Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина Камирен о детстве. (Дом 2 новости) от Тигрёнок 2. Элина Камирен ругается на подписчиков))) (Дом 2 новости) от Галина25 3. Вейп унес первую жертву (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Рафаэлка 4. Полиандрия в Тибете: зачем местным женщинам несколько мужей? (Интересное и необычное) от Рафаэлка 5. Легендарные банды СССР. (Интересное и необычное) от максим68 6. Новая звезда в художественной гимнастике (Новости спорта и спортивные события) от Рафаэлка
7. Быстренько... у нас ландыши цветут (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от КОЗЕРОГ 8. Как вам причесочка?! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от максим68 9. Как хорошо на даче! (Колючие хозяюшки и дачницы) от КОЗЕРОГ 10. Иосиф Оганесян Я смело могу сказать я Счастлив с Сашей (Дом 2 новости) от Kot_Baun 11. хорошая темка, однако...можно немного подискутировать...))))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 12. 13 мая 1957 года родилась Людмила Валерьевна Нильская, советская и российская ак (Кино и новости кино) от Алька

Глумление над моралью: Бузова унизила себя и женщин перед западным "мачо" в ново  (Прочитано 3021 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
17
Глумление над моралью: Бузова унизила себя и женщин перед западным "мачо" в новом клипе

Ведущая шоу "Дом-2" пожелала подписчикам не размениваться на #мужчинаWiFi.

В своем новом клипе на песню Wi-Fi Ольга Бузова снялась с приехавшим в Москву "самым красивым преступником в мире". Ведущая и Джереми Микс, шагнувший из тюрьмы на подиум благодаря своей необычной внешности, предстают в клипе полуголыми в эротичных позах.

"Я влюблена в этот клип!" - написала Ольга Бузова в своем Instagram. По ее словам, она и ее чернокожий партнер готовились к клипу "очень долго". "Не спали всю ночь..." - таинственно намекает она.

В своем клипе Бузова использовала элементы БДСМ, вызвав восторги поклонников. В частности, Джереми Микс "выгуливал" передвигавшуюся на четвереньках певицу, держа ее за волосы вместо ошейника.

Онлайн Эйсон

• Колючая команда
  • Герой
Тьфу, дура она и есть дура... озабоченная

Оффлайн ruslana

• Колючая команда
  • Герой
мерзость снизошла до своего выгула в позе собаки.. прям красава!!
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн vomana

• Знаток
ну рожа маньяка у "красавчика",ну и конечно куропатре :flower3:

Оффлайн Akita

• Герой
Песня, как всегда, отстой, а клип красивый...

Онлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой

Очередное доказательство, что Тупузова умишком обделена... впрочем, как и создатели шедеврального клипа...  :laughy:

Оффлайн Эва

• Герой
Никакой логики:то он ей такой не нужен,то на поводке у него :(

Онлайн Милантроп

• Секрет
  • Знаток
Ни кожи,ни рожи.. :facepalm:  про голос и дикцию -молчу  :laughy:

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Звука нет, только видео похотливо извивающейся самки  :facepalm:

Оффлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
Шикардос   :hihihihi: танцует отпад - особенно движение, когда то ли серит, то ли мастурбирует. Фуууууу, тля конченная.

Оффлайн Ольга62

• Друг

Оффлайн барт симпсон

• Друг

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
... танцует отпад - особенно движение, когда то ли серит, то ли мастурбирует. ..
а мне вспомнилось вчерашнее видео с Робом - "то хочу какать то не хочу!" :laughy:

Оффлайн hyanitka

• Друг
А хде бомба?!? Кура же ТАКОЕ обещала, таинственно закатывая зенки на бенехвисе  :laughy:  :gigigi:

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Предел мечтаний шлюни!!!
Кака там любофь!!!  Прект Бздёныша на вершине шлюшиной идеологии... Хоть с кем, хоть как, даже на поводке...Лизать. Сосать...Это сейчас модно.
Не умеешь лизать_НЕ умеешь жить... :lol: :happens:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.664 секунд. Запросов: 72.