Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана Гобозова ( Устиненко) орала так,что из соседних домов прибежали люди (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Как меня выпихивали замуж. Бонус - ужасти. Взаправдашнее. (Колючие разговоры обо всём) от Фаста Яковлевна 3. Пользователи Сети обнаружили «Трампа» в огороде (фото) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Елена45 4. Ольге Васильевне не понравились комментарии (Дом 2 новости) от шулер 5. Навозов уже Жарикову свою лупасит (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. Саша Шева Доченька, прости меня, пожалуйста, что я не прилечу к тебе (Дом 2 новости) от Kot_Baun
7. Неудачно у Ольги в последнее время проходят гастроли (Дом 2 новости) от Тряпичная Энн 8. отличная замена гречки и риса.... (Кулинария и вокруг нее) от elena5 9. Счастье?... Да вот оно! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алана 10. Бузова ответила Тарасову (Дом 2 новости) от Елена45 11. ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТЕЛИ!!! ВАМ ПРИДЕТСЯ ВЗЯТЬ ЕГО НА КРОВАТЬ!!! (В мире животных) от Selin 12. Немного чёрного юмора на ночь))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970

Африкантова. Какая радость, когда есть родительский дом  (Прочитано 1548 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
6
afrikantova_tv
Какая радость, когда есть родительский дом и живы, здоровы родители, мой любимый Папа здоровья тебе и долголетия. Мы тебя любим- твои 3Д - три дамы.

Оффлайн vitteli

• Знаток
дедушка в шоке O:-)

Онлайн Ginger

• Колючая команда
  • Герой
дедушка в шоке O:-)
не.... дедушка в прострации. Он до сих пор не понимает, как в профессорской семье могли родиться  3 (три) Д (не "дамы" , а  клинические ДУРЫ)  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн vomana

• Знаток
не.... дедушка в прострации. Он до сих пор не понимает, как в профессорской семье могли родиться  3 (три) Д (не "дамы" , а  клинические ДУРЫ)  :lol: :lol: :lol:
:268:

Онлайн Планета

• Знаток
Красивые у них девчонки получаются, но... немного не в себе))) :flower3:

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Нормальная квартира .не съёмная .С книжными полками.

Оффлайн D@-sad

• Герой
3 Д...уры

Онлайн Елена45

• Друг
У заслуженного профессора должна быть съемная квартира ?????  :blink: Он,не хомяк из дурки,поработал на славу Отечества,ему Путин орден вручал  O:-)

Оффлайн Irina2906

• Знаток
У заслуженного профессора должна быть съемная квартира ?????   Он,не хомяк из дурки,поработал на славу Отечества,ему Путин орден вручал 
И квартира своя,заработал дедушка

Оффлайн ирусичка15

• Герой
хорошая семья

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
А мне очень ( правда! ) интересен ход вашей мысли. Почему в голову пришло? Я бы точно о этом и не подумала. Даже вариант съемная- своя рассматривать не стала. Видимо, мыслю слишком стандартно.Для меня достаточно косвенных " улик". Профессор, не раз в эфирах звучало, что у семьи несколько квартир в собственности. Даже уМарины своя имеется.

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
А мне очень ( правда! ) интересен ход вашей мысли. Почему в голову пришло? Я бы точно о этом и не подумала. Даже вариант съемная- своя рассматривать не стала. Видимо, мыслю слишком стандартно.Для меня достаточно косвенных " улик". Профессор, не раз в эфирах звучало, что у семьи несколько квартир в собственности. Даже уМарины своя имеется.
Просто  у домовцев мы практически всегда видим съёмное жильё.Ни одного живого дома с корнями, Всё новодел,всё на скорую руку. А тут ДОМ настоящий.

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Просто  у домовцев мы практически всегда видим съёмное жильё.Ни одного живого дома с корнями, Всё новодел,всё на скорую руку. А тут ДОМ настоящий.
Так дед- то не домовец! И у Ковшика , вполне обжитое жилье. Не производит впечетления временного, обычного места для ночлега. У бабки Михайловой тоже был дом, только она его профукала. Все! Поняла! Это такая категория людей! Временщики. Гонятся за чем- то лучшим, более престижным и не ценят того, что имеют.

Онлайн Елена45

• Друг
И квартира своя,заработал дедушка
И обжил он ее 100 лет назад,когда еще дом 2 и не планировался.А уж профессора без книг,вообще не представляю  :happens:

Онлайн Ginger

• Колючая команда
  • Герой
Как-то в ПЭ танька ковшикова говорила, что папане-лимитчику дали квартиру на Октябрьском поле (бесплатно) общей площадью 120 кв.м. Там он и живет с семьей младшего сына. А разве кто-то говорил, что они ютятся на съемной?  :neponimay:
Вся семейка была обеспечена Кулифеевым не только дипломами о ВО того вуза, в котором он преподавал, но и квартирками! А еще "щедрый" дедушка на взятки со студентов всех своих высерышей и высерышей этих высерырышей обеспечил машинками.

Коррупция, взяточничество и стяжательство рулит в дебильном семействе!

Татьяна Африкантова Хорошо с молодежью веселиться, не зря омолаживалась

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 23:40
от elena5
Ответов: 2
Просмотров: 110
Токарева. Особенные домики в Амстердаме, а также есть дома на воде

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 21:49
от ЗАГАДКА
Ответов: 5
Просмотров: 595
Пынзарь. Отгадайте какая у Давидика любимая игрушка )))

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 16:23
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 342
Когда вы выгоните грица ?

Автор МУРЕКС

Последний ответ Сегодня в 12:04
от Ginger
Ответов: 2
Просмотров: 646
Ольга Ветер. Миша, у тебя в голове ум есть ? )))

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 21:41
от elena5
Ответов: 6
Просмотров: 1062

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.269 секунд. Запросов: 66.