Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Одни забавно фотают. Другие интересно подписывают. А мы оценим. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 2. Для тех, кому не надоело по 100001 кругу об Алиане... (Колючий взгляд на Дом 2) от Мона 3. Может не пригодится, но забавно. Открыть консервную банку руками. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Joya 4. Андрей Дементьев (Литература, поэзия и искусство) от Просто Мария 5. Очень печально и больно!!!😢 (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 6. Бузова спела в Тюмени.Фанаты визжали и чуть не разобрали Бузову на сувениры (Дом 2 новости) от манюня
7. Балинскую преследует наркоман) (Дом 2 новости) от Крохаминипут 8. Наконец то реальность 😍😍😍 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 9. Жалуется или рассказывает? Как думаете?)) (Интересное и необычное) от irinka5 10. Йёся (Дом 2 новости) от Эва 11. Паразитка Алинка не знает кому всучить своего сына... все родственники отказываю (Дом 2 слухи) от Иванова Светлана 12. 99% богатств России принадлежит лишь 1% населения (Важные новости, события и политика) от Dmiitriy

Казусы фигурного катания  (Прочитано 1261 раз)

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Казусы фигурного катания
« : 14 Февраль 2018, 13:03 »
8

Когда мы смотрим фигурное катание, то со стороны нам кажется, что спортсменам все движения даются очень легко.
Но часто лица фигуристов говорят об обратном.

Оффлайн User

• Друг
Казусы фигурного катания
« Ответ #1 : 14 Февраль 2018, 14:05 »
  • 10
 :lol: Все мышцы тела работают и  мышцы лица в том числе.  :laughy: Как можно выполнить тройной оборот не скрючив лицо на бок  в сторону кручения и не закатив глаза ?  Никак .   :gigigi:

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Казусы фигурного катания
« Ответ #2 : 14 Февраль 2018, 14:07 »
  • 5
Не хочется смеяться..Это такие нагрузки..такой адский труд...

Оффлайн User

• Друг
Казусы фигурного катания
« Ответ #3 : 14 Февраль 2018, 14:10 »
  • 6
mellorn, ну смешно же они выглядят ,если отстраниться от их физ.нагрузок . Этот адский труд им очень нравится. Они удовольствие получают. Я знаю о чем пишу  O:-)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Казусы фигурного катания
« Ответ #4 : 14 Февраль 2018, 14:13 »
  • 2
mellorn, ну смешно же они выглядят ,если отстраниться от их физ.нагрузок . Этот адский труд им очень нравится. Они удовольствие получают. Я знаю о чем пишу  O:-)
Если отстранится..то смешно...Но я как то не могу отстранится... :flower3:  :xixixi:

Оффлайн Ленинградка

• Новичок-говорун
Казусы фигурного катания
« Ответ #5 : 14 Февраль 2018, 14:20 »
  • 3
Как здорово! Интересные моменты с новыми эмоцииями. :flower3:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 51.