Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Налоговая продолжит ловить самозанятых через фотографии в соцсетях (Важные новости, события и политика) от МилкаЯ 2. Поздравляю всех Колючих мам и пап с каникулами!!! (Праздники и поздравления) от S.Elena 3. Алексей Купин Как вам новая обложка (Дом 2 новости) от Татьяна 4. Юлия Самойлова выпустила автобиографию "для взрослых" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 5. Дмитрий Мы собрались покрестить доченьку и столкнулись с потайными камнями (Дом 2 новости) от krona 6. В Ростове к ЧМ в окнах нарисовали людей.... (Интересное и необычное) от Грымза

Хотите перемен-их есть у меня!!! Давайте проголосуем за Грудинина!  (Прочитано 5914 раз)

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
25
ХОТИТЕ ПЕРЕМЕН-ИХ ЕСТЬ У МЕНЯ!!! ДАВАЙТЕ ПРОГОЛОСУЕМ ЗА ГРУДИНИНА!

А почему бы и нет? И так в стране низкие зарплаты, гигантская социальная несправедливость, в конец обнаглевший илитки (язык не поворачивается называть их элитами) все сплошь состоящие из представителей "богоизбранной нации".

Ведь все хотят жить лучше, не так ли?

И с новым кандидатом связывают именно эти надежды.

Кто-то скажет, что нужны перемены. И он будет прав. Кто-то скажет, что с Путиным такие перемены невозможны.

А давайте подумаем, есть ли такой кандидат, который, придя к власти, вдруг сделает нашу жизнь намного лучше.

Грудинин - сможет ли?

Чтобы ответить на этот вопрос, нужно понять, кто такой Грудинин. Давайте по-простому. Он отжал совхоз, сдал земли, принадлежащие раньше всему народу в аренду. Получает за это баснословные деньги, не за что. Обманул дольщиков, которые уже проиграли несколько судов в попытке получить своё.

Был многократно пойман на лжи. Миллиардер. С отличным клубничным прикрытием.

С нулевым опытом управления. Да, с нулевым опытом. Он не был Губернатором, не был даже мэром. То есть человек без управленчечкого опыта, так как опыт сдачи в аренду очень дорогой земли прямо в Москве сложно назвать управленческим опытом. С этим справится 18-летний. Скажите, это не так важно. Ведь есть команда. А кому она подчиняется?

Грудинин, если мы его выберем, будет служить тем людям, кто на него поставил. Кто его много лет взращивал именно с этой целью. А это те же элиты, международные наднациональные игроки.

Конечно, это очень добрые и отзывчивые люди. И они желают всего доброго России и русским людям всех национальностей нашей Великой Родины.

Так давайте проголосуем за него?

Я тут читал западную прессу и в ней поют дифирамбы Грудинину. Так может нам поверить и всё же проголосовать за него?

Так вот, дорогие мои, голосуя за Грудинина, Вы голосуете за международную мафию, которой от России нужно будет две вещи:

1. Использовать её военную и другую мощь для решения своих наднациональных задач

2. Осуществить распад России и передачу всех богатств транснациональным корпорациям.

И если бы Ельцина вовремя не ушли, то он бы привёл страну именно к этому.

Но я помню, что сделал для нас Путин. Надеюсь, что у читателей тоже память не как у рыбок гуппи.

Придя к власти, Путин склеил разваливающуюся страну, создал вертикаль власти и мы все вздохнули свободно, разница с 90-ми просто разительная.

Так за что мы будем голосовать - за новую марионетку, такую, какая почти во всех странах, или за нашего человека, который не стыдится своих слёз счастья, видя поддержку? Который всего себя отдал без остатка служению на благо Родины?

И дальше будет отдавать до конца своих дней. Решать Вам. Один совет я дам молодёжи - не решайте сердцем! Анализируйте, не дайте себя обмануть!

Желаю здоровья, счастья и процветания Вам и Вашим семьям.

Искренне Ваш,

Vasilito

ссылка

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
я голосую за грудинина

• Профиль на проверке
  • Герой
ога ога , склеил. ага. навез десятками миллионов азиатов. для скрепы. уничтожил образование - дураками проще управлять. уничтожил производство/экономику. я уж молчу что плевал на гибнущих подводников и грел попу в сочив 2000м.
ога. склеил, поднял и поставил раком.
 цб как было в руках пендосов  - так там и остался. миллиардами  высасываются деньги из экономики России  и переправлены в экономику пендосии.
 простил долги половине мира - зато россиянам ввел  еще больше налогов, поднял тарифы. а то зажирели от склеивания

Оффлайн sveta1961

• Друг
Не оскудневает земля русская дураками, предателями и прохиндеями.

• Профиль на проверке
  • Герой
Не оскудневает земля русская дураками, предателями и прохиндеями.
к коим нынешний и принадлежит

Оффлайн Feline

• Знаток
А я вообще не голосую,никогда,потому что не верю.

Оффлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
Не идеализирую Путина, но на данный момент он единственный гарант стабильности.  А кроме стабильности, простому народу, нечего ждать от власти... какой бы замечательный не пришел пока освоится, пока нагребет себе любимому, пока раздаст своим... подкатит день перевыборов и все силы будут направлены на удержания статуса, а до народа дело опять не дойдет. Путин эти этапы уже прошел и вышел на очередной виток " кто я в истории?" . Вот тут то и может кое что достаться народу.

• Профиль на проверке
  • Герой
Не идеализирую Путина, но на данный момент он единственный гарант стабильности.  А кроме стабильности, простому народу, нечего ждать от власти... какой бы замечательный не пришел пока освоится, пока нагребет себе любимому, пока раздаст своим... подкатит день перевыборов и все силы будут направлены на удержания статуса, а до народа дело опять не дойдет. Путин эти этапы уже прошел и вышел на очередной виток " кто я в истории?" . Вот тут то и может кое что достаться народу.
да. единственный гарант дальнейшего стабильного обнищания народа и качения страны в пропасть

Оффлайн Мария4

• Знаток
Где вы стабильность увидели? Кроме стабильно низких пенсий и зарплат.

• Профиль на проверке
  • Герой
:flower3:

Оффлайн Кокосик

• Знаток
А я увы, лпять за ВВП, хотя и понимаю, что изменений к лучшему ждать не приходится!

Оффлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
Вы в 90е жили самостоятельно ( независимо от родителей)?

• Профиль на проверке
  • Герой
Вы в 90е жили самостоятельно ( независимо от родителей)?
жили , жили. муж и катогк заливал и дворником подрабатывал. щас в разы хуже

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Такие чудные .  :facepalm: назовите лет сто или двести в истории России , на протяжении которых страна жила стабильно, без потрясений, войн и революций, как допустим та же Америка. Чего вы хотите от огромной территории со сравнительно  маленьким населением, которое вынуждено постоянно сражаться с внешними и внутренними врагами . Рая?

• Профиль на проверке
  • Герой
Такие чудные .  :facepalm: назовите лет сто или двести в истории России , на протяжении которых страна жила стабильно, без потрясений, войн и революций, как допустим та же Америка. Чего вы хотите от огромной территории со сравнительно  маленьким населением, которое вынуждено постоянно сражаться с внешними и внутренними врагами . Рая?
с 60г по 85г прошлого столетия минимум люди жили хорошо и стабильно

«Записывай меня в «Миротворец», еду в Крым по мосту»: украинцы ответили Порошенк

Автор Дальневосточница

Последний ответ 17 Май 2018, 10:32
от NatyGruziya
Ответов: 1
Просмотров: 1207
Отпустите меня в Гималаи

Автор Лео

Последний ответ 11 Май 2018, 20:46
от Лео
Ответов: 0
Просмотров: 477
интервью Грудинина

Автор Заноза

Последний ответ 10 Май 2018, 21:42
от bagira
Ответов: 5
Просмотров: 916
На Красной площади побили парня с плакатом "Я гей, обними меня!"

Автор Лео

Последний ответ 07 Май 2018, 18:47
от Елена45
Ответов: 38
Просмотров: 1223
В Москве предупредили: у России есть основания для удара по позиция ВСУ

Автор Дальневосточница

Последний ответ 06 Апрель 2018, 14:37
от Alena Forst
Ответов: 2
Просмотров: 1051

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.359 секунд. Запросов: 68.