Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина (с кольцом в носу) излучает добро (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Блюда, приготовленные в мультиварке. Помогите пожалуйста рецептами! (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Брусника 3. Как я сегодня в соцзащиту ходила. (Колючие разговоры обо всём) от Крохаминипут 4. Немного ,ну очень черного юмора на ночь )))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника 5. Путин наградил избитых футболистами Пака и Гайсина (Важные новости, события и политика) от Чулпан Чумоданова 6. Элина Камирен. Саша хочет пышное платье )) (Дом 2 новости) от собака-кусака
7. Медики дали советы, как повысить иммунитет осенью (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Верба 8. Умер глава ПФР, предлагавший всем жить и работать до 80+. Ему было 59 лет (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Чулпан Чумоданова 9. Стоит ли брать сироту в жены (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабатанюша 10. "А ты азартный,Парамоша". (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Галина586 12. Мать Кокориных: Бейте нас! Физическая боль не такая тяжёлая (Новости спорта и спортивные события) от Чулпан Чумоданова

Вредная болтливость: Совет Федерации РФ отправил Клинцевича в отставку  (Прочитано 1589 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
11

Причиной ухода Франца Клинцевича с поста первого заместителя председателя комитета по обороне и безопасности Совета Федерации стало недовольство его комментариями со стороны Минобороны. Об этом во вторник, 13 февраля, сообщает принадлежащая семье Демьяна Кудрявцева газета «Ведомости».

Как сообщил источник в верхней палате парламента, процесс увольнения Клинцевича инициировало именно министерство. Собеседник издания, близкий к руководству Минобороны, подтвердил, что ведомство было недовольно комментариями сенатора: они не всегда отражали официальную линию, а иногда могли нанести вред, отмечает он.

Так, 7 февраля Клинцевич заявил, что сирийский спецназ движется к месту падения сбитого российского штурмовика Су-25 в провинции Идлиб. Однако в реальности в это время российские и турецкие спецслужбы уже проводили операцию с целью получить тело погибшего пилота Романа Филипова, отмечает источник в Минобороны.

По его словам, в министерстве посчитали, что должность заместителя председателя комитета в Совфеде придает словам Клинцевича официальный вес, а это часто не соответствовало действительности. Поэтому ему лучше стать рядовым сенатором, тогда его слова не будут вызывать подобный резонанс, поясняет собеседник «Ведомостей».

Днем ранее источник РИА Новости в Совфеде сообщил, что Клинцевич написал заявление об уходе с нынешнего поста и станет рядовым сенатором. Место первого зампреда комитета может занять сенатор Карелии Александр Ракитин, до сентября 2017 года руководивший управлением ФСБ по Западному военному округу.

Клинцевич занимает пост первого зампреда комитета по обороне и безопасности с 2015 года. В Совфеде представляет Смоленскую область. С 1990 года он был зампредседателя Российского союза ветеранов Афганистана, где служил в 345-м отдельном парашютно-десантном полку в 1986-1988 годах. Также находился в Афганистане в качестве старшего инструктора политотдела по специальной пропаганде.

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
ведомство было недовольно комментариями сенатора: они не всегда отражали официальную линию,
:blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink:

Я че то пока без коментариев
Надо переварить информацию

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
:blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink:

Я че то пока без коментариев
Надо переварить информацию

Матвиенко подтвердила и назвала данное перемещение "ротацией"...  :laughy:
Ну, не думаю, что его станут меньше приглашать на разные телеканалы для участия в качестве эксперта телепередач...  :laughy:

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Ну, не думаю, что его станут меньше приглашать на разные телеканалы для участия в качестве эксперта телепередач

Я тоже так думаю.Тем более в качестве  эксперта он не так уж и плох
В отличии от некоторых, после высказываний которых ухи в трубочку сворачиваются

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Я помню этот момент(по моему 60 минут) ещё у деда спросила-А зачем он это вслух произносит,ведь передача в прямом эфире!?но дед ,как обычно, очень хорошо спит под эти передачи.

Оффлайн тараторка

• Знаток
закручивание гаек тоже не плохо иногда а то слишком разболтались :draznilka:

Никки Хейли уходит в отставку с поста постпреда США при ООН

Автор NATALIG

Последний ответ 10 Октябрь 2018, 02:11
от НИТОЧКА
Ответов: 4
Просмотров: 389
"Мой вам совет!" Кадыров призвал США "жить дружно"

Автор NATALIG

Последний ответ 01 Октябрь 2018, 02:59
от ирусичка15
Ответов: 4
Просмотров: 426
Генерал Соболев , Отправить это правительство в отставку

Автор шулер

Последний ответ 29 Сентябрь 2018, 21:04
от Кокосик
Ответов: 33
Просмотров: 1443
В ЛНР прокомментировали отставку Кучмы с поста представителя Украины в контактно

Автор NATALIG

Последний ответ 28 Сентябрь 2018, 16:59
от Kot_Baun
Ответов: 1
Просмотров: 299
Кучма подал в отставку с поста представителя Украины в контактной группе

Автор NATALIG

Последний ответ 28 Сентябрь 2018, 17:00
от Kot_Baun
Ответов: 1
Просмотров: 198

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.491 секунд. Запросов: 48.