Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 2. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 4. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 6. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська
7. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 8. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 9. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 10. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Александра Камирен СИЛЬНО скучает по мамочке!  (Прочитано 10012 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Так у чупы тяму не хватает даже на горшок попроситься,так и валит в памперс...Хотя недомать еще 2 года назад ,гордо заявляла : Сашка говорит-мама я покакала  :happens: Робику 3 года он по детски, непосредственно делится своими проблемами,не осознавая,что мамаша вывалит это в интернет.А вот сорокалетняя простипома  зачем выдала такую инфу,то же посчитала что это самое милое ,что может выдать ее дочь  :xixixi: то есть ,развитие у пожилого рептилоида  так и стоит на 23-24 годах?  :facepalm:
Робик может и делится,но в сеть то выставляет Дуро мать. Или все такое выставляют в сеть :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Что простительно в 2 года,непростительно в почти 4  :laughy:
Непростительно маме сказать ,что хотел покакать ???  :blink: А,вообще какать простительно в 4 года? а если в 5????
А женщине 40-годиков говорить про покакать это простительно ???  :facepalm: :laughy:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

как много вокруг обдолбанных :laughy: :laughy: :laughy:
Вам нравятся эти фотографии?
Мне - нет. За исключением последней, где детки постарше.
У Сашеньки и то лучше.
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Робик может и делится,но в сеть то выставляет Дуро мать. Или все такое выставляют в сеть :laughy: :laughy: :laughy:
То,что сраля вывалила это в сеть,говорит о ее дурости,но не о том,что ребенку в 3 года такое говорить ,не пристало  :happens:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
:lol: :lol: :lol: Это прямо в яблочко... :D кое кто так перевозбудился ,смакую какашки Робика,что стал махать им как флагом и в других темах  :xixixi:
Да как тут смаковать , фанаты Сратянши их из рук не выпускают  :laughy: Облизали уже испражнения сына кумирицы  :xixixi: А Элька глупая , не то выставляет , не фотосессии с детками надо , а горшки с какашками как Сраль  :xixixi:


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Вам нравятся эти фотографии?
Мне - нет. За исключением последней, где детки постарше.
У Сашеньки и то лучше.
(кликните для показа/скрытия)

разговор не о "нравится-не нравится".
но видеть сексуальный подтекст в этих фотографиях :facepalm: :facepalm: :facepalm:
или писать,что ТОЛЬКО ОБДОЛБАННАЯ могла выставить такие фото :shock: :shock: :shock:
на прошлой неделе встретились мои внуки,старшему год и месяц,младшей 9 месяцев. :wub:
Максюша подошел и обнял Маргаритку.
Его никто не заставлял и не учил. Просто сами всегда его обнимаем.
Это было так трогательно.
Очень жалею,что не было в этот момент фотика под рукой.

Онлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

как много вокруг обдолбанных :laughy: :laughy: :laughy:
Вторая и третья очень  не нравятся А то, что кроме Хрени еще обдолбанные есть,догадывалась,правда повезло ,не встречала.

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
То,что сраля вывалила это в сеть,говорит о ее дурости,но не о том,что ребенку в 3 года такое говорить ,не пристало  :happens:
Ребенку уже почти 4 года. И да,она могла объяснить,что не надо так громко говорить об этом.
А что вместо этого? Не думаю,что Робик скажет спасибо,когда подрастет :(


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Вторая и третья очень  не нравятся А то, что кроме Хрени еще обдолбанные есть,догадывалась,правда повезло ,не встречала.
не могу поверить вам на слово :dart:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44730
  • Карма: 204152
Ну кому то интереснее смотреть видосы с проблемами дефекации у мальчика , чем классные фотки девочки  :laughy:
Вот и я про то же  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Кто чем любуется.  :xixixi:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44730
  • Карма: 204152
:lol: :lol: :lol: Это прямо в яблочко... :D кое кто так перевозбудился ,смакую какашки Робика,что стал махать им как флагом и в других темах  :xixixi:
Поправочка - не смакуя, а плюя, вы б, конечно, желали бы , чтоб это не обсудили, но увы и ах -  в очередной раз с удовольствием харкнули на вашу Сралю.  :flower3: Ну и сынок постадал - пошатнулась развитость.

Онлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
Что простительно в 2 года,непростительно в почти 4  :laughy:
  А дети тут каким образом?Это их мамаши выкладывали.Хрень правда брехала,как всегда,Ссандра в 2 года даже "уня-уня" не говорила.И какала исключительно в памперсы.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ребенку уже почти 4 года. И да,она могла объяснить,что не надо так громко говорить об этом.
А что вместо этого? Не думаю,что Робик скажет спасибо,когда подрастет :(
Ничего ты не понимаешь. Орать надо на всю округу о своих туалетных проблемах. А лучше в сеть заливать  :laughy: Вдруг кто не услышал  :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Ребенку уже почти 4 года. И да,она могла объяснить,что не надо так громко говорить об этом.
А что вместо этого? Не думаю,что Робик скажет спасибо,когда подрастет :(
:blink: интересно что скажет Чупа на многочисленные фотки/видео своей мамашки с пальцем в джопе :):

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
:blink: интересно что скажет Чупа на многочисленные фотки/видео своей мамашки с пальцем в джопе :):

мухи отдельно,котлеты отдельно. С той стороны родители тоже не айс.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.395 секунд. Запросов: 56.