Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А был ли мальчик? Пять нестыковок с официальной версией трагедии в Керчи (Важные новости, события и политика) от сачёёк 2. Субботний пост женихов для недовольных ранее. Нате красивых. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sny 3. Опрос: 40% россиян хотят реального срока для Мамаева и Кокорина Марина Калегина (Новости спорта и спортивные события) от xvost 4. Врачи спасли парня, чуть не погибшего после похорон жертвы трагедии в Керчи (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Paragon 6. Ретрофото. К. Рокоссовский с женой Ариадной и дочерью Юлией. (Интересное и необычное) от ingred

Асратян. Дорогая моя Команда! Готовим для ваших структур БОМБУ  (Прочитано 933 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
13
aliana1001
Дорогая моя Команда 💪🏾
.
#СтруктураАлианы
#СетеваяМафия
#КорпорацияЗвёзд
#ДетиНеба
#КомандаРублёва .
Готовим для ваших структур БОМБУ 💣💣
.
Ждёте ?

Онлайн Эва

• Герой
Одна уже на старте :xixixi:

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Гороховую бомбу  :D

Оффлайн нефертити

• Друг
Дама в черном,чтоб подмышек потных было не видать. :laughy:

Оффлайн водолей

• Знаток
Сраль,хватит уже бомбить,воняет. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
#ДетиНеба

О! о таком я уже читала раньше. Сейчас и вам принесу, если пожелаете, почитаете и вдумайтесь, что эта... как бы назвать... о себе думает.
Дети неба: (кто не хочет читать длинное, одна фраза "Детей Неба называют иначе волотами,ибо пришли они — дети Вещего Бога — с далёких звёзд; им открыты великие Тайны Божеские, и дано им зреть Очами Духовными То, Что сокрыто.")
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Поздно...Все видели уже...Это интернет, детка...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Благоразумная, а Рублев там есть? Среди детей? Или он их отец?  :facepalm:
Короче, лося подрядилась вербовать адептов  в еще одну секту.

Онлайн Эва

• Герой
Вот чему их учат на семинарах... :facepalm:

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
Не знаю про Рублева. Это церковь "Благодать", она входит "Перечень наиболее известных деструктивных тоталитарных сект и групп, обладающих значительным числом признаков таковых, а также оккультных центров и движений, действующих в России"

даже упоминание об этой секте с хештегом от как бы воцерковленного человека.... брр.

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Не знаю про Рублева. Это церковь "Благодать", она входит "Перечень наиболее известных деструктивных тоталитарных сект и групп, обладающих значительным числом признаков таковых, а также оккультных центров и движений, действующих в России"

даже упоминание об этой секте с хештегом от как бы воцерковленного человека.... брр.
Может нашла еще один источник прибыли? Наши армяне неплохо приподнялись в свидетелях Иеговы, в секте , ныне запрещенной на территории РФ.

Оффлайн Душенька

• Друг
О! о таком я уже читала раньше. Сейчас и вам принесу, если пожелаете, почитаете и вдумайтесь, что эта... как бы назвать... о себе думает.
Дети неба: (кто не хочет читать длинное, одна фраза "Детей Неба называют иначе волотами,ибо пришли они — дети Вещего Бога — с далёких звёзд; им открыты великие Тайны Божеские, и дано им зреть Очами Духовными То, Что сокрыто.")
(кликните для показа/скрытия)

ничто не проходит бесследно. и увлечение Эзотерикой дает свои плоды видимо

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой

Это уже серьёзно.

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Это уже серьёзно.

"Рублев " это церковный сайт. Уж не знаю от какой епархии и конфессии.
Бог Кузя ( который попугай)  , кстати ,тоже проповедовал и собирал деньги на всякие требы.
Есть еще церковь святой лопаты и святого макаронного монстра. Веруй в кого захочешь, благо у нас на этот счет свобода .

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
А ноги -то себе какие идеальные нарисовала.Не могу найти её реальные ноги .а самое время было бы.

Бородина показала свою кухонную технику, она очень дорогая

Автор Елена45

Последний ответ 18 Октябрь 2018, 12:14
от Елена45
Ответов: 0
Просмотров: 1388
Асратян...в утреннем эфире!!! (Скрины)

Автор Верунчик

Последний ответ 13 Октябрь 2018, 15:21
от izumrud
Ответов: 55
Просмотров: 2119
Алиана Асратян.

Автор Алька

Последний ответ 07 Октябрь 2018, 15:11
от mellorn
Ответов: 46
Просмотров: 1239
Кто же он, зеленоглазый мужчина Алины Асратян

Автор МилкаЯ

Последний ответ 10 Сентябрь 2018, 06:28
от mellorn
Ответов: 16
Просмотров: 991
Списанная торба Асратян.

Автор Drazena

Последний ответ 23 Август 2018, 11:07
от Нефанаточка
Ответов: 69
Просмотров: 1969

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.997 секунд. Запросов: 57.