Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как банда советского инженера разбогатела во время Великой Отечественной. (Интересное и необычное) от ди7 2. Быстренько... у нас ландыши цветут (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ди7 3. Вейп унес первую жертву (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 4. Описание ночного эфира. (Дом 2 новости) от Мила Лерина 5. "Ей 80?» В Сети обсуждают постаревший вид Сары Джессики Паркер (Кино и новости кино) от ди7 6. Музей заслуженной артистки РСФСР Екатерины Савиновой (Кино и новости кино) от Душенька

Асратян. Дорогая моя Команда! Готовим для ваших структур БОМБУ  (Прочитано 834 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
13
aliana1001
Дорогая моя Команда 💪🏾
.
#СтруктураАлианы
#СетеваяМафия
#КорпорацияЗвёзд
#ДетиНеба
#КомандаРублёва .
Готовим для ваших структур БОМБУ 💣💣
.
Ждёте ?

Онлайн Эва

• Герой
Одна уже на старте :xixixi:

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Гороховую бомбу  :D

Оффлайн нефертити

• Знаток
Дама в черном,чтоб подмышек потных было не видать. :laughy:

Оффлайн водолей

• Знаток
Сраль,хватит уже бомбить,воняет. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
#ДетиНеба

О! о таком я уже читала раньше. Сейчас и вам принесу, если пожелаете, почитаете и вдумайтесь, что эта... как бы назвать... о себе думает.
Дети неба: (кто не хочет читать длинное, одна фраза "Детей Неба называют иначе волотами,ибо пришли они — дети Вещего Бога — с далёких звёзд; им открыты великие Тайны Божеские, и дано им зреть Очами Духовными То, Что сокрыто.")
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Поздно...Все видели уже...Это интернет, детка...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Благоразумная, а Рублев там есть? Среди детей? Или он их отец?  :facepalm:
Короче, лося подрядилась вербовать адептов  в еще одну секту.

Онлайн Эва

• Герой
Вот чему их учат на семинарах... :facepalm:

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
Не знаю про Рублева. Это церковь "Благодать", она входит "Перечень наиболее известных деструктивных тоталитарных сект и групп, обладающих значительным числом признаков таковых, а также оккультных центров и движений, действующих в России"

даже упоминание об этой секте с хештегом от как бы воцерковленного человека.... брр.

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Не знаю про Рублева. Это церковь "Благодать", она входит "Перечень наиболее известных деструктивных тоталитарных сект и групп, обладающих значительным числом признаков таковых, а также оккультных центров и движений, действующих в России"

даже упоминание об этой секте с хештегом от как бы воцерковленного человека.... брр.
Может нашла еще один источник прибыли? Наши армяне неплохо приподнялись в свидетелях Иеговы, в секте , ныне запрещенной на территории РФ.

Онлайн Душенька

• Друг
О! о таком я уже читала раньше. Сейчас и вам принесу, если пожелаете, почитаете и вдумайтесь, что эта... как бы назвать... о себе думает.
Дети неба: (кто не хочет читать длинное, одна фраза "Детей Неба называют иначе волотами,ибо пришли они — дети Вещего Бога — с далёких звёзд; им открыты великие Тайны Божеские, и дано им зреть Очами Духовными То, Что сокрыто.")
(кликните для показа/скрытия)

ничто не проходит бесследно. и увлечение Эзотерикой дает свои плоды видимо

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой

Это уже серьёзно.

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Это уже серьёзно.

"Рублев " это церковный сайт. Уж не знаю от какой епархии и конфессии.
Бог Кузя ( который попугай)  , кстати ,тоже проповедовал и собирал деньги на всякие требы.
Есть еще церковь святой лопаты и святого макаронного монстра. Веруй в кого захочешь, благо у нас на этот счет свобода .

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
А ноги -то себе какие идеальные нарисовала.Не могу найти её реальные ноги .а самое время было бы.

Цените и уважайте ваших родителей

Автор elena5

Последний ответ 09 Май 2018, 07:53
от Ольга071
Ответов: 5
Просмотров: 868
Алиана Асратян. В ее черепной коробке нету ни хуа-хуа)))

Автор mellorn

Последний ответ 25 Апрель 2018, 19:27
от B!r!u!n!a!
Ответов: 87
Просмотров: 1983
Асратян. Если не хочешь быть дурой, ДЕЛАЙ 👊🏾

Автор mellorn

Последний ответ 24 Апрель 2018, 14:53
от mellorn
Ответов: 9
Просмотров: 565
Асратян. Сделала миленькие реснички

Автор mellorn

Последний ответ 24 Апрель 2018, 13:59
от вольга
Ответов: 23
Просмотров: 638
Алиана Асратян. Я жирная)))

Автор mellorn

Последний ответ 23 Апрель 2018, 23:01
от Tessa
Ответов: 25
Просмотров: 784

Размер занимаемой памяти: 2.25 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.793 секунд. Запросов: 78.