* Опрос форумчан Колючки

• Будете слушать курс и делать домашние задания?))
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Пынзарь. Если будите в Алании просто обязательно почистите это кафе (Дом 2 новости) от ленка я 8. Кто нами управляет.Страной и миром.Страшновато... (Важные новости и события) от Пани Божена 9. Насколько вы (не) верны? Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rubi 10. Описание дневного эфира (Дом 2 новости) от кнопка 11. Galina N.,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от тасик 12. Новости от Людмилы (из Зазеркалья) (Дом 2 новости) от Флавия де Люс

На что вы готовы ради любви? Тест  (Прочитано 465 раз)

Оффлайн Максима

• Модератор раздела
  • Герой
На что вы готовы ради любви? Тест
« : 14 Февраль 2018, 20:45 »
9

На что вы готовы ради любви?

Вы любите партнера, но на что вы ради него готовы? В чем можете уступить?
А в каких вопросах никогда не пойдете на компромисс, даже во имя отношений? Постарайтесь отвечать на вопросы нашего теста максимально честно, чтобы узнать больше о своих границах.

Пройти по ссылке

ссылка

Онлайн Ева вечер

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 14 Февраль 2018, 20:48 »
  • 2
Ради партнера вы готовы на многое

«Я покину родную страну и отправлюсь с тобой на Луну, если ты только попросишь. Пусть меня осуждают все, я покину любимых друзей, если ты только попросишь», – пела Эдит Пиаф в «Гимне любви». Похоже, эти строки вам близки. Вы хотите делить с партнером каждый миг. В отношениях вы можете позволить себе принимать необдуманные решения, вести себя беззаботно и спонтанно. К счастью, с партнером вы «на одной волне». Вы считаете, что ради любви можно и нужно идти на уступки. Так вы доказываете искренность своих чувств.
 :love005: :love005: :love005:

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 14 Февраль 2018, 20:49 »
  • 2
Ради партнера вы готовы на многое

«Я покину родную страну и отправлюсь с тобой на Луну, если ты только попросишь. Пусть меня осуждают все, я покину любимых друзей, если ты только попросишь», – пела Эдит Пиаф в «Гимне любви». Похоже, эти строки вам близки. Вы хотите делить с партнером каждый миг. В отношениях вы можете позволить себе принимать необдуманные решения, вести себя беззаботно и спонтанно. К счастью, с партнером вы «на одной волне». Вы считаете, что ради любви можно и нужно идти на уступки. Так вы доказываете искренность своих чувств.

Онлайн Rubi

• Герой
« Ответ #3 : 14 Февраль 2018, 20:49 »
  • 3
Вы не готовы заходить слишком далеко

В любви, как и в жизни в целом, вы не привыкли рисковать. Вы предпочитаете анализировать происходящее, прежде чем бросаться с головой в авантюру. Это помогает вам защититься от возможных разочарований и глубоких ран, которые вам нанесли в прошлых отношениях. Даже когда партнер рядом, вам всегда нужно точно знать, куда вы движетесь и с какой целью. Только это помогает вам чувствовать себя спокойно. При этом вы тратите много энергии и сил на то, чтобы отношения приносили спокойствие и радость, и не станете рушить то, что создавалось совместными усилиями.

Оффлайн Кокосик

• Знаток
« Ответ #4 : 14 Февраль 2018, 20:52 »
  • 2
Вы не готовы заходить слишком далеко :gigigi:

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 14 Февраль 2018, 20:53 »
  • 3
Дошла до половины, а потом не стала отвечать,это для  начинающих.
Натусь привет :flower3:

Онлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Друг
« Ответ #6 : 14 Февраль 2018, 21:14 »
  • 2
Любовь - понятие спокойное...странно, что вспоминают о ней только в чужой праздник.

Оффлайн Максима

• Модератор раздела
  • Герой
« Ответ #7 : 14 Февраль 2018, 21:48 »
  • 2
Любовь - понятие спокойное...странно, что вспоминают о ней только в чужой праздник.

:xixixi: мы не вспоминаем)) мы просто не забываем  :kiss04:

Оффлайн Ольгуня

• Знаток
« Ответ #8 : 14 Февраль 2018, 22:21 »
  • 2
В любви, как и в жизни в целом, вы не привыкли рисковать. Вы предпочитаете анализировать происходящее, прежде чем бросаться с головой в авантюру. Это помогает вам защититься от возможных разочарований и глубоких ран, которые вам нанесли в прошлых отношениях. Даже когда партнер рядом, вам всегда нужно точно знать, куда вы движетесь и с какой целью. Только это помогает вам чувствовать себя спокойно. При этом вы тратите много энергии и сил на то, чтобы отношения приносили спокойствие и радость, и не станете рушить то, что создавалось совместными усилиям :flower3:

Оффлайн irina100

• Знаток
« Ответ #9 : 15 Февраль 2018, 13:27 »
  • 1

Насколько вы (не) верны? Тест

Автор Максима

Последний ответ Сегодня в 13:23
от Rubi
Ответов: 108
Просмотров: 847
Мужчины какого знака Зодиака вам подходят на самом деле? Тест

Автор Максима

Последний ответ Сегодня в 08:32
от собака-кусака
Ответов: 18
Просмотров: 884
Насколько хорошо вы разбираетесь в мужчинах? Тест

Автор Максима

Последний ответ Вчера в 09:18
от Благоразумная
Ответов: 31
Просмотров: 1224
Выберите цветок, который вам нравится.Тест

Автор Максима

Последний ответ Вчера в 21:45
от Техас115
Ответов: 18
Просмотров: 955
Какой русский поэт мог бы быть твоим бойфрендом? Тест

Автор Максима

Последний ответ 22 Февраль 2018, 16:10
от голубоглаЗАЯ
Ответов: 93
Просмотров: 1044

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.245 секунд. Запросов: 69.