Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Певица Алла Пугачева накануне побывала в храме в подмосковном Переделкино (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Drazena 8. Ведущий «Вечернего Урганта» не часто балует поклонников семейными фотографиями (Разные реалити тв шоу) от S.Elena 9. Ольга Бузова попыталась задеть Дмитрия Тарасова своим снимком (Дом 2 новости) от vomana 10. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от picanto 11. Яббаров испортил Новый год Розалии Райсон (Дом 2 новости) от melisca 12. Самсонов на отдыхе (Дом 2 новости) от Drazena

«Хочу, чтобы он позвал меня замуж»: Марина Тристановна рассказала  (Прочитано 2622 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
11
«Хочу, чтобы он позвал меня замуж»: Марина Тристановна рассказала об отношениях с возлюбленным.
«Я не принимаю сожительства, – поделилась с dom2magazine Марина Тристановна. – В Саше я уверена больше, чем на сто процентов. 7 марта он вернется из Тайланда. К этому моменту, он надеется, что я буду уже ждать его в Воронеже. Но я против, потому что мечтаю, чтобы он приехал и публично заявил о своих намерениях. Да, я жду предложения от него, и тогда уже приму окончательное решение. Вероятно, уеду к нему».

Онлайн Альмина

• Колючая команда
  • Герой
Дай бог...дай бог... O:-)

Оффлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Друг
Тётя-)))   Газпром не всесилен-)))
Отдохнула и ладно-)))

Оффлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Друг
"окончательное решение" от звЭррЯ!!!???? звучит лихо и оч страшно-)))
да разные они, с разных планет...

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Да ну чего смеяться то  :xixixi:
С его достатком он помоложе, да и посимпатичнее может иметь!!!!!!

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
А зачем Тристановне, чтобы он просил об этом публично?! Хорошо, ждёт женщина, что мужчина сделает ей предложение, это понятно. Но зачем из этого достаточно интимного момента делать представление?! O:-)

Оффлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Друг
Да ну чего смеяться то  :xixixi:
С его достатком он помоложе, да и посимпатичнее может иметь!!!!!!
даже не помоложе, а , просто , из своего круга взять женщину..но! не такую безобразную...
Слышала, он медик? врач, вроде?..
Ну и? лапоточница с клетчатами сумками визави?
С ней О ЧЁМ разговаривать???

Оффлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Друг
А зачем Тристановне, чтобы он просил об этом публично?! Хорошо, ждёт женщина, что мужчина сделает ей предложение, это понятно. Но зачем из этого достаточно интимного момента делать представление?! O:-)
дурдом клокочет в душе, как пепел Клааса-)))

Оффлайн дайва

• Колючая команда
  • Друг
Согласилась бы с ней,если бы не видела ее в гневе.Куда бежать "молодой" будет  :xixixi:

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Цирк...Какой замуж... :xixixi:

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Секрет
  • Герой
стесняюсь спросить, а где она его в Воронеже будет ждать? в отеле, его квартире или на улице Лизюкова 38?

Оффлайн umizumi

• Знаток
Реальные хорошие ДЕНЬГИ здесь и сейчас затмевают разум( мораль, честь, достоинство, воспитание) :happens:
А тнт будет платит за такую сцен.

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
даже не помоложе, а , просто , из своего круга взять женщину..но! не такую безобразную...
Слышала, он медик? врач, вроде?..
Ну и? лапоточница с клетчатами сумками визави?
С ней О ЧЁМ разговаривать???
Да можно не из круга, ему за полтинник поди, в просто красивую, ухоженную моложавую, стройную,интеллегентную женщину лет сорока, не для разговоров, для любви и приятного времяпрепровождениями!
В его любофф к Дристанне, за её же деньги за путёвку в Тайланд  :xixixi: я не верю!

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
стесняюсь спросить, а где она его в Воронеже будет ждать? в отеле, его квартире или на улице Лизюкова 38?
:D С котёнком с одноимённой улицы  :D

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Цирк...Какой замуж... :xixixi:
Вот! Умные всё понимают и без объяснения! :flower3:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.748 секунд. Запросов: 62.