* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 222 (81%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 52 (18%)
  • Проголосовало пользователей: 274
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Ивана. Как думаете кого выгонят в субботу? (Дом 2 новости) от mellorn 8. Асратян кинула накрутчиков лайков))) Новое разоблачение...!!! (Дом 2 новости) от Rubi 9. Пока Элина за рубежом, Сашенька готовится к празднику )))) (Дом 2 новости) от Дуня13 10. Горшки и уличные вазоны своими руками (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Заноза 11. К Иванке пришел новый участник (Дом 2 новости) от Крохаминипут 12. Потрясающая Саша в детском саду) подготовка ко дню защитников отечества! (Дом 2 новости) от bagira

Кустурица заявил, что уважает Путина за то, что тот «поднял Россию с колен»  (Прочитано 321 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
4

Сербский кинорежиссер Эмир Кустурица уважает российского президента Владимира Путина за то, что тот «поднял Россию с колен». Об этом он рассказал в интервью журналу Hollywood Reporter.

«Мое отношение к Владимиру Владимировичу Путину очень ясное — я его уважаю. Мы встречались несколько раз, однажды я получил от него орден (в 2016 году Кустурица был награжден российским орденом Дружбы). Я его уважаю за то, что он поднял Россию с колен. Все, что против него говорят на Западе, — чистая ложь», — заявил Кустурица.

В беседе с корреспондентом издания он также сообщил о том, что порой его симпатии к России и ее президенту вызывают негативную реакцию у его европейских и американских коллег. Один из примеров такого отношения — обсуждение жюри Венецианского кинофестиваля его последней ленты «По млечному пути» (2017).

«Один из членов жюри, американец, заявил, что фильм не может претендовать на какие-либо награды, потому что в нем есть элементы, которые делают его враждебным Западу», — рассказал Кустурица. По его словам, тот судья ошибался, так как на самом деле он не придерживается антиамериканских взглядов, но при этом не поддерживает и то, как «спецслужбы и СМИ очень агрессивно пытаются заставить всех ненавидеть Россию».

Оффлайн Antipod

• Друг
Нравятся его фильмы. :flower3:

Немецкие СМИ обвинили Россию в угрозах финансового кризиса

Автор Ирина29

Последний ответ Вчера в 11:30
от Ирина29
Ответов: 0
Просмотров: 469
Немцов- про Путина.

Автор Лео

Последний ответ 17 Февраль 2018, 06:26
от Tatyana25
Ответов: 1
Просмотров: 735
Бельгия призывает Россию «улучшить ситуацию» перед ЧМ-2018 по правам секс-меньши

Автор Дальневосточница

Последний ответ 17 Февраль 2018, 16:25
от тараторка
Ответов: 6
Просмотров: 389
Климкин пожаловался на Россию, мешающую Украине бороться с ИГ

Автор Лео

Последний ответ 17 Февраль 2018, 10:01
от соседушка
Ответов: 5
Просмотров: 387
Порошенко обвинил Россию в «развязывании глобальной гибридной войны»

Автор NATALIG

Последний ответ 16 Февраль 2018, 22:36
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 197

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.215 секунд. Запросов: 50.