Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. песня к фильму Тарас Бульба (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мадамочка 2. Ольша,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 3. КарякинаЭля: - Ну и зачем ты это сделала? - Я была молода... (Колючий взгляд на Дом 2) от Брусника 4. Алена Водонаева получила сотрясение мозга во время фотосессии (Дом 2 новости) от Тигрёнок 5. На чьей стороне вы были в августе 91? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от федоровна 6. Интернет-история «Я сама дала мужу изменить» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ласточки прилетели
7. Победительницей конкурса "Миссис Россия 2018" стала тверская красавица ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Марин 8. Пафосное видео от Светы Яковлевой (Интернет знаменитости) от Bananamama 9. Противная бабка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 10. Хочу сказать спасибо!!!! (Праздники и поздравления) от ЛенкаБелка 11. Не стесняйтесь иногда критично смотреть на себя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нагайна 12. Ее кто-то поддержал? (Дом 2 слухи) от Татьяна

Больше не подружки  (Прочитано 1766 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Больше не подружки
« : 14 Февраль 2018, 23:55 »
12
На днях у 61-летней Ким Кэтролл случилось горе - умер ее младший брат Крис у мер в собственном доме в возрасте 55 лет. Паркер выразила Кэттролл поддержку и оставила в соцсети комментарий с соболезнованиями, но в ответ получила резкий отпор.Ким опубликовала пост, в котором сообщила, что не нуждается в соболезнованиях лицемерной и лживой Паркер.
- Я не нуждаюсь в твоей любви или поддержке в это трагическое время... Моя мама сегодня спросила: "Когда эта лицемерка оставит тебя в покое?" Твои постоянные напоминания о себе - болезненное напоминание о том, какой жестокой ты была и продолжаешь оставаться. Позволь мне пояснить, если до сих пор не понятно. Ты не моя семья. Ты не мой друг. Я пишу это, чтобы сказать в последний раз. Прекрати использовать нашу трагедию для восстановления собственного имиджа милой девушки, - написала Кэттролл.

Онлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
Больше не подружки
« Ответ #1 : 14 Февраль 2018, 23:59 »
  • 4
Чего не поделили ???

Оффлайн Новичек

• Знаток
Больше не подружки
« Ответ #2 : 15 Февраль 2018, 07:55 »
  • 3
Как интересно :hihihihi:. Что случилось?  :opponents:

Оффлайн Няшка

• Друг
Больше не подружки
« Ответ #3 : 15 Февраль 2018, 13:06 »
  • 0
А кто эта Кетролл? Я вообще не в курсе... :blink:

Онлайн LANA-NUSS

• Колючая команда
  • Герой
Больше не подружки
« Ответ #4 : 15 Февраль 2018, 14:26 »
  • 1
А кто эта Кетролл? Я вообще не в курсе... :blink:
актриса из того же сериала "Секс в большом городе"

Онлайн LANA-NUSS

• Колючая команда
  • Герой
Больше не подружки
« Ответ #5 : 15 Февраль 2018, 14:29 »
  • 0
В чем же дело?

Одно время ходили слухи, что Кэтролл ненавидит Паркер из-за более высоких гонораров. Однако кошка между ними пробежала не из-за денег. В 1997 году, когда обеих утвердили на участие в проекте "Секс в большом городе", Ким Кэтролл было 40 лет и за ее плечами было несколько десятков серьезных ролей в театре и кино. В то время как Сара Джессика Паркер была известна скорее благодаря романам с Робертом Дауни-младшим и Николасом Кейджем, чем из-за актерских работ. С Синтией Никсон Сара была знакома задолго до съемок, а с Кристин Дэвис быстро подружилась. Актрисы держались особняком от Кэтролл, которая в эту компанию явно не вписывалась еще и из-за возраста - она на 10 лет старше остальных актрис.

На официальных мероприятиях им удавалось делать вид, что они и в жизни лучшие подруги. Но в отличие от тех же Spice Girls, которые действительно дружат, на самом деле отношения между Сарой, Ким, Кристин и Синтией были более чем прохладные. Теперь, когда совместная работа подошла к концу, Ким Кэтролл не видит необходимости делать вид, что симпатизирует Паркер, и не стесняется в выражениях.
Кроме того, в 2018 году популярному сериалу "Секс в большом городе" исполняется 20 лет, и поклонники картины до последнего надеялись, что к круглой дате выйдет продолжение истории. В сети всячески подогревались слухи о скорой премьере продолжения полнометражного фильма "Секс в большом городе 3" по мотивам сериала. Однако как стало позже известно, работа над проектом была приостановлена. Как рассказала в интервью актриса Сара Джессика Паркер, исполнившая роль Кэрри Брэдшоу, третья часть "Секса" не выйдет на большие экраны из-за "неадекватных требований" к Warner Bros ее коллеги по сериалу - актрисы Ким Кэттролл. В общем, соль в историю вражды подсыпала и эта ситуация.

Подружки...

Автор Людмила0

Последний ответ 20 Июль 2018, 22:32
от Ариша
Ответов: 4
Просмотров: 906
Подружки

Автор Людмила0

Последний ответ 16 Июль 2018, 19:21
от разумова
Ответов: 2
Просмотров: 705
Фотографии, которые говорят больше чем слова

Автор Lana007

Последний ответ 13 Июль 2018, 03:41
от Sny
Ответов: 6
Просмотров: 1333
Почему у меня больше нет тостера

Автор Людмила0

Последний ответ 11 Июль 2018, 18:59
от Гертруда
Ответов: 3
Просмотров: 1276
За грибами я больше без вторых штанов не хожу!

Автор Миссис уксус

Последний ответ 07 Июль 2018, 04:53
от Миссис уксус
Ответов: 5
Просмотров: 1356

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.187 секунд. Запросов: 49.