Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 2. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Dante 3. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Dante 4. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Валентина 5. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 6. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от разумова
7. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 9. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 10. «Очень пострадал от киевской хунты»: Николай Гнатюк перед исчезновением получил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка 11. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Galina N. 12. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N.

Как я сегодня ходила в лес за грибами!!  (Прочитано 7107 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758

ага, от одного лая миша едва ноги унесет!
Не, в наших лесах самые большие это кабаны, но если их не трогать они сами быстрее ноги от вас унесут :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628143
Каждый раз ему втолковываю - бери пример с французских хрюшек и собак, которые под землёй грибы находят, у тебя задача проще - на земле найти... не понимает, за то никого из нас в лесу не потеряет, а если надоест с нами ходить - самостоятельно чешет к машине и охраняет уже её :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Роднуля и умночка...охранник!
А хфранцузы пусть свои трюфеля  у себя - собирают   у нас и без энтого все хорошо!


Оффлайн БУРАТИНО

  • Знаток
  • Сообщений: 591
  • Карма: 0
А я за грибами тоже один хожу. Ножик у меня тоже на "кнопке". Вид ? Может конечно и подозрительный, но я добрый !!! НЕ маньяк !!! Женщинам показываю дорогу, если спрашивают, как выйти из леса !!!! :lol: :lol: :lol: :lol:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011777
Каждый раз ему втолковываю - бери пример с французских хрюшек и собак, которые под землёй грибы находят, у тебя задача проще - на земле найти... не понимает, за то никого из нас в лесу не потеряет, а если надоест с нами ходить - самостоятельно чешет к машине и охраняет уже её :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


к нему верёвочку привязывать длинную -предлинную и никогда не потеряетесь,к машине выйдите  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170347
Издеваетесь? Да?? Во всей этой теме я вижу только слово -ГРИБЫ!!!! Хочу грибы!!! Настоящие!! :slyuni:


Оффлайн БУРАТИНО

  • Знаток
  • Сообщений: 591
  • Карма: 0
Как-то пошёл за грибами !!! Грибов конечно насобирал !!! Вот таких....[attach=1] и вот таких....[attach=2] !!!

Но заплутал !!! Иду по лесной тропинке в надежде выйти в знакомые мне места. А лес всё глуше и глуше, бурелом пошёл. Я всё иду и иду, тут смотрю на тропинке, которая стала почти еле видна и вела в самый бурелом, я увидел чей-то ...кал. Я подумал, что это олений и решил не ходить дальше по этой тропинке, а свернуть на 90 градусов от неё и выходить в сторону. Решил-сделал. В итоге вышел. На следующий день еду в автобусе, а мужики разговаривают и один другому говорит: "Слышал вчера в лесу на грибника медведь напал и покалечил его ?" Тот спросил, где это было и по описанию места я понял, что там ....куда я не пошёл !!! А кал-то был медвежий !!! Вот так в жизни бывает !!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170347
Как-то пошёл за грибами !!! Грибов конечно насобирал !!! Вот таких....[attach=1] и вот таких....[attach=2] !!!

Но заплутал !!! Иду полесной тропинке в надежде выйти в знакомые мне места. А лес всё глуше и глуше, бурелом пошёл. Я всё иду и иду, тут смотрю на тропинке, которая стала почти еле видна и вела в самый бурелом, я увидел чей-то ...кал. Я подумал, что это олений и решил не ходить дальше по этой тропинке, а свернуть на 90 градусов от неё и выходить в сторону. Решил-сделал. В итоге вышел. На следующий день еду в автобусе, а мужики разговаривают и один другому говорит: "Слышал вчера в лесу на грибника медведь напал и покалечил его ?" Тот спросил, где это было и по описанию места я понял, что там ....куда я не пошёл !!! А кал-то был медвежий !!! Вот так в жизни бывает !!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Буратина!! А без фотографий можно было?? Садисты))

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011777
Как-то пошёл за грибами !!! Грибов конечно насобирал !!! Вот таких....[attach=1] и вот таких....[attach=2] !!!

Но заплутал !!! Иду по лесной тропинке в надежде выйти в знакомые мне места. А лес всё глуше и глуше, бурелом пошёл. Я всё иду и иду, тут смотрю на тропинке, которая стала почти еле видна и вела в самый бурелом, я увидел чей-то ...кал. Я подумал, что это олений и решил не ходить дальше по этой тропинке, а свернуть на 90 градусов от неё и выходить в сторону. Решил-сделал. В итоге вышел. На следующий день еду в автобусе, а мужики разговаривают и один другому говорит: "Слышал вчера в лесу на грибника медведь напал и покалечил его ?" Тот спросил, где это было и по описанию места я понял, что там ....куда я не пошёл !!! А кал-то был медвежий !!! Вот так в жизни бывает !!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


не иначе провидение тебя отправило другой тропой...у нас люди  в лесу бесследно исчезали...у дальних родственников уже 20 лет как никаких следов отца не нашли-ушёл в лес за черникой  :( :( :(


Оффлайн matahari

  • Знаток
  • Сообщений: 312
  • Карма: 0
А я за грибами тоже один хожу. Ножик у меня тоже на "кнопке". Вид ? Может конечно и подозрительный, но я добрый !!! НЕ маньяк !!! Женщинам показываю дорогу, если спрашивают, как выйти из леса !!!! :lol: :lol: :lol: :lol:


это же так естественно ходить в грибном месте с ножом,
а для дам жутковато

Оффлайн БУРАТИНО

  • Знаток
  • Сообщений: 591
  • Карма: 0
Буратина!! А без фотографий можно было?? Садисты))

Татьяна это тебе !!! ПерсанальнА !!!! :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

[attach=1]

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Издеваетесь? Да?? Во всей этой теме я вижу только слово -ГРИБЫ!!!! Хочу грибы!!! Настоящие!! :slyuni:

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Извини, хотели как лучше :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн matahari

  • Знаток
  • Сообщений: 312
  • Карма: 0
Издеваетесь? Да?? Во всей этой теме я вижу только слово -ГРИБЫ!!!! Хочу грибы!!! Настоящие!! :slyuni:


живьем такие грибы не видала, токо на картинке.
тоже ХОЧУ!

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170347
Татьяна это тебе !!! ПерсанальнА !!!! :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

[attach=1]
А из какого города Буратина??? Тоже хочу что-нибудь прислать)))

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011777

живьем такие грибы не видала, токо на картинке.
тоже ХОЧУ!


тогда я тебя ещё подразню :hihihihi: они так паааахнутттт вкусно  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: особенно белые!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 56.