Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Очень печально и больно!!!😢 (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 2. Паразитка Алинка не знает кому всучить своего сына... все родственники отказываю (Дом 2 слухи) от Нагайна 3. Жалуется или рассказывает? Как думаете?)) (Интересное и необычное) от Верба 4. Одни забавно фотают. Другие интересно подписывают. А мы оценим. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 5. Для тех, кому не надоело по 100001 кругу об Алиане... (Колючий взгляд на Дом 2) от Мона 6. Может не пригодится, но забавно. Открыть консервную банку руками. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Joya

Дураки и оружие.  (Прочитано 475 раз)

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Дураки и оружие.
« : 14 Февраль 2018, 14:49 »
5

Весёлые 90-е. Ребята-бандиты выехали на пикник с девками, и, разумеется, со стволами. Стреляли по банкам и просто так, в никуда. Одной бабе дали автомат Калашникова, та пальнула, от отдачи оступилась, упала и провела очередь... по людям поблизости. Не помню точно, какие там были особенности, но прилетело всем. 2 убитых на месте, 2 умерших в больнице, все остальные ранены.
...
Тоже в деревне было. После охоты и качественной пьянки один, приехав домой, обнаружил его запертым на висячий замок - жена уехала. Не найдя ключа, решил сбить замок прикладом карабина. Удар. Случайный выстрел - товарищу в живот. Магазин снял, а патрон в патроннике забыл.
...
Один неосторожный уронил дома на пол заряженный травмат. Выстрел, любимой жене прямо в колено. Идеально точно, нарочно так не получится.
...
Некий приблатнённый тип, показывая крутизну в компании других придурков, выпалил из обреза двуствольного ружья. Как и чем он его зарядил, не знаю, но от отдачи "орудие" вывернулось и сломало ему нос. Хорошо сломало, с травмой решётчатой кости, что плохо и опасно.
...
Один повышенно интеллектуальный стрелял из пистолета ТТ двумя руками... обхватив сзади затвор. Перелом 2 кости пястья, разорванные кожа и мышцы тенара (на ладони у основания большого пальца).
...
Парень метал нож. Нож в мишень не воткнулся, а отскочил и великолепно въехал в ступню, порезав артериолу. У парня хватило ума перетянуть голень, чтобы остановить кровь.
...
Мы метали ножи. Товарищ описанного выше раненого в ногу гражданина метал ножи, а меня уламывали снимать процесс на камеру. Я отказался категорически, ибо по роду съёмки надо было находиться у мишени. Почти поссорились. Меня обозвали трусом и камеру взял другой участник. Нож отскочил в стоящего сбоку оператора. Повезло - всего-навсего разбил камеру.
из инета
« Последнее редактирование: 14 Февраль 2018, 14:50 от Крохаминипут »

Онлайн Tatyana25

• Герой
Дураки и оружие.
« Ответ #1 : 14 Февраль 2018, 15:13 »
  • 2
Придурки  :facepalm:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 45.