Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная 2. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от ис 3. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от ис 5. 30.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от Валентина
7. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Сонька 8. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от Rosa 9. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от нефертити 10. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Сонька 11. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от irinka5

Элина Камирен. Я стала похожа уже на калифорнийскую девчонку)))  (Прочитано 7595 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Как раз таки речь идет о наличии электричества. А вот отсуствие Каряги тоже будет заметно.  :pray2: Стена плитка плача образуется...
 Бохиня не исчезай...
Не плачь. Никуда Карякина не исчезнет.  :laughy:

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Не плачь. Никуда Карякина не исчезнет.  :laughy:
Ну да.. себя тешишь?
Только, маааленький такой нюансик, мааааахенький такой... Калифорнийская девчока ВАША БОХИНЯ, а НЕ моя.

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Карякина рзговаривает так, словно у неё челюсть вставная :xixixi:
Девочки,не расстраивайтесь! Скоро-скоро мы все сможем путешествовать по Америке не хуже самой Карякиной. Главное - не пропускать уроки по освоению фотошопа, наш Кактус как в воду смотрел,что нам это крайне необходимо.Будем друг перед другом хвастаться, кто где побывал сегодня,фоточки и ролики скидывать.У меня,например,мечта в первую очередь посетить Бермудский треугольник,может тайну открою об нем.  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :laughy:
Я, к сожалению, невыездная  :bnu: не смогла фотошоп скачать  :hihihihi:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ну да.. себя тешишь?
Только, маааленький такой нюансик, мааааахенький такой... Калифорнийская девчока ВАША БОХИНЯ, а НЕ моя.
Это ты так решила?  :xixixi: СмИшно  :xixixi:
Вообще-то я вообще не нуждаюсь в наличии каких-то богинь. Мне и так не плохо))

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Это ты так решила?  :xixixi: СмИшно  :xixixi:
Вообще-то я вообще не нуждаюсь в наличии каких-то богинь. Мне и так не плохо))
Это не я так решила... это твои твои комменты яростные уличают тебя в обратном.
Поверь... мне тоже смИшно не меньше твоего.
Я не судя, чтоб судить.. ))

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Карякина рзговаривает так, словно у неё челюсть вставная :xixixi: Я, к сожалению, невыездная  :bnu: не смогла фотошоп скачать  :hihihihi:
А пришепетывает как? Аж тошнит, тьфу... девАчка нашлась


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Равнодушные-равнодушные))) Самые-присамые  :xixixi: Каждое фото по миллиметру разберут,чего нет,сами придумают и дорисуют. Равнодушные  :bnu:
Вот я ни фига не равнодушная  :happens:  спасибо крокодайлу - который день настроение поднимает, я, вообще, люблю всё смешное, поржать, постебаться, так шта пусть в Омеригах или где там она бродит подольше. Вот вас понять труднее, в каждом комменте - "мне она пофиг, да вам виднее", а из темы ни ногой  :hihihihi: Такое впечатление, что она вам родня, вам обидно , что над ней смеются, а признаться в этом стыдно  :hihihihi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Это не я так решила... это твои твои комменты яростные уличают тебя в обратном.
Поверь... мне тоже смИшно не меньше твоего.
Я не судя, чтоб судить.. ))

Господи. Да отстань ты от меня со своими уличениями. Карякина прАститутка и наркоша.  :laughy:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76816
  • Карма: 286253
mellorn, врёшь ты всё  :xixixi: Это не Элька и не в Америке  :xixixi: Омммммммм......
А стоило ехать в Америку, чтобы выкладывать то же самое, что и в Москве? Обычный набор. Забегаловки, парикмахерские, езда в машине. Для нее это верх любого времяпрвождения. Убогая и пустая. Пятидесятилетняя Тристановна отдыхает лучше, веселее в сто раз интереснее.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Господи. Да отстань ты от меня со своими уличениями. Карякина прАститутка и наркоша.  :laughy:
Вот ведь хулиганка, привязала тебя и не выпускает из темы, да ???   :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Да ну нафик)) Нашли блин собеседницу  :xixixi:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Господи. Да отстань ты от меня со своими уличениями. Карякина прАститутка и наркоша.  :laughy:
ГосподиииАа, да к тебе никто и не пристает, сама палишься...цепляешься за комменты других.. А как отвечать на адекватные комменты чего истеришь то?  :laughy:
Карякина миллионерша и успешная! И вовсе не наркоша.. не принцесска.. Королевна!!! Уххххх....
Да ну тебя... иди с богом..

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
ГосподиииАа, да к тебе никто и не пристает, сама палишься...цепляешься за комменты других.. А как отвечать на адекватные комменты чего истеришь то?  :laughy:
Карякина миллионерша и успешная! И вовсе не наркоша.. не принцесска.. Королевна!!! Уххххх....
Да ну тебя... иди с богом..
Да-да-да  :flower3: :flower3: :flower3: вапче, "благополучная" она   :cool: ни семками не торговала, ни мандой  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 58.