. Герман Стерлигов. Кому-то из вас сегодня повезет (Интернет знаменитости) от Мона 12. Кризис доверия: от противоречивого Грудинина отвернулся Исаев (Важные новости и события) от ну-и-ну

Сегодня День воина-интернационалиста  (Прочитано 198 раз)

Оффлайн Кelen

• Знаток
3

Дорогие друзья, сегодня, 15 февраля День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. У этой даты есть и альтернативное название – День воина-интернационалиста. В календаре памятных дат такой день появился на основании президентского указа от ноября 2010 года. Выбрана дата 15 февраля была в связи с годовщиной вывода советских войск с территории Афганистана в качестве дани памяти тем почти 15 тысячам советских военнослужащих, которые погибли в ходе афганской войны.
Вокальную композицию "Павшим друзьям" исполняет выпускник Филиала КузГТУ в г. Белово Беляев Вячеслав. Видео размещается с разрешения исполнителя.
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2018, 05:43 от Кelen »

Онлайн Лиса

• Колючая команда
  • Друг
Сегодня День воина-интернационалиста
« Ответ #1 : 15 Февраль 2018, 05:50 »
  • 1

Вечная память Героям!

Онлайн Лиса

• Колючая команда
  • Друг
Сегодня День воина-интернационалиста
« Ответ #2 : 15 Февраль 2018, 19:07 »
  • 0
А память в феврале забьёт набатом.
Звон поминальный полоснёт ножом.
И мы пойдём на кладбище к ребятам,
Цветы возложим и свечу зажжём.
И молча постоим насупив брови.
Поддержим мать,склонённую без сил.
И кажется нам,будто капли крови
Вместо гвоздик алеют у могил...

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.248 секунд. Запросов: 52.