* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 230 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 57 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 287
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Самая честная ....сажусь икону писать с нее)))) (Колючий взгляд на Дом 2) от Iraaaaa 2. Притча. Стоит ли жениться или нет? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от владимир шебзухов 3. Ольга Бузова снялась обнаженной для обложки журнала «ДОМ-2» – больше фото в ново (Дом 2 новости) от Ирина29 4. эка,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Лиса 5. Кто держит пост! Не поддаемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 6. Гуляют с красивыми, а женятся ... на других? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиса
7. Просто хочу рассказать! (Колючие разговоры обо всём) от Tatyana25 8. Театр Сатиры расторг договор с Кариной Мишулиной (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дуня13 9. Кто должен оплачивать счёт? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 10. Аляска, поздравляем с годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 11. Александру Артемову затравили за фото с Алексеем Паниным. (Дом 2 новости) от agu 12. Школьник сорвал съемки «Дома-2» (Дом 2 новости) от Фантомас

Побег  (Прочитано 790 раз)

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Побег
« : 14 Февраль 2018, 15:40 »
3

Алкоголик Сивушов проснулся часа в три ночи от острого желания сходить по-маленькому.

Охая от головной боли, он сполз с дивана и прорысил к туалету, на ходу расстегивая брюки (Сивушов, как водится, спал в измятой одежде).

Однако там, где положено было быть тому, чему положено, пальцы ничего не нащупали. Сивушов повозился в штанах более тщательно. Но на месте атрибута его мужской принадлежности было неожиданно пусто.

С перепугу забыв, зачем пришел, Сивушов, придерживая спущенные штаны, устремился в прихожую. Там он встал перед запыленным зеркалом и впился глазами в свое отражение. Да, так и есть, в промежности у него было пусто. Выглядело это так нелепо и страшно, что Сивушов потихоньку заскулил от ужаса.

Но… Но где же? Вчера еще все было, это Сивушов помнил точно. Ведь после того, как выпроводил своих крепко захмелевших приятелей Жорку и Аркашку, он также ходил в туалет, и был в полном комплекте. Что же случилось за ночь? Куда девался его (ну, пусть будет – Дружок)? Не отрезал же ему его какой-то злодей, пока он спал. Тогда он бы умер от боли и кровопотери. А может, Дружок того… сам как-то отвалился?

Сивушов уже не знал, что и думать, когда его панические и горестные размышления прервали чьи-то тихие всхлипывания. Причем плач этот проник в его голову не снаружи, а как бы зародился изнутри. Более того, Сивушов даже понял, откуда доносятся всхлипывания.

Он присел на корточки и запустил руку под обувную этажерку. Пальцы его нащупали сначала один из его вездесущих скомканных носков, потом что-то маленькое и явно живое, теплое. Сивушов выгреб это что-то из-под этажерки, и это был он, его Дружок!

Сивушов осторожно положил его на ладошку, сдул пылинки и ласково погладил, как котенка:
- Уфф! Нашелся!

И тут между Дружком и его бывшим хозяином состоялся, можно сказать, исторический диалог. Причем, голосовой - со стороны Сивушова, и телепатический со стороны его собеседника.

- Ты как тут оказался? – спросил Сивушов.

- Ушел я от тебя, Леша, - сообщил ему Дружок.

- Как это ушел, куда, к кому? – переполошился Сивушов. - Кто тебе разрешил?

- Да хоть куда, лишь бы с тобой не оставаться, - горестно телепатировал Дружок. – Жаль, собутыльники твои все же захлопнули дверь за собой, так бы я уже был далеко!

- Но погоди, как же так? Мы же с тобой сорок семь лет жили душа в душу! А тут на тебе – ушел! Почему, что я тебе такого сделал? – с жаром сказал Сивушов.

- Это ты живешь сорок семь лет, если можно назвать это жизнью! – возразил Дружок. – А моя жизнь прекратилась еще четыре с половиной года назад.

- Что ты имеешь в виду? – насторожился Сивашов. – Ты заболел, что ли?

- Это ты в хлам превратился, из-за алкашества своего! – поперхнулся от возмущения Дружок. - Это ты довел меня до такого состояния, что я уже почти пять лет лежу пластом! Жена от тебя ушла, любовницы ты так и не завел. Ну зачем я тебе? Так что давай, Леша, отпирай дверь, да я пошел!

Дружок сделал попытку привстать, но лишь слабо поворочался на ладони Сивушова и снова обессилено упал плашмя.

- Ну и куда ты такой пойдешь? Ты же на этих… на ногах не стоишь!

- Ничего, я ползком! Найду себе нового хозяина, молодого, непьющего!

- А если я поклянусь, что с сегодняшнего дня брошу пить и всерьез займусь твоими и моими проблемами?

- Соврешь ведь!

- Клянусь! Ну, ко мне, Дружок! Полезай обратно!

И Дружок, поколебавшись пару секунд, юркнул к нему в штаны и тут же прирос обратно. Как будто никуда и не отлучался!

…Сивушов вздрогнул и проснулся, открыл мутные глаза.

- Приснится же такое! – прохрипел он, вытирая ладошкой потный лоб. Потом вытащил из-за дивана недопитую бутылку водки и жадно припал пересохшими губами к горлышку. И обессилено упав на спину, снова захрапел.

- Эх, Сивушов, Сивушов! – горько прошептал его Дружок. – Все-таки прощай!

И, путаясь в складках штанины, снова пополз по ней к выходу. На этот раз он решил уйти через открытый балкон. В поликлинику по соседству. А что, может, еще и не все потеряно? Может, сгодится еще - на органы

Онлайн Tatyana25

• Герой
Побег
« Ответ #1 : 14 Февраль 2018, 15:46 »
  • 1
Бедный Дружок  :xixixi:

Оффлайн PantherLala

• Герой
Побег
« Ответ #2 : 14 Февраль 2018, 15:54 »
  • 3
 :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Побег
« Ответ #3 : 14 Февраль 2018, 16:01 »
  • 2
:xixixi:

Хулюганка
 :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн PantherLala

• Герой
Побег
« Ответ #4 : 14 Февраль 2018, 16:04 »
  • 4
Крохаминипут, яйками вместо ног.. топ топ топ.. потопал со скарбом на палочке.. грустно вздыхая..  :xixixi:

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Побег
« Ответ #5 : 14 Февраль 2018, 16:08 »
  • 3
Крохаминипут, яйками вместо ног.. топ топ топ.. потопал со скарбом на палочке.. грустно вздыхая..  :xixixi:

Оффлайн Rubi

• Герой
Побег
« Ответ #6 : 14 Февраль 2018, 16:11 »
  • 2
Жалко так стало Дружка  :xixixi:

Оффлайн PantherLala

• Герой
Побег
« Ответ #7 : 14 Февраль 2018, 16:40 »
  • 1

:xixixi: :xixixi: :xixixi:

Большой побег :)))

Автор Зелючка

Последний ответ 09 Март 2016, 15:36
от Life is good
Ответов: 4
Просмотров: 1625
Неудавшийся побег

Автор Фикса

Последний ответ 24 Сентябрь 2015, 18:59
от User
Ответов: 7
Просмотров: 911
Побег))

Автор Максима

Последний ответ 19 Август 2015, 15:33
от Максима
Ответов: 2
Просмотров: 663
Неудачный побег

Автор LANA-NUSS

Последний ответ 16 Июль 2015, 11:10
от Марин
Ответов: 3
Просмотров: 695
Побег из Шоушенка

Автор Иголочка

Последний ответ 15 Июль 2015, 20:19
от ЛяляФа
Ответов: 7
Просмотров: 812

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.481 секунд. Запросов: 59.