* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 229 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 54 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 283
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Слышь..гнида помойная ! (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 2. Судья Краснодарского края предложил стерилизовать многодетную мать (Важные новости и события) от Старая маразматичка 3. Произошло НЕВЕРОЯТНОЕ ! (Дом 2 новости) от МУРЕКС 4. Чуев. Помогите !!! Пропал Матрос (Дом 2 новости) от высокоморальная 5. Просто хочу рассказать! (Колючие разговоры обо всём) от Sny 6. У Путина оказался самый удачный слоган (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от дайва
7. Подруга, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мадридистка 8. Любящий мужчина жадничать не будет? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от эка 9. Театр Сатиры расторг договор с Кариной Мишулиной (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vlada555 10. Алиана разоблачила Алису Огородову. Девушку Бурханова. (Дом 2 новости) от Irini07 11. Бузова пожаловалась на отсутствие секса (Дом 2 новости) от Фантомас 12. Бузова. Москва, спасибо!!! Мои люди всегда со мной (Дом 2 новости) от Antipod

Савченко заявила, что больше не пойдет как баран на бойню  (Прочитано 629 раз)

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

• Колючая команда
  • Друг
7

Савченко заявила, что больше не пойдет как баран на бойню

Бараны перевелись?
Или поголовье просто начинает что-то подозревать?

Скандальный депутат Верховной Рады, бывший боевик так называемой АТО Надежда Савченко против предоставления особого статуса Донбассу, но хочет, чтобы такие полномочия получили все регионы Украины.

«Мы уже имели особый статус для Крыма — это был отдельный округ и мы увидели, что очень легко его потеряли. Если мы будем допускать и дальше такие государственные ошибки, мы так по частям потеряем Украину.

Этого нельзя делать — Украину нужно, наоборот, объединять, а для этого нужно не только Донбассу давать отдельный статус, а давать всей Украине одинаковый статус, но всей Украине такой, как требует себе Донбасс.

И сколько бы политики не кричали, что мы будем идти тем путем, которым они нас поведут, я вам скажу не как политик — я больше как баран на бойню ради политиков не пойду. Я больше на их слова никогда не поведусь, и вам не советую, украинцы», — сказала Савченко.

ссылка

Онлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
Умные и так "косят", а до "сведомых" не достучится.

Оффлайн vomana

• Знаток
красава :hihihihi:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 55.