* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 230 (79%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 58 (20%)
  • Проголосовало пользователей: 288
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кризис доверия: от противоречивого Грудинина отвернулся Исаев (Важные новости и события) от ну-и-ну 2. Не знаю, бабки, как у вас, но моя Шурка не хочет уходить из садика даже на ночь! (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 3. Виктор Шендерович - Навернемся ведь ребята и очень сильно... 28.01.18 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лео 4. Елена Камирен.Не знаю, девочки, как у вас, ))) но моя Саша , бежит в детский сад (Дом 2 новости) от Тома 5. Массовая драка в прямом эфире российского ТВ: ведущий напал на украинского экспе (Важные новости и события) от Флавия де Люс 6. Нужна помощь ! (Колючие разговоры обо всём) от Ева вечер

«Шахтар» официально перестал быть донецким футбольным клубом  (Прочитано 335 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
5

«Шахтар» официально перестал быть донецким футбольным клубом
           14 февраля 2018, 18:29           

Украинский футбольный клуб «Шахтар», принадлежащий олигарху Ахметову, официально переехал из Донецка, сообщает ИА «Новороссия» со ссылкой на Корреспондент.

Согласно данным Единого государственного реестра юридических лиц, физических лиц-предпринимателей и общественных формирований, футбольный клуб «Шахтар» отныне зарегистрирован в Мариуполе.

Ранее клуб Рината Ахметова был зарегистрирован по следующему адресу: Донецк, ул. Артема, 86-А.

При этом на официальном сайте футбольного клуба пока значится старый юридический адрес.

Напомним, что еще в декабре 2017 года Генеральный директор футбольного клуба «Шахтар» Палкин заявил, что не разделяет мнение жителей Донбасса о том, что, покинув Донецк в 2014 году, футбольный клуб потерял право называться донецким.

Ранее сообщалось, что футбольный клуб «Шахтар» запретил игрокам и детям, которые выходили с ними на матч чемпионата Украины против «Олимпика», надевать футболки в поддержку воинов «АТО».

В сообщении ТСН отмечается, что акция в поддержку убийц народа Донбасса была поддержана всеми клубами, кроме «Шахтаря».

На следующий день активисты нацистской организации «Национальный корпус» остановили в Харькове автобус футбольного клуба «Шахтар» и накинулись на игроков с претензиями по поводу антиукраинского поведения команды.

По мнению участника экспертной инициативы «Юг России» Тихона Гончарова, от донецкого «Шахтера» осталось только название. «Донбасс никто не ставил на колени», — писал наш луганский поэт Павел Беспощадный. Позорно бежав из Донбасса, футбольные наемники Ахметова закономерно стали на колени перед убийцами своих земляков, покрыв себя несмываемым позором.

«После таких Игр ничего хуже уже быть не может». Крик души Наташи Ворониной

Автор Iraaaaa

Последний ответ 16 Февраль 2018, 22:50
от ну-и-ну
Ответов: 8
Просмотров: 1729
Глава параолимпийцев ФРГ: Русские инвалиды должны быть наказаны

Автор Лео

Последний ответ 30 Январь 2018, 15:23
от Лео
Ответов: 0
Просмотров: 582
МОК сократил пул российских спортсменов, которые могут быть допущены до ОИ-2018

Автор NATALIG

Последний ответ 19 Январь 2018, 23:24
от NATALIG
Просмотров: 446
Черногорский язык официально отделили от сербского

Автор NATALIG

Последний ответ 13 Декабрь 2017, 18:42
от собака-кусака
Ответов: 1
Просмотров: 182
«Шахтар» в Донецке больше никто не ждёт

Автор NATALIG

Последний ответ 29 Ноябрь 2017, 23:28
от NATALIG
Просмотров: 491

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 48.