Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. песня к фильму Тарас Бульба (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мадамочка 2. Ольша,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 3. КарякинаЭля: - Ну и зачем ты это сделала? - Я была молода... (Колючий взгляд на Дом 2) от Брусника 4. Алена Водонаева получила сотрясение мозга во время фотосессии (Дом 2 новости) от Тигрёнок 5. На чьей стороне вы были в августе 91? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от федоровна 6. Интернет-история «Я сама дала мужу изменить» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ласточки прилетели
7. Победительницей конкурса "Миссис Россия 2018" стала тверская красавица ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Марин 8. Пафосное видео от Светы Яковлевой (Интернет знаменитости) от Bananamama 9. Противная бабка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 10. Хочу сказать спасибо!!!! (Праздники и поздравления) от ЛенкаБелка 11. Не стесняйтесь иногда критично смотреть на себя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нагайна 12. Ее кто-то поддержал? (Дом 2 слухи) от Татьяна

Подруга Тимура Батрутдинова: Думаю, они с Бузовой очарованы друг другом  (Прочитано 1225 раз)

Онлайн ingred

• Знаток
4
Подруга Тимура Батрутдинова: Думаю, они с Бузовой очарованы друг другом

Одноклассница Тимура Батрутдинова рассказала, чего ждет от возможных отношений артиста с Ольгой Бузовой.

Для многих поклонников Тимура Батрутдинова резидент Comedy Club – вечно молодой. Его шутки не теряют актуальности вот уже не один год, а ведь юмористу 11 февраля исполняется 40 лет. Несмотря на юбилей, артист все еще остается холостяком, и даже одноименный проект ТНТ не помог ему найти свою любовь. На днях юморист дал новый повод для сплетен: Тимур начал выкладывать совместные фото из Таиланда с известной ведущей «Дома-2» – певицей Ольгой Бузовой. Теперь поклонники Батрутдинова и Бузовой гадают, появится ли в шоубизнесе новая пара. Об этом мы поговорили с одноклассницей юмориста.

Тимур Батрутдинов – один из самых популярных резидентов Comedy Club. Их творческий дуэт с Гариком Харламовым своим нестандартным юмором завоевал любовь миллионов поклонников. Что касается профессии, Тимуру практически нет равных, однако в личной жизни мужчина не так успешен. Батрутдинов – чуть ли не единственный холостяк среди коллег. Да и по загадочности он занимает, пожалуй, первое место. Воздыхательниц у артиста хватает, но вот настоящего Тимура мало кто знает.

– Тимик со школьных лет совсем не изменился, – тепло вспоминает одноклассника Ольга Стрельцова, которую Sobesednik.ru разыскал в Калининграде. – Я пришла в его школу в 4-м классе. Как-то так оказалось, что нас с Тимой поставили вместе дежурными по классу. Уборка должна была длиться минут 35, а мы по три часа шутили, смеялись до боли в животе. Вне уроков мы вместе ходили в музыкальную школу, он играл на баяне, а я на гитаре, любили просто прогуляться. У Тимика, кстати, прозвище получилось «Батрут Дима», а все потому, что библиотекарь так восприняла его фамилию на слух. У меня даже альбом с его фото так называется.

Он всегда был добрым и неконфликтным парнем, драк никаких не было – его все любили. Уже почти 25 лет назад мы школу окончили. Я считаю Тимура своим другом. Мы общаемся и по сей день. Иногда советуюсь с ним по разным вопросам. Я поклонница его творчества. Если он приезжает в Калининград, то всегда приглашает на концерты Comedy Club. Мы часто видимся, он почти каждое лето приезжает. На встречу одноклассников тоже приехал. У нас вообще с классом какая-то особая связь. А в Тимке не чувствуется никакой звездности, он неподдельный, и все его любят за искренность и исключительную человечность.

– Тимур не часто появляется в романтических историях. В школе была какая-нибудь первая любовь?

– Каких-то ярких романов не было, но ему всегда нравились девушки помладше. Грандиозный роман случился в студенческие годы...

И действительно, в петербургском институте Тимур ухаживал за Тамарой Ароновой. Молодые вместе ходили на дискотеки, катались на роликах, девушка даже познакомила Батрутдинова с семьей. Отец Тамары, Георгий Зиновьевич, еще в 80-е годы создал комплекс «Праздник» – фирму, в которой оказывали услуги по организации торжеств. Мужчина устроил молодого студента на работу, тот оказался хорошим тамадой и писал хорошие сценарии. Георгий Аронов признавался в одном из интервью, что Тимур стал для него членом семьи, он часто приходил к ним домой, играл с детьми старшей сестры Тамары. Батрутдинов по сей день общается с семьей бывшей девушки, вместе ходят в рестораны, Тимур часто приглашает их на свои выступления. А с Тамарой он и вовсе никогда не прекращал общаться.

Тимур Батрутдинов неоднократно в своих интервью говорил о том, что устал быть холостяком. Телепроект ТНТ в решении этой проблемы не помог. Победительница «Холостяка» Дарья Канануха, которая на 15 лет моложе юмориста, так и не смогла пойти по одному пути с тем, ради кого боролась на реалити-шоу. Время идет, но Тимур до сих пор не обзавелся девушкой, а ведь он так мечтает иметь сына и продолжить свою фамилию. Спустя два года после проекта поклонники вновь надеются, что юморист найдет свое счастье. Тимур Батрутдинов начал выкладывать совместные фото с отдыха в Таиланде не с кем иным, как с 32-летней Ольгой Бузовой, которая не так давно пережила тяжелый развод и построила на этом свое музыкальное творчество. Тимур под фото с Ольгой пишет, что они и вправду неплохо смотрятся. Бузова же благодарит мужчину за компанию, называя свои снимки «дружба на грани». А фото в бассейне, где Тимур держит на руках самую популярную женщину в социальных сетях, Ольга подписала так: «Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье». Мы поинтересовались у подруги резидента Comedy Club, что она думает об этих неоднозначных намеках артистов.

– Думаю, они очарованы друг другом, – считает Ольга. – Надеюсь, Оля не такая в жизни, как на экране. Там она кажется излишне истеричной!

Оффлайн Feline

• Знаток
Излишне истеричной!!!!! :268: :applo2: :xixixi:

Оффлайн Antipod

• Друг

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
мне бартруд не нра...ни как мужик, ни как юморист (или кто он там, на ТНТ?) какой-то  серый, неяркий, никакой..
олячку такой надолго не зацепит..  O:-)
просто взаимный пиар. :happens:

Оффлайн Танюшенька

• Друг

Тарасов с женой и ребёнком приехал на пресс-конференцию Бузовой

Автор NATALIG

Последний ответ Сегодня в 16:09
от Просто Мария
Ответов: 11
Просмотров: 1267
Рестораны пострадали от песен Бузовой 

Автор Натуська

Последний ответ 17 Август 2018, 19:52
от Рогнеда
Ответов: 7
Просмотров: 904
Роспотребнадзор объяснил вред песен Киркорова и Бузовой для детей

Автор кнопка

Последний ответ 17 Август 2018, 14:49
от ingred
Ответов: 2
Просмотров: 439
Роспотребнадзор разъяснил опасность песен Бузовой и Киркорова

Автор Лео

Последний ответ 17 Август 2018, 13:24
от Лео
Ответов: 3
Просмотров: 268
В Бузовой меня поражает абсолютная самоуверенность.

Автор Людмила0

Последний ответ 17 Август 2018, 23:57
от кнопка
Ответов: 13
Просмотров: 1406

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.888 секунд. Запросов: 49.