Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Это кто это вдруг стал таким ласковым? (Колючий взгляд на Дом 2) от melisca 2. Смерть в прямом эфире (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. Уборка игрушек в многодетной семье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Рики Тики 4. Опять стихи .опять про разбитую любовь. (Колючий взгляд на Дом 2) от Тома 5. Элина Камирен. Оцените мою отличную задницу.л (Дом 2 новости) от МарфаВасильнаЯ 6. "...Воспитали меркантильное чудовище!" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила

«Хочу, чтобы он позвал меня замуж»: Марина Тристановна рассказала  (Прочитано 2413 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
11
«Хочу, чтобы он позвал меня замуж»: Марина Тристановна рассказала об отношениях с возлюбленным.
«Я не принимаю сожительства, – поделилась с dom2magazine Марина Тристановна. – В Саше я уверена больше, чем на сто процентов. 7 марта он вернется из Тайланда. К этому моменту, он надеется, что я буду уже ждать его в Воронеже. Но я против, потому что мечтаю, чтобы он приехал и публично заявил о своих намерениях. Да, я жду предложения от него, и тогда уже приму окончательное решение. Вероятно, уеду к нему».

Оффлайн Альмина

• Колючая команда
  • Герой
Дай бог...дай бог... O:-)

Оффлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Друг
Тётя-)))   Газпром не всесилен-)))
Отдохнула и ладно-)))

Оффлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Друг
"окончательное решение" от звЭррЯ!!!???? звучит лихо и оч страшно-)))
да разные они, с разных планет...

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Да ну чего смеяться то  :xixixi:
С его достатком он помоложе, да и посимпатичнее может иметь!!!!!!

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
А зачем Тристановне, чтобы он просил об этом публично?! Хорошо, ждёт женщина, что мужчина сделает ей предложение, это понятно. Но зачем из этого достаточно интимного момента делать представление?! O:-)

Оффлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Друг
Да ну чего смеяться то  :xixixi:
С его достатком он помоложе, да и посимпатичнее может иметь!!!!!!
даже не помоложе, а , просто , из своего круга взять женщину..но! не такую безобразную...
Слышала, он медик? врач, вроде?..
Ну и? лапоточница с клетчатами сумками визави?
С ней О ЧЁМ разговаривать???

Оффлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Друг
А зачем Тристановне, чтобы он просил об этом публично?! Хорошо, ждёт женщина, что мужчина сделает ей предложение, это понятно. Но зачем из этого достаточно интимного момента делать представление?! O:-)
дурдом клокочет в душе, как пепел Клааса-)))

Оффлайн дайва

• Колючая команда
  • Друг
Согласилась бы с ней,если бы не видела ее в гневе.Куда бежать "молодой" будет  :xixixi:

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Цирк...Какой замуж... :xixixi:

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
стесняюсь спросить, а где она его в Воронеже будет ждать? в отеле, его квартире или на улице Лизюкова 38?

Оффлайн umizumi

• Знаток
Реальные хорошие ДЕНЬГИ здесь и сейчас затмевают разум( мораль, честь, достоинство, воспитание) :happens:
А тнт будет платит за такую сцен.

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
даже не помоложе, а , просто , из своего круга взять женщину..но! не такую безобразную...
Слышала, он медик? врач, вроде?..
Ну и? лапоточница с клетчатами сумками визави?
С ней О ЧЁМ разговаривать???
Да можно не из круга, ему за полтинник поди, в просто красивую, ухоженную моложавую, стройную,интеллегентную женщину лет сорока, не для разговоров, для любви и приятного времяпрепровождениями!
В его любофф к Дристанне, за её же деньги за путёвку в Тайланд  :xixixi: я не верю!

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
стесняюсь спросить, а где она его в Воронеже будет ждать? в отеле, его квартире или на улице Лизюкова 38?
:D С котёнком с одноимённой улицы  :D

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Цирк...Какой замуж... :xixixi:
Вот! Умные всё понимают и без объяснения! :flower3:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.561 секунд. Запросов: 58.