Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Японский IQ-тест (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 2. Элина Камирен. Идем в садик под дождиком )) (Дом 2 новости) от Тома 3. Камирен Элина. Саша и мамика )) (Дом 2 новости) от glasha 4. Таких стерилизуют родители в больничке, чтобы не создавать проблем. (Дом 2 слухи) от Бабатанюша 5. Выбор какой богатый – на любой вкус и размер... (Дом 2 слухи) от сачёёк 6. Разные каналы восприятия или почему мы так часто не понимаем друг друга (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Paragon
7. 10 классных вещей для ленивой уборки (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Рогнеда 8. Владимир Шебзухов. Басни сатира,юмор (Литература, поэзия и искусство) от владимир шебзухов 9. Ахтунг!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 10. Ирина Понаровская(65 лет) сменила имидж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лорена 11. В продолжение вчерашней Кусакиной темы... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Русские слова, которые не переводятся на английский (Интересное и необычное) от Благоразумная

Поржать! Реальная история!)))  (Прочитано 1640 раз)

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Поржать! Реальная история!)))
« : 14 Февраль 2018, 12:42 »
24
ПРИСЛАЛА ПОДРУГА! РЕАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ! КОГДА ЧИТАЛА — ВСЕ ВАЛЯЛИСЬ НА ПОЛУ…
Прошла уже неделя, а я вспоминаю и начинаю смеяться.

Значит, познакомилась я месяц назад на сайте знакомств с парнем. Общались очень хорошо, грамотный, не озабоченный, вежливый, с чувством юмора. Вообщем принц. Мы как переписывались, так и созванивались по телефону.

Примерно неделю назад, говорит мне Д., мол, давай в скайпе созвонимся…А я, девочки, только наклепала маску наголову, замотала голову в кулек, и одела сверху…. детские колготки. С тачками. Я так всегда делаю, раз в неделю мажусь репейным маслом, и малого колготы одеваю. Так и масло не течет, и эффект прогрева. Вообщем, кстати, очень удобно. Советую.

Так вот, он мне говорит, давай созвонимся по скайпу. Я грю, мол, ок, без проблем, только я чур без видео… хочу, типа, чтоб ты меня впервые увидел во всей красе, с макияжем, прической). Ну парень, культурный, согласился)

Звонит…. Как я ответила, как я не досмотрела…. Не знаю… Ответила)

Значит начинаем разговаривать, смотрю, он какой то прибалдевший)) Личико такое, перекошенное… Рот приоткрыт, глазками нервно клипает…Думаю, ну может насморк, дишит ртом чувак… Нервничает может…

А я себе болтаю с колготками на голове… «ножки от колгот» свисают как уши у зайца… голосок томный такой, стараюсь произвести впечатление…, и параллельный, девочки, щипаю брови!!! А вид у нас, барышень, честно говоря не фонтан — когда мы брови щипаем.. Глаз прищуренный, рот приоткрыт. Ну во всей красе)) Потом еще оскалилась в зеркало, проверила прикус, зубы (и все это во время беседы). Сорри за подробности, натянула нос, проверила нет ли там волосинки лишней. Нашла, выдрала пинцетом… Больно, поморщилась так красиво.. (он же ж ничего не видит!!!). И в добавок, потекло масло с под кулька, и прямо в ухо… Я взяла палочки, и тут же заодно почистила уши. В страшном сне такого не придумаешь.

И все это на протяжении минут пяти! И, если по началу он придурошно заикался и клипал ресницами, то под конец уже нервно хихикал.

И тут, заканчиваем разговор…Договорились на выходных встретиться… И он мне фразу выдает:

— Ты это… Мне нравится твоя открытость, ненаигранность, раскрепощенность… Но на встречу ты без колгот на голове приди, ок.. А то нас не в одно кафе не пустят, фейс контроль и все такое…

И тут, девочки, вся жизнь перед глазами промелькнула… я поняла, что ответила с видео…

С колготами-тачками на голове, щипающая брови, ковыряющая в зубах, в носу, в ушах….Девочки, мрак… Я с перепугу быстро отключилась (типа спряталась), он перезвонил, смеялся, говорил, что первую минуту он был «оглушен моей красотой». Потом понял ситуацию, и уже просто сдерживался, чтоб откровенно не заржать.

Так что, девушки, может будет кому то уроком — если отвечаете по скайпу без видео — смотрите не промахнитесь.. и ответьте точно без видео… А то реально можно попасть в неловкую ситуацию.

Оффлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 14 Февраль 2018, 12:44 »
  • 3
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Котюня

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 14 Февраль 2018, 12:48 »
  • 4
 :stol: умора! Представила все в красках.
 :flower3:кнопка,

Оффлайн ЛенкаБелка

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #3 : 14 Февраль 2018, 12:48 »
  • 4
Зато он теперь все видел, а значит ко всему готов  :lol: :lol:

Оффлайн Чаплин

• Знаток
« Ответ #4 : 14 Февраль 2018, 12:49 »
  • 1
 Смеялась до слез. :xixixi::268: :xixixi:

Онлайн ruslana

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 14 Февраль 2018, 12:50 »
  • 1
 :shock: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Ленинградка

• Новичок-говорун
« Ответ #6 : 14 Февраль 2018, 14:44 »
  • 3
Тоже хотела это написать, теперь парню ничего не страшно, да он то молодец, настоящий мужик, все воспринял с юмором, будет толк от таких встреч. :D :D :D :D

Оффлайн ЗАГАДКА

• Друг
« Ответ #7 : 14 Февраль 2018, 17:37 »
  • 3
 Можно сказать что видел он ее всякую, даже в детских колготках на голове   :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Онлайн Иванова Светлана

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #8 : 14 Февраль 2018, 17:45 »
  • 3
 :D
Класс!
Думаю, будет ячейка общества    :xixixi:

Оффлайн Алллла

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #9 : 15 Февраль 2018, 08:37 »
  • 1
Вроде в скайпе, когда с видео общаешься, на экране маленькое окошко с твоим изображением, которое видит собеседник. Разве нет? Она что, и на экран не смотрела? Веселая сказка, по-моему. Очень давно гуляющая по интернету.
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2018, 08:40 от Алллла »

Вот такая история

Автор Миссис уксус

Последний ответ 11 Октябрь 2018, 01:28
от Миссис уксус
Ответов: 0
Просмотров: 1237
Вот такая история

Автор Миссис уксус

Последний ответ 23 Август 2018, 20:30
от крокозябра
Ответов: 1
Просмотров: 504
История от Славы Сэ

Автор Миссис уксус

Последний ответ 08 Август 2018, 00:17
от Миссис уксус
Ответов: 0
Просмотров: 456
История из трёх слов

Автор Натуська

Последний ответ 31 Июль 2018, 16:55
от Душенька
Ответов: 78
Просмотров: 1253
История жизни самой любимой жены последнего иранского шаха

Автор Рогнеда

Последний ответ 30 Июль 2018, 19:17
от Лиль
Ответов: 7
Просмотров: 1378

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.191 секунд. Запросов: 53.