Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. в продолжении вчерашней темы.... И хочется добавить, что считала бы своим .... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от сачёёк 2. Зощенко курит.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от барт симпсон 3. Ну что, патриоты-запутинцы, готовы на пенсию в 65? Партия сказала "надо") ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от шулер 4. Как Гурченко и Гундарева уродовали себя для роли  (Кино и новости кино) от anne-lene 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 6. Какие же хорошки или ПростиГосподи? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от барт симпсон
7. "Спасибо, не надо". Запад предлагает России отказаться от земли и армии (Важные новости, события и политика) от сачёёк 8. Как убрать царапины со стекла, кожи, пятна с деревянной и лакированной мебели (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Tatyana25 9. "Ей 80?» В Сети обсуждают постаревший вид Сары Джессики Паркер (Кино и новости кино) от шулер 10. .Лень,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Лень 11. Александр Маршал показал молодую возлюбленную (Музыка и новости шоу-бизнеса) от шулер 12. 57-летний Хью Грант впервые женится (Кино и новости кино) от барт симпсон

Ирина Аллегрова. Лучшим целителем после таких стрессов считаю баню.  (Прочитано 1015 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
6
irinaallegrova.ru
Моя жизнь - это поездки, недосыпы, смена режима. Лучшим целителем после таких стрессов считаю баню. И ещё сон. Когда есть возможность, могу спать очень долго. Просыпаюсь с готовыми к работе мозгами и мыщцами.

Оффлайн LANA-NUSS

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Купуста дурак, такой кошелёк упустил!!!!! Хохол глупый!!!!!!! :xixixi:

Оффлайн vomana

• Знаток
сколько ей,всегда такую и помню :happens:

Оффлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Друг
сколько ей,всегда такую и помню :happens:
как замороженная-)) люблю её-))

Оффлайн Ведь Ма

• Друг
Блин молодец
И выглядит хорошо и поет отлично
Песни хорошие
А банька это да, дело хорошее
 :flower3:

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Да,значит сердечко в порядке, молодчина.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.222 секунд. Запросов: 54.