* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 220 (81%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 50 (18%)
  • Проголосовало пользователей: 270
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Игорь Крутой рассказал об Алле Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 2. Ани Лорак заколдовала взглядом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 3. В Башкирии 24-летняя девушка ручкой до крови исполосовала врача (Важные новости и события) от высокоморальная 4. Это должна знать КАЖДАЯ женщина! (Красота, мода, стиль) от Светик-Семицветик 5. Бузова: «Мне наговорили гадости, которые не осмеливались сказать в лицо» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 6. Камирен. Лос Анджелес невероятно место, я много где была, но это иной мир (Дом 2 новости) от B!r!u!n!a!
7. Певицу Елену Ваенгу срочно госпитализировали в больницу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 8. Оля Гажиенко. Всегда со мной мои мужчины (Дом 2 новости) от mellorn 9. Алиана Устиненко в прямом эфире 17 02 2018 (Дом 2 новости) от mellorn 10. Агния Барто. Личная трагедия детской писательницы. (Интересное и необычное) от Правда Викторовна 11. На этом снимке прячется человек. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тань 12. Сегодня последний день Масленицы.. завтра (Мистика, предсказания, психология и астрология) от высокоморальная

Африкантова. Какая радость, когда есть родительский дом  (Прочитано 1440 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
6

afrikantova_tv
Какая радость, когда есть родительский дом и живы, здоровы родители, мой любимый Папа здоровья тебе и долголетия. Мы тебя любим- твои 3Д - три дамы.

Оффлайн vitteli

• Знаток
дедушка в шоке O:-)

Оффлайн Ginger

• Колючая команда
  • Герой
дедушка в шоке O:-)
не.... дедушка в прострации. Он до сих пор не понимает, как в профессорской семье могли родиться  3 (три) Д (не "дамы" , а  клинические ДУРЫ)  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн vomana

• Знаток
не.... дедушка в прострации. Он до сих пор не понимает, как в профессорской семье могли родиться  3 (три) Д (не "дамы" , а  клинические ДУРЫ)  :lol: :lol: :lol:
:268:

Оффлайн Планета

• Знаток
Красивые у них девчонки получаются, но... немного не в себе))) :flower3:

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Нормальная квартира .не съёмная .С книжными полками.

Оффлайн D@-sad

• Герой
3 Д...уры

Оффлайн Елена45

• Друг
У заслуженного профессора должна быть съемная квартира ?????  :blink: Он,не хомяк из дурки,поработал на славу Отечества,ему Путин орден вручал  O:-)

Оффлайн Irina2906

• Знаток
У заслуженного профессора должна быть съемная квартира ?????   Он,не хомяк из дурки,поработал на славу Отечества,ему Путин орден вручал 
И квартира своя,заработал дедушка

Оффлайн ирусичка15

• Герой
хорошая семья

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
А мне очень ( правда! ) интересен ход вашей мысли. Почему в голову пришло? Я бы точно о этом и не подумала. Даже вариант съемная- своя рассматривать не стала. Видимо, мыслю слишком стандартно.Для меня достаточно косвенных " улик". Профессор, не раз в эфирах звучало, что у семьи несколько квартир в собственности. Даже уМарины своя имеется.

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
А мне очень ( правда! ) интересен ход вашей мысли. Почему в голову пришло? Я бы точно о этом и не подумала. Даже вариант съемная- своя рассматривать не стала. Видимо, мыслю слишком стандартно.Для меня достаточно косвенных " улик". Профессор, не раз в эфирах звучало, что у семьи несколько квартир в собственности. Даже уМарины своя имеется.
Просто  у домовцев мы практически всегда видим съёмное жильё.Ни одного живого дома с корнями, Всё новодел,всё на скорую руку. А тут ДОМ настоящий.

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Просто  у домовцев мы практически всегда видим съёмное жильё.Ни одного живого дома с корнями, Всё новодел,всё на скорую руку. А тут ДОМ настоящий.
Так дед- то не домовец! И у Ковшика , вполне обжитое жилье. Не производит впечетления временного, обычного места для ночлега. У бабки Михайловой тоже был дом, только она его профукала. Все! Поняла! Это такая категория людей! Временщики. Гонятся за чем- то лучшим, более престижным и не ценят того, что имеют.

Оффлайн Елена45

• Друг
И квартира своя,заработал дедушка
И обжил он ее 100 лет назад,когда еще дом 2 и не планировался.А уж профессора без книг,вообще не представляю  :happens:

Оффлайн Ginger

• Колючая команда
  • Герой
Как-то в ПЭ танька ковшикова говорила, что папане-лимитчику дали квартиру на Октябрьском поле (бесплатно) общей площадью 120 кв.м. Там он и живет с семьей младшего сына. А разве кто-то говорил, что они ютятся на съемной?  :neponimay:
Вся семейка была обеспечена Кулифеевым не только дипломами о ВО того вуза, в котором он преподавал, но и квартирками! А еще "щедрый" дедушка на взятки со студентов всех своих высерышей и высерышей этих высерырышей обеспечил машинками.

Коррупция, взяточничество и стяжательство рулит в дебильном семействе!

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.398 секунд. Запросов: 73.