Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Вонючки и лицемеры", - Вайкуле резко ответила артистам РФ, набросившимся на не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Няшка 2. Я, снова я и Дурка (Колючие разговоры обо всём) от Сойка 3. Утята. (Колючие разговоры обо всём) от эка 4. Две студентки из Барнаула, по чьим доносам завели несколько уголовных за картинк (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 5. ...Нет слов!!!... (Вокруг света) от собака-кусака 6. Кому-то не повезло лететь вместе с вонючками))))) (Дом 2 новости) от разумова
7. Ольга Бузова похвасталась шикарным телом (Дом 2 новости) от julianna 8. Второе. Драники картофельно- кабачковые с мясной начинкой. (Наши летние рецепты! 2018) от эка 9. Камирен: Вечером высокая колориТность приведёт к жиру на жопке (Дом 2 слухи) от gelo 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 11. Что объединяет Ирину Пинчук и Виктора Шароварова? (Дом 2 слухи) от Людмила0 12. Дневной,Вечерний ,Ночной описание. (Дом 2 новости) от glasha

Савченко заявила, что больше не пойдет как баран на бойню  (Прочитано 741 раз)

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

• Колючая команда
  • Герой
7
Савченко заявила, что больше не пойдет как баран на бойню

Бараны перевелись?
Или поголовье просто начинает что-то подозревать?

Скандальный депутат Верховной Рады, бывший боевик так называемой АТО Надежда Савченко против предоставления особого статуса Донбассу, но хочет, чтобы такие полномочия получили все регионы Украины.

«Мы уже имели особый статус для Крыма — это был отдельный округ и мы увидели, что очень легко его потеряли. Если мы будем допускать и дальше такие государственные ошибки, мы так по частям потеряем Украину.

Этого нельзя делать — Украину нужно, наоборот, объединять, а для этого нужно не только Донбассу давать отдельный статус, а давать всей Украине одинаковый статус, но всей Украине такой, как требует себе Донбасс.

И сколько бы политики не кричали, что мы будем идти тем путем, которым они нас поведут, я вам скажу не как политик — я больше как баран на бойню ради политиков не пойду. Я больше на их слова никогда не поведусь, и вам не советую, украинцы», — сказала Савченко.

ссылка

Оффлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
Умные и так "косят", а до "сведомых" не достучится.

Онлайн vomana

• Знаток
красава :hihihihi:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.189 секунд. Запросов: 45.