Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алька,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 2. Мнение (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от зайка-всезнайка 3. Я, снова я и Дурка (Колючие разговоры обо всём) от собака-кусака 4. Незабываемые встречи в супермаркетах (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Таня Вятская 5. Нужен совет. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от СоНата 6. Десять вещей, которые каждый хозяин должен сделать со своим котом. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Меладзе выступил на юбилее русофоба Кикабидзе и попросил гражданство Грузии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dmiitriy 8. В Подмосковье погиб дошкольник, запертый матерью в машине (Важные новости, события и политика) от Readhead 9. Александр Гобозов. А я подниму голову и пойду дальше. (Дом 2 новости) от шулер 10. Полицейские остановили сбор подписей против подростков, которые жестоко убили ин (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Stava 11. Елена Камирен. Скоро! (Дом 2 новости) от собака-кусака 12. Девочки! зачем нужны семена чиа или чио, дураков ничто не учит (Колючие разговоры обо всём) от куршская коса

Асратян. Дорогая моя Команда! Готовим для ваших структур БОМБУ  (Прочитано 898 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
13
aliana1001
Дорогая моя Команда 💪🏾
.
#СтруктураАлианы
#СетеваяМафия
#КорпорацияЗвёзд
#ДетиНеба
#КомандаРублёва .
Готовим для ваших структур БОМБУ 💣💣
.
Ждёте ?

Онлайн Эва

• Герой
Одна уже на старте :xixixi:

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Гороховую бомбу  :D

Оффлайн нефертити

• Друг
Дама в черном,чтоб подмышек потных было не видать. :laughy:

Оффлайн водолей

• Знаток
Сраль,хватит уже бомбить,воняет. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
#ДетиНеба

О! о таком я уже читала раньше. Сейчас и вам принесу, если пожелаете, почитаете и вдумайтесь, что эта... как бы назвать... о себе думает.
Дети неба: (кто не хочет читать длинное, одна фраза "Детей Неба называют иначе волотами,ибо пришли они — дети Вещего Бога — с далёких звёзд; им открыты великие Тайны Божеские, и дано им зреть Очами Духовными То, Что сокрыто.")
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Поздно...Все видели уже...Это интернет, детка...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Благоразумная, а Рублев там есть? Среди детей? Или он их отец?  :facepalm:
Короче, лося подрядилась вербовать адептов  в еще одну секту.

Онлайн Эва

• Герой
Вот чему их учат на семинарах... :facepalm:

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
Не знаю про Рублева. Это церковь "Благодать", она входит "Перечень наиболее известных деструктивных тоталитарных сект и групп, обладающих значительным числом признаков таковых, а также оккультных центров и движений, действующих в России"

даже упоминание об этой секте с хештегом от как бы воцерковленного человека.... брр.

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Не знаю про Рублева. Это церковь "Благодать", она входит "Перечень наиболее известных деструктивных тоталитарных сект и групп, обладающих значительным числом признаков таковых, а также оккультных центров и движений, действующих в России"

даже упоминание об этой секте с хештегом от как бы воцерковленного человека.... брр.
Может нашла еще один источник прибыли? Наши армяне неплохо приподнялись в свидетелях Иеговы, в секте , ныне запрещенной на территории РФ.

Оффлайн Душенька

• Друг
О! о таком я уже читала раньше. Сейчас и вам принесу, если пожелаете, почитаете и вдумайтесь, что эта... как бы назвать... о себе думает.
Дети неба: (кто не хочет читать длинное, одна фраза "Детей Неба называют иначе волотами,ибо пришли они — дети Вещего Бога — с далёких звёзд; им открыты великие Тайны Божеские, и дано им зреть Очами Духовными То, Что сокрыто.")
(кликните для показа/скрытия)

ничто не проходит бесследно. и увлечение Эзотерикой дает свои плоды видимо

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой

Это уже серьёзно.

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Это уже серьёзно.

"Рублев " это церковный сайт. Уж не знаю от какой епархии и конфессии.
Бог Кузя ( который попугай)  , кстати ,тоже проповедовал и собирал деньги на всякие требы.
Есть еще церковь святой лопаты и святого макаронного монстра. Веруй в кого захочешь, благо у нас на этот счет свобода .

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
А ноги -то себе какие идеальные нарисовала.Не могу найти её реальные ноги .а самое время было бы.

Гобозова-Устиненко-Асратян вернулась на дурку!!!

Автор Верунчик

Последний ответ 06 Август 2018, 19:59
от шулер
Ответов: 245
Просмотров: 4852
Алиана Асратян: Успели попасть в ДТП

Автор elena5

Последний ответ 10 Июль 2018, 02:24
от anne-lene
Ответов: 215
Просмотров: 3886
Мама дорогая! Какими льготами может воспользоваться Оля Рапунцель

Автор elena5

Последний ответ 21 Июнь 2018, 12:27
от Маэри
Ответов: 13
Просмотров: 1922
Элина Камирен - Учите ваших дочерей говорить "нет"

Автор МУРЕКС

Последний ответ 20 Июнь 2018, 12:30
от nynka
Ответов: 160
Просмотров: 3513
Курбан Дорогая Маруся! Поздравляю тебя с твоим днем рождения!

Автор elena5

Последний ответ 11 Июнь 2018, 08:12
от ЗАГАДКА
Ответов: 3
Просмотров: 1609

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.609 секунд. Запросов: 61.