Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кварацхелия и Николенко переехали в Киев (Дом 2 слухи) от Рогнеда 2. После повышения пенсионного возраста россияне будут работать больше всех в мире (Важные новости, события и политика) от Рогнеда 3. Что не так с Юлей Ефременковой? (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. kamirenofficialgroupПринцесса 👑 (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. Большой сюрприз от Путина: в российскую армию вернутся комиссары и политруки (Il (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 6. Михаил Ходорковский: кровавый след длиною в жизнь (Интересное и необычное) от собака-кусака
7. Какие деревья можно садить на своем приусадебном участке, а какие не стоит (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Дальневосточница 8. Алиана Устиненко ищет мужчину с зелеными глазами (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. У Яббарова Днюха! (Дом 2 слухи) от Дуэнья 10. Dani, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ruslana 11. Путин станцевал с невестой на свадьбе главы МИД Австрии (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 12. комарик,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi

Яна Земит. Как важно кто рядом! Кто идёт с тобой по жизни.  (Прочитано 776 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3
Яна Земит
Как важно кто рядом! Кто идёт с тобой по жизни. Кто подаст руку помощи и закроет плечом. Кто поддержит в любых начинаниях и подскажет там, где не знаешь. Кто разделит твою радость и будет рядом с тобой в грусти. Кто накормит тебя едой и нальёт кружку чая, когда ты валишься с ног. Кто возьмёт на себя ребёнка, чтоб ты поспала или вышла просто погулять. Как важно чтоб человек рядом, чувствовал тебя. Чтоб вы говорили на одном языке. Как важно понимать, что ты его семья и для него семья в приоритете. Как важно, чтоб мужчина взял на себя ответственность за свою семью. Как важна честность и открытость в отношениях. Как важно делиться и советоваться со своей второй половинкой и принимать совместные решения. Как важно любить! Просто любить♥! Сегодня день ЛЮБВИ! 😍 А это повод лишний раз напомнить о своих чувствах.
Раньше я считала, что это праздник влюблённых💑 А теперь, я думаю, что это праздник для всех у кого в сердце живет любовь 💗 и не важно к кому. Поэтому я всех, всех, всех поздравляю 😘😘😘 Обнимайтесь, целуйтесь и любите друг друга по полной, без остатка, много много, сильно сильно, так чтоб искры летели во все стороны!!! Пойду поцелую спящего гномика в носик.😍😘

Оффлайн Душенька

• Друг
Яна Земит
Как важно кто рядом! Кто идёт с тобой по жизни. Кто подаст руку помощи и закроет плечом. Кто поддержит в любых начинаниях и подскажет там, где не знаешь. Кто разделит твою радость и будет рядом с тобой в грусти. Кто накормит тебя едой и нальёт кружку чая, когда ты валишься с ног. Кто возьмёт на себя ребёнка, чтоб ты поспала или вышла просто погулять. Как важно чтоб человек рядом, чувствовал тебя. Чтоб вы говорили на одном языке. Как важно понимать, что ты его семья и для него семья в приоритете. Как важно, чтоб мужчина взял на себя ответственность за свою семью. Как важна честность и открытость в отношениях. Как важно делиться и советоваться со своей второй половинкой и принимать совместные решения. Как важно любить! Просто любить♥! Сегодня день ЛЮБВИ! 😍 А это повод лишний раз напомнить о своих чувствах.
Раньше я считала, что это праздник влюблённых💑 А теперь, я думаю, что это праздник для всех у кого в сердце живет любовь 💗 и не важно к кому. Поэтому я всех, всех, всех поздравляю 😘😘😘 Обнимайтесь, целуйтесь и любите друг друга по полной, без остатка, много много, сильно сильно, так чтоб искры летели во все стороны!!! Пойду поцелую спящего гномика в носик.😍😘(Изображение удалено из цитаты.)
никак Янка обдолбанная? :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
Наркоша...Детей заставила обниматься...

Оффлайн Tessa

• Колючая команда
  • Герой
 Извраааащенкаааа!!!! Куда смотрят органы опеки ????

Оффлайн Стихия

• Герой
  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Еще вопрос, кто именно является обдолбанным.  :lasso:

Оффлайн Стихия

• Герой
Мелл, ну ты супер  :lasso: на каждую ......готовый ответ!!!! Под дых!

Оффлайн Нина Н

• Знаток
Хорошая Янка. Молодец, что построила нормальную семью.

Папа снова пропал из моей жизни

Автор Людмила0

Последний ответ Вчера в 11:34
от Людмила0
Ответов: 0
Просмотров: 950
В жизни Виктории Бони наступили тяжелые времена

Автор Людмила0

Последний ответ 16 Август 2018, 23:39
от ирусичка15
Ответов: 6
Просмотров: 2470
Ольга Бузова заявила, что она может жить хорошо без спутника жизни

Автор Лискаглюк

Последний ответ 15 Август 2018, 10:19
от NatyGruziya
Ответов: 2
Просмотров: 475
Кохно о своей нелегкой жизни

Автор Людмила0

Последний ответ 13 Август 2018, 04:13
от ирусичка15
Ответов: 3
Просмотров: 533
Рита Ларченко пришла на проект за рекламой для своей эскортной жизни

Автор мишаня

Последний ответ 07 Август 2018, 20:33
от Kot_Baun
Ответов: 1
Просмотров: 643

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.324 секунд. Запросов: 51.