Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У Саши Черно ожирение из-за того, что она мало двигается (Дом 2 новости) от mellorn 2. Лера Хуснутдинова признала, что она слишком глупа и молода для отношений (Дом 2 новости) от mellorn 3. Ксения Кисова покинула проект по семейный обстоятельствам (Дом 2 новости) от mellorn 4. Мэри Кулешову в купальнике похвалили за вкус и отругали за вес (Дом 2 новости) от mellorn 5. Обзор ночного эфира дом 2 20.01.2019 (Дом 2 новости) от mellorn 6. Обзор вечернего эфира дом 2 20.01.2019 (Дом 2 новости) от mellorn
7. milapav,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от кобзева 8. bagira,поздравляем с пятилетием!!! (Праздники и поздравления) от кобзева 9. rusalina,поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от кобзева 10. Glitter, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от кобзева 11. кобзева,поздравляем с восьмилетием!!! (Праздники и поздравления) от кобзева 12. 5370 Дом 2 22.01.2019 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от высокоморальная

Асратян. Дорогая моя Команда! Готовим для ваших структур БОМБУ  (Прочитано 954 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
13
aliana1001
Дорогая моя Команда 💪🏾
.
#СтруктураАлианы
#СетеваяМафия
#КорпорацияЗвёзд
#ДетиНеба
#КомандаРублёва .
Готовим для ваших структур БОМБУ 💣💣
.
Ждёте ?

Онлайн Эва

• Герой
Одна уже на старте :xixixi:

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Гороховую бомбу  :D

Оффлайн нефертити

• Друг
Дама в черном,чтоб подмышек потных было не видать. :laughy:

Оффлайн водолей

• Знаток
Сраль,хватит уже бомбить,воняет. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
#ДетиНеба

О! о таком я уже читала раньше. Сейчас и вам принесу, если пожелаете, почитаете и вдумайтесь, что эта... как бы назвать... о себе думает.
Дети неба: (кто не хочет читать длинное, одна фраза "Детей Неба называют иначе волотами,ибо пришли они — дети Вещего Бога — с далёких звёзд; им открыты великие Тайны Божеские, и дано им зреть Очами Духовными То, Что сокрыто.")
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Поздно...Все видели уже...Это интернет, детка...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Благоразумная, а Рублев там есть? Среди детей? Или он их отец?  :facepalm:
Короче, лося подрядилась вербовать адептов  в еще одну секту.

Онлайн Эва

• Герой
Вот чему их учат на семинарах... :facepalm:

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
Не знаю про Рублева. Это церковь "Благодать", она входит "Перечень наиболее известных деструктивных тоталитарных сект и групп, обладающих значительным числом признаков таковых, а также оккультных центров и движений, действующих в России"

даже упоминание об этой секте с хештегом от как бы воцерковленного человека.... брр.

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Не знаю про Рублева. Это церковь "Благодать", она входит "Перечень наиболее известных деструктивных тоталитарных сект и групп, обладающих значительным числом признаков таковых, а также оккультных центров и движений, действующих в России"

даже упоминание об этой секте с хештегом от как бы воцерковленного человека.... брр.
Может нашла еще один источник прибыли? Наши армяне неплохо приподнялись в свидетелях Иеговы, в секте , ныне запрещенной на территории РФ.

Оффлайн Душенька

• Герой
О! о таком я уже читала раньше. Сейчас и вам принесу, если пожелаете, почитаете и вдумайтесь, что эта... как бы назвать... о себе думает.
Дети неба: (кто не хочет читать длинное, одна фраза "Детей Неба называют иначе волотами,ибо пришли они — дети Вещего Бога — с далёких звёзд; им открыты великие Тайны Божеские, и дано им зреть Очами Духовными То, Что сокрыто.")
(кликните для показа/скрытия)

ничто не проходит бесследно. и увлечение Эзотерикой дает свои плоды видимо

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой

Это уже серьёзно.

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Это уже серьёзно.

"Рублев " это церковный сайт. Уж не знаю от какой епархии и конфессии.
Бог Кузя ( который попугай)  , кстати ,тоже проповедовал и собирал деньги на всякие требы.
Есть еще церковь святой лопаты и святого макаронного монстра. Веруй в кого захочешь, благо у нас на этот счет свобода .

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
А ноги -то себе какие идеальные нарисовала.Не могу найти её реальные ноги .а самое время было бы.

Теги:

Асратян. Это наши дурацкие танцульки

Автор mellorn

Ответов: 13
Просмотров: 436
Последний ответ Вчера в 22:24
от Нагайна
Асратян. «Любят не за внешность, а за характер»

Автор mellorn

Ответов: 44
Просмотров: 649
Последний ответ Вчера в 19:15
от mellorn
Асратян. ПП рецепт жиросжигающего салата для похудения

Автор mellorn

Ответов: 43
Просмотров: 1177
Последний ответ 19 Январь 2019, 21:32
от Ylya8
Асратян. А вы где познакомились со своей второй половинкой?)

Автор mellorn

Ответов: 30
Просмотров: 524
Последний ответ 18 Январь 2019, 21:22
от Флавия де Люс
Модель Асратян.

Автор mellorn

Ответов: 58
Просмотров: 1186
Последний ответ 18 Январь 2019, 17:28
от Зюзюка

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.668 секунд. Запросов: 64.