Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 4. Пугачева, Галкин* и Собчак больше не смогут отдохнуть на Мальдивах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Прохор Шаляпин похвастался роскошным наследством от «чужой» бабушки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 6. В Следственном комитете заинтересовались «голым» нарядом Ольги Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника
7. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Рудковскую высмеяли за фото с мамой в купальнике: «Как-то неприлично» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лиль 9. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 10. ООН предложила евреям вернуться в Египет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 11. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Алиана Асратян. Ты моя вторая половинка)))  (Прочитано 5046 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76871
  • Карма: 286457
Я говорю о полноценном образовании. А не на уровне " чтобы мог деньги по номиналу отличать и считать" .
И что ? Разве есть у нас институты- интернаты? Если уж о полноценным образовании? Я знаю детей слабо слышащих, глухих, которые закончили весьма успешно школу  обычную! На первых порах это было домашнее обучение, потом индивидуальное. Ребенок в состоянии сам прочитать материал из учебника , на вопросы учитель отвечает письменно. Вы хоть представляете себе, что для нормальных родителей отдать ребенка в интернат -- просто ужас? Или ущербных не жалко? Что пытаетесь- то доказать? Не отказываются родители от таких детей. В интернаты не сплавляют. .
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2018, 14:06 от Агатах »


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76871
  • Карма: 286457
Асратян обсуждают в тот период когда она перед нами все это вытворяла и продолжает...
В как бабка прожила свою..большую до проекта жизнь..никто понятия не имеет..если не жил рядом..конечно...
Да, ладно! Не имеет! Бабушка охотно делилась подвигами! Как любовниц мужа била, как детям в детском саду пощечины отвешивала, как в собственной семье детей стравливала и Падлик за маму сестре челюсть ломал! Впрочем, почему- то не удивлена, что вы считаете эти события малозначительными, а Асратян, только за то что с бабкой непочтительно разговаривала в исчадия ада записали!
П. С. Я умею отличать , когда " по теме", а когда начинают бегать по топикам в целях провокации. 

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
И что ? Разве есть у нас институты- интернаты? Если уж о полноценным образовании? Я знаю детей слабо слышащих, глухих, которые закончили весьма успешно школу  обычную! На первых порах это было домашнее обучение, потом индивидуальное. Ребенок в состоянии сам прочитать материал из учебника , на вопросы учитель отвечает письменно. Вы хоть представляете себе, что для нормальных родителей отдать ребенка в интернат -- просто ужас? Или ущербных не жалко? Что пытаетесь- то доказать? Не отказываются родители от таких детей. В интернаты не сплавляют. .
Интернат не детский дом. А школа. Дающая всестороннее образование.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
П. С. Я умею отличать , когда " по теме", а когда начинают бегать по топикам в целях провокации. 
Переживите самостоятельно что там Вам кажется и где..Если есть нарушение жмите 911..если нет...гуляйте по топикам и дальше... и свои наблюдения о форумчанах держите при себе...

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23177
  • Карма: 138923
Асратян обсуждают в тот период когда она перед нами все это вытворяла и продолжает...
В как бабка прожила свою..большую до проекта жизнь..никто понятия не имеет..если не жил рядом..конечно...
Бабань то тоже не мало времени провела на проекте, так что на неё тоже насмотрелись.  :happens:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Бабань то тоже не мало времени провела на проекте, так что на неё тоже насмотрелись.  :happens:
Не спорю..но делать вывод о ВСЕЙ ее жизни..нет никаких оснований...Предположить можно..тогда не стоит об этом так уверенно писать...как будто воочию все видели...

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
И что ? Разве есть у нас институты- интернаты? Если уж о полноценным образовании? Я знаю детей слабо слышащих, глухих, которые закончили весьма успешно школу  обычную! На первых порах это было домашнее обучение, потом индивидуальное. Ребенок в состоянии сам прочитать материал из учебника , на вопросы учитель отвечает письменно. Вы хоть представляете себе, что для нормальных родителей отдать ребенка в интернат -- просто ужас? Или ущербных не жалко? Что пытаетесь- то доказать? Не отказываются родители от таких детей. В интернаты не сплавляют. .
Кстати, про домашнее обучение знаю, увы , не с чужих слов.
Родился здоровый мальчик , но в очень раннем детстве заболел тяжелой формой гриппа. Врачи спасали как могли( а может ставили эксперименты?) . В результате -отклонения в поведении. Комиссия определила , что надо учить в специализированной школе , вдали от дома. Родители отвезли  , сами приезжали по мере возможности. Мальчишка диковатый, трудно привыкал к коллективу, все время рыдал. Не могли смотреть на мучения , забрали домой. Вырос сильный как Тарзан,  крепкий,приятный на вид, тихий,  но совершенно не социализированный . Боялся до немоты чужих людей. Читать/ писать умел, но никакой профессии. Были хобби, работа по дому и  все.
Никаких друзей, ни жены , ни близкой подруги.
Так и умер в 30 лет , от приступа эпилепсии, когда никого не было дома , чтобы вовремя помочь.  :):

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Асратян обсуждают в тот период когда она перед нами все это вытворяла и продолжает...
В как бабка прожила свою..большую до проекта жизнь..никто понятия не имеет..если не жил рядом..конечно...
А что Алиана "продолжает" вытворять?
Что такого особенного она сейчас делает, что достойно осуждения обсуждения на нескольких страницах?
Доходит до того, что подмышки на фотках рассматриваете и обнюхиваете...
Хотя да. Пятна на одежде от пота - это преступление. Как эта дрянь может потеть и не рассматривать с лупой свои фотки перед выставлением в сеть.

Так что такого она "вытворяет"?


Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10704
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47552
кайсака, вот смотрите... вы всячески откомментировали вторую половинку. Вплоть до попы. А ролик абсолютно безобиден. Там нет никакого подтекста, абсолютно все невинно! Ребенок сделал подарок маме, где две половинки сердца соеденины в одну! Вы нашли в этом разночтения, чего- то домыслили и все получилось как- то глупо, сомнительно и ехидно. Про глухих не видела, чего там Алиана говорит, но нисколько не сомневаюсь, что ваши выводы из той же серии. Уж если сердце, подаренное ребенком умудрились сравнить с задницей, то цинизм в сравнении глухих со слепыми, вообще зашкаливает.
Ну давайте посмотрим ещё раз. Сердце ребенок сделал на занятиях в детском саду , воспитатель дала задание -  Робик выполнил. Во время урока воспитатель с детьми разговаривала , об'ясняла что они делают и для кого . Робик только своими словами донес до Алианы суть сказанного воспитателем , никакой инициативы самого ребенка в приготовлении сердца не было , никакого творчества и креатива. Так что меньше пафоса , господа.
Сравнила сердце с задницей не я , а вы . Я всего лишь процитировала великую и несравненную Фаина Георгиевну Раневскую.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Кстати, про домашнее обучение знаю, увы , не с чужих слов.
Родился здоровый мальчик , но в очень раннем детстве заболел тяжелой формой гриппа. Врачи спасали как могли( а может ставили эксперименты?) . В результате -отклонения в поведении. Комиссия определила , что надо учить в специализированной школе , вдали от дома. Родители отвезли  , сами приезжали по мере возможности. Мальчишка диковатый, трудно привыкал к коллективу, все время рыдал. Не могли смотреть на мучения , забрали домой. Вырос сильный как Тарзан,  крепкий,приятный на вид, тихий,  но совершенно не социализированный . Боялся до немоты чужих людей. Читать/ писать умел, но никакой профессии. Были хобби, работа по дому и  все.
Никаких друзей, ни жены , ни близкой подруги.
Так и умер в 30 лет , от приступа эпилепсии, когда никого не было дома , чтобы вовремя помочь.  :):
:):
Нет у нас ничего...что б такие люди были равными со всеми...Это ужасно...У меня племянник с ДЦП..так что тоже знакома с этим всем не понаслышке..Тоже дома обучался.. Потом закончил очно  институт...Юрфак..Но работать пока не хочет...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А что Алиана "продолжает" вытворять?
Что такого особенного она сейчас делает, что достойно осуждения обсуждения на нескольких страницах?
Доходит до того, что подмышки на фотках рассматриваете и обнюхиваете...
Хотя да. Пятна на одежде от пота - это преступление. Как эта дрянь может потеть и не рассматривать с лупой свои фотки перед выставлением в сеть.

Так что такого она "вытворяет"?
Если для Вас ничего..так и продолжайте ее боготворить..Надоели уже со своими вопросами бесконечными...
Я пишу свое мнение..У Вас другое и фиг с ним... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10704
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47552
И что ? Разве есть у нас институты- интернаты? Если уж о полноценным образовании? Я знаю детей слабо слышащих, глухих, которые закончили весьма успешно школу  обычную! На первых порах это было домашнее обучение, потом индивидуальное. Ребенок в состоянии сам прочитать материал из учебника , на вопросы учитель отвечает письменно. Вы хоть представляете себе, что для нормальных родителей отдать ребенка в интернат -- просто ужас? Или ущербных не жалко? Что пытаетесь- то доказать? Не отказываются родители от таких детей. В интернаты не сплавляют. .
Для нормальных родителей стоит больших трудов добиться места в специализированном дет.саду и школе . В подобные заведения детей не сплавляют  , любящие родители заботятся о будущем своего ребенка и стремятся дать ему хорошее образование чтобы ребенок не в сапожной мастерской сидел да обувь чинил , а имел возможность получить полноценное образование и стать полноценным членом общества.
Вы извините , но вам не хватает знаний в вопросах образования слабослышащих людей. Признать что не владеете темой тоже не можете , гордыня и природное упрямство не позволяют.
За сим позвольте откланяться  :flower3:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Если для Вас ничего..так и продолжайте ее боготворить..Надоели уже со своими вопросами бесконечными...
Я пишу свое мнение..У Вас другое и фиг с ним... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Я просто хотела уточнить что такого "продолжает вытворять" Алианка сейчас. В чём её преступления.
Но, судя по всему у вас у самой нет ответа на этот вопрос.  :happens:

Поэтому и появляются темы про анусы и подмышки. :facepalm:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я просто хотела уточнить что такого "продолжает вытворять" Алианка сейчас. В чём её преступления.
Но, судя по всему у вас у самой нет ответа на этот вопрос.  :happens:

Поэтому и появляются темы про анусы и подмышки. :facepalm:
Судя по всему ответов всегда нет у вас..одни вопросы..на которые никто не обязан отвечать... :happens:

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17039
  • Карма: 73196
Вы просто,видимо,не в теме.Самолично выставляла свою потребительскую корзину на 500 тыс в месяц.Думаете здесь звери, пишут за просто так все
Для Нины Н - штоб писала о подтвержденных фактах:
=РАСХОДЫ АЛИАНЫ.........
Я тут недавно посчитала свои расходы за этот месяц
Садик - 40тыс .
Коммуналка -7 тыс .
Бензин - 20 тыс .
Интернет - 1500р .
Еда - 40 тыс .
Детские развлечения,игрушки - 30 тыс. .Развлечения (кино,караоке,кафе и тд )-
40 тыс .
Одежда - 30-40 тыс .
Прочее - около 30 тыс .
Телефон - 1500-2000
Парковки - 3000 .
Штрафы - 1000-2000 .
В итоге : 254.000 рублей ...
Не считая расходов годовых: Страховка,шины,налоги,ТО,билеты,отдых =



« Последнее редактирование: 16 Февраля 2018, 16:36 от vlada555 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 56.