Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 2. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 3. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 4. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 5. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 6. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 8. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 9. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 10. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 11. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 12. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8

Алиана Асратян. Ты моя вторая половинка)))  (Прочитано 5040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76760
  • Карма: 286039
Где это? Они учатся в специальных школах, в интернатах, так как не в каждом городе они есть, чтобы дома жить. Опять выдумки в пользу Асратянко?  :blink:
У нас нет интерната. Растут в семьях. Ближайший интернат с таким направлением в паре тысяч километров. В основном дети на индивидуальном обучении. Учителя приходят на дом. Есть класс в одной из школ. А в деревне пацана видела , так он вообще нигде не учится. Читает хорошо. Письменно сдал за третий класс все контрольные. Не надо из нормальных людей с особенностями делать жертв.


Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Эта скотина до инвалидов добралась?! Подавилась бы своими банками с.ука!

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10679
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47496
Меня поражает вечное стремление все утрировать, сгущать краски, преимущественно темных тонов! Что за крайности!?Еще бы убийц припомнили! Все в одну кучу! Прием ,что ли такой? Сравнивать несравненное и мешать мухи с котлетами? Рассказывая о масштабах одураченных, изнасилованных вы сильно преувеличиваете. С одной единственной целью -- подвести теоретическую базу под собственные несостоятельные выводы! А по факту и сказать нечего.покажите мне хотя бы одного человека обманутого Алианой! А общие рассуждения на тему " как все плохо" так и остаются чьим- то субъективным мнением.
А где я о масштабах говорю ?
Количество одураченных Алиана озвучивает регулярно и вполне самостоятельно , именно за количество ей и присвоили бриллиантовую квалификацию , и чек на 480 тысяч наших денег выписали , информация из её Инстаграма , смотрите сколько хотите.
Слепых Алианочка не окучивает , у слепых деньги есть , а возможности полюбоваться инстаграмом Алианочкии  убедиться в её успешности нет. То ли дело глухие - ребята с деньгами , звонить не могут , зато в вотсапе напишут спокойно.
В одном вы правы , окучивая слабослышащих , Алиана рискует , этих людей государство особенно защищает


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76760
  • Карма: 286039
кайсака, вот смотрите... вы всячески откомментировали вторую половинку. Вплоть до попы. А ролик абсолютно безобиден. Там нет никакого подтекста, абсолютно все невинно! Ребенок сделал подарок маме, где две половинки сердца соеденины в одну! Вы нашли в этом разночтения, чего- то домыслили и все получилось как- то глупо, сомнительно и ехидно. Про глухих не видела, чего там Алиана говорит, но нисколько не сомневаюсь, что ваши выводы из той же серии. Уж если сердце, подаренное ребенком умудрились сравнить с задницей, то цинизм в сравнении глухих со слепыми, вообще зашкаливает.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
кайсака, вот смотрите... вы всячески откомментировали вторую половинку. Вплоть до попы. А ролик абсолютно безобиден. Там нет никакого подтекста, абсолютно все невинно! Ребенок сделал подарок маме, где две половинки сердца соеденины в одну! Вы нашли в этом разночтения, чего- то домыслили и все получилось как- то глупо, сомнительно и ехидно. Про глухих не видела, чего там Алиана говорит, но нисколько не сомневаюсь, что ваши выводы из той же серии. Уж если сердце, подаренное ребенком умудрились сравнить с задницей, то цинизм в сравнении глухих со слепыми, вообще зашкаливает.
Комментарии про " вторую половину" Роберта - это эхо  её гнусных измышлений о матери  мужа. Как там говорила Раневская" Деньги прожруться, а позор останется"? Вот теперь  пожинает плоды своего ярчения  на дурошоу.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
У нас нет интерната. Растут в семьях. Ближайший интернат с таким направлением в паре тысяч километров. В основном дети на индивидуальном обучении. Учителя приходят на дом. Есть класс в одной из школ. А в деревне пацана видела , так он вообще нигде не учится. Читает хорошо. Письменно сдал за третий класс все контрольные. Не надо из нормальных людей с особенностями делать жертв.
Если вы живете на острове как то по особенному, это не значит , что на материке не могут жить иначе. Полноценное обучение глухих( как правило и немых) ребят в обычной школе невозможно, так как им нужен сурдопереводчик. Учатся в интернатах, далеко от дома- это плохо , но хорошо, что детей с такими недостатками не так много.Прогресс в медицине и технике в настоящее время дает возможность в какой то мере восстановить слух детям при помощи аппаратов и операций.
Сама посылала деньги для двух детей, которых лечили в США (  там речь шла о миллионах)

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76760
  • Карма: 286039
Комментарии про " вторую половину" Роберта - это эхо  её гнусных измышлений о матери  мужа. Как там говорила Раневская" Деньги прожруться, а позор останется"? Вот теперь  пожинает плоды своего ярчения  на дурошоу.

Флавия де Люс, это вы о чем? Кто- то на Колючке нашел связь с событиями старины глубокой и в наказание " ответочку " выдал? Предал позору? За сказанные когда- то слова в адрес бабки? Мать мужа , канешна, звучит гордо! А на деле ненормальная женщина, которая жизнь положила, чтобы все портить. И ей далеко не 20! Прав на ошибки в сто раз меньше. По факту: Гобозов опять на проекте, он нигде не работает, у него полно долгов и нет даже прописки. Благодаря маме!  Лумаю,  утешит дитятку. Ножки на него закинет, на ручки залезет и прижмется.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А на деле ненормальная женщина, которая жизнь положила, чтобы все портить.
Что б делать такие заявления..надо по меньшей мере рядом с ней всю жизнь прожить..А судить по шоу о ее прошлой жизни...по мне так неумно..как то...


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76760
  • Карма: 286039
Если вы живете на острове как то по особенному, это не значит , что на материке не могут жить иначе. Полноценное обучение глухих( как правило и немых) ребят в обычной школе невозможно, так как им нужен сурдопереводчик. Учатся в интернатах, далеко от дома- это плохо , но хорошо, что детей с такими недостатками не так много.Прогресс в медицине и технике в настоящее время дает возможность в какой то мере восстановить слух детям при помощи аппаратов и операций.
Сама посылала деньги для двух детей, которых лечили в США (  там речь шла о миллионах)

И чего? Родители учатся языку и сами выступают переводчиками. Дети, очень быстро учатся читать " по губам", в каждом городе есть общество глухонемых, даже если их там три человека. Они тоже работают сурдлпереаодчиками и государство эту работу оплачивает. Дети умеют читать и писать. На этом уровне прекрасно общаются.  А просто глухие еще и разговаривать могут! Я знаю работницу центрального телевидения, которая освоила полностью и речь. И отличает ее чуть механический голос и жесткое произношение некоторых звуков. Если этого не знать, даже не заметишь! И никогда , ни в каком интернате она не была.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76760
  • Карма: 286039
Что б делать такие заявления..надо по меньшей мере рядом с ней всю жизнь прожить..А судить по шоу о ее прошлой жизни...по мне так неумно..как то...
Вам стало скучно?

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
И чего? Родители учатся языку и сами выступают переводчиками. Дети, очень быстро учатся читать " по губам", в каждом городе есть общество глухонемых, даже если их там три человека. Они тоже работают сурдлпереаодчиками и государство эту работу оплачивает. Дети умеют читать и писать. На этом уровне прекрасно общаются.  А просто глухие еще и разговаривать могут! Я знаю работницу центрального телевидения, которая освоила полностью и речь. И отличает ее чуть механический голос и жесткое произношение некоторых звуков. Если этого не знать, даже не заметишь! И никогда , ни в каком интернате она не была.

Я говорю о полноценном образовании. А не на уровне " чтобы мог деньги по номиналу отличать и считать" .

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23161
  • Карма: 138874
Что б делать такие заявления..надо по меньшей мере рядом с ней всю жизнь прожить..А судить по шоу о ее прошлой жизни...по мне так неумно..как то...
Значит те кто называет Асратян ненормальной всю жизнь с ней прожили?  :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
И чего? Родители учатся языку и сами выступают переводчиками. Дети, очень быстро учатся читать " по губам", в каждом городе есть общество глухонемых, даже если их там три человека. Они тоже работают сурдлпереаодчиками и государство эту работу оплачивает. Дети умеют читать и писать. На этом уровне прекрасно общаются.  А просто глухие еще и разговаривать могут! Я знаю работницу центрального телевидения, которая освоила полностью и речь. И отличает ее чуть механический голос и жесткое произношение некоторых звуков. Если этого не знать, даже не заметишь! И никогда , ни в каком интернате она не была.

Кстати , есть слепоглухонемые люди , защитившие кандидатские диссертации. Пишу на  тот случай , чтобы не думали , что они ни на что в жизни не способны, кроме как быть жертвами аферюг подобных  Асратян. . Представьте насколько трудно получить представление о жизни и мире  без важнейших органов восприятия.
Не говоря о том, чтобы создать научный труд.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Вам стало скучно?
Если Вас  мои комменты ...написанные кстати по теме...чем то не устраивают можете их игнорировать..а не доставать вопросами не имеющими отношения к теме...
Такое ощущение что именно вам скучно и ищете повод для срача...как всегда впрочем...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Значит те кто называет Асратян ненормальной всю жизнь с ней прожили?  :xixixi:
Асратян обсуждают в тот период когда она перед нами все это вытворяла и продолжает...
В как бабка прожила свою..большую до проекта жизнь..никто понятия не имеет..если не жил рядом..конечно...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 55.