Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Таня Вятская, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Добробабушка 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. бегемот05,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от krona 4. Галина25, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Дышите Глубже 5. Всем по толстенькому котику вечером в пятницу (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sny 6. Внимание! На Колючке новый редактор-Sny (Праздники и поздравления) от hyanitka
7. Romanika,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Добробабушка 8. Ксения Мороз. Живопись шерстью (Творчество, рукоделие и хобби) от Миссис уксус 9. Лена Миро/Дебилы (Интернет знаменитости) от Lyness 10. Барышня, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Дышите Глубже 11. Георгий Эфрон: Короткая жизнь и судьба сына Марины Цветаевой. (Интересное и необычное) от glasha 12. Мария Погребняк организует в Екатеринбурге женский клуб в честь себя (Интернет знаменитости) от кошака-обнимака

Зрители поделились впечатлениями от просмотра фильма "Лед"  (Прочитано 1681 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
12
  Зрители поделились впечатлениями от просмотра фильма "Лед"
Фильм вышел на большие экраны 14 февраля.
            17:00, 14 февраля 2018 

Эмоции, которые испытывают фанаты, сегодня можно почувствовать и в кинотеатрах по всей России. Сегодня в прокат вышел фильм "Лед" о том, как ковалась слава российских фигуристов. Вот эмоции первых зрителей.

Фильм очень заряжает, эмоции на высшем уровне. Я сама спортсменка и очень сильно мотивирует", — говорят посетители кинотеатров.

Другие отмечают, что им пришлось несколько раз всплакнуть во время просмотра.

"Сюжет полностью раскрывает именно сегодняшний день — это фильм о любви, в первую очередь, о любви", — делятся впечатлениями зрители.

Мелодрама, мьюзикл или история о преодолении себя в спорте — каждый зритель увидит в фильме "Лед" что-то свое.

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
(кликните для показа/скрытия)

:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Бикович- любимчик!!!!! :268:
ААронову терпеть не могу..... сама бы села на штагат  :xixixi: может и полюбила её  :xixixi:

Онлайн saimonson

• Профиль на проверке
  • Друг
сама бы села на штагат   может и полюбила её
Вчера слышала  говорили, что сама села она. Не было дублера .

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Вчера слышала  говорили, что сама села она. Не было дублера .
Правда!?!?!?
Надо идти в кино, проводить экспертизу  :xixixi:

Оффлайн евдокия

• Колючая команда
  • Герой
Сашку Петрова обожаю!!!!!!!!!!!!!Мой любимка!!!!!!!! Обязательно пойду ,посмотрю.:wub: :wub: :wub:

Оффлайн ol2013

• Знаток
Правда!?!?!?
Надо идти в кино, проводить экспертизу  :xixixi:
Девочки,она правда умеет садиться на шпагат! Я в какой-то передаче сама это видела.Тогда я очень удивилась!

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.35 секунд. Запросов: 53.