Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Макияж Алианы. (Колючий взгляд на Дом 2) от подруга 2. Что известно про убившего 19 человек в колледже (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ПрасковьяИзПодмосковья 3. В продолжение вчерашней Кусакиной темы... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Михаил Боярский сравнил футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева с мушкет (Кино и новости кино) от Галина25 5. Айка,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 6. А. П. Чехов (читать на сытый желудок)! (Литература, поэзия и искусство) от Stava
7. Наше советское детство..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от krona 8. Антиквариат. Табакерка (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. Отрывок из книга пажа королевы Виктории "Ложь во время войны" (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Кира Найтли рассказала, почему запрещает дочери смотреть мультфильмы про (Кино и новости кино) от Марин 11. Этель Берримор (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. О поколении женщин после пятидесяти (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака

Ирина Аллегрова. Лучшим целителем после таких стрессов считаю баню.  (Прочитано 1376 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
6
irinaallegrova.ru
Моя жизнь - это поездки, недосыпы, смена режима. Лучшим целителем после таких стрессов считаю баню. И ещё сон. Когда есть возможность, могу спать очень долго. Просыпаюсь с готовыми к работе мозгами и мыщцами.

Оффлайн LANA-NUSS

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Купуста дурак, такой кошелёк упустил!!!!! Хохол глупый!!!!!!! :xixixi:

Онлайн vomana

• Друг
сколько ей,всегда такую и помню :happens:

Оффлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Друг
сколько ей,всегда такую и помню :happens:
как замороженная-)) люблю её-))

Оффлайн Ведь Ма

• Герой
Блин молодец
И выглядит хорошо и поет отлично
Песни хорошие
А банька это да, дело хорошее
 :flower3:

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Да,значит сердечко в порядке, молодчина.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.301 секунд. Запросов: 51.