Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Герой нашего времени: Дзюбе — 30 (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 2. Опыт жизни с мужем-чеченцем: "Я за кровную месть" Галина из Москвы описала брак (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 3. Александр Гобозов. Намечается что-то интересное. (Дом 2 новости) от Милантроп 4. Лена Миро/Кума для Миланы (Интернет знаменитости) от Марин 5. Принципиальная Рапунцель (Дом 2 новости) от Дуэнья 6. Как кошки участвовали в войне (Колючие питомцы) от Натуська
7. Александр Гобозов случайно подставил Алиану Устиненко (Дом 2 слухи) от anne-lene 8. ОльВаська не рви сердце! (Дом 2 новости) от nadya_guseva 9. Как дуру посожительствовали и отправили в утиль (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 10. Ответ России за "Механика Погодина" (Важные новости, события и политика) от ирусичка15 11. Оля Жарикова: «Ольга Васильевна требует вернуть деньги» (Дом 2 новости) от Kopcap 12. Александра камирен. Фотосессия. (Дом 2 новости) от nadya_guseva

Ирина Аллегрова. Лучшим целителем после таких стрессов считаю баню.  (Прочитано 1318 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
6
irinaallegrova.ru
Моя жизнь - это поездки, недосыпы, смена режима. Лучшим целителем после таких стрессов считаю баню. И ещё сон. Когда есть возможность, могу спать очень долго. Просыпаюсь с готовыми к работе мозгами и мыщцами.

Онлайн LANA-NUSS

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Купуста дурак, такой кошелёк упустил!!!!! Хохол глупый!!!!!!! :xixixi:

Онлайн vomana

• Знаток
сколько ей,всегда такую и помню :happens:

Оффлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Друг
сколько ей,всегда такую и помню :happens:
как замороженная-)) люблю её-))

Оффлайн Ведь Ма

• Герой
Блин молодец
И выглядит хорошо и поет отлично
Песни хорошие
А банька это да, дело хорошее
 :flower3:

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Да,значит сердечко в порядке, молодчина.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.287 секунд. Запросов: 50.