Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян. Пол года был небольшой перерыв (Дом 2 новости) от Марин 2. Камирен Элина. Гуляем с Сашенькой по пляжу )) (Дом 2 новости) от Шенлун 3. Аня Бузова. Любимая моя. Я плакала от счастья, что у меня есть ты (Дом 2 новости) от голубоглаЗАЯ 4. Рима. Говорят, в мире нет ничего красивее, чем море. (Дом 2 новости) от Тома 5. В Киеве угрожают ударить по России первыми (Важные новости, события и политика) от кисюня 6. Макс Галкин. У папы с мамой вечерний выход (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Гадюка
7. Сестра и дочка Шевы. У малышки сегодня день рождения (Дом 2 новости) от МарфаВасильнаЯ 8. Кем же на самом деле были Ромео и Джульетта? (Интересное и необычное) от собака-кусака 9. Элина Камирен на бомбической фотосессии )) (Дом 2 новости) от Гадюка 10. «Самый милый в мире пес» умер от тоски (В мире животных) от Rubi 11. Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский обвенчались (Кино и новости кино) от Grunger 12. Ольга Бузова. Мой день. Самая моя большая награда (Дом 2 новости) от Натан 70

Рустам Солнцев посоветовал Марине Африкантовой покинуть проект  (Прочитано 1774 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5
dom2magazine
Рустам Солнцев @solncevrustam_ посоветовал Марине Африкантовой покинуть проект. «Маринку я люблю. Она тёплый, милый и забавный человек. Только ничего из этих качеств не заметно зрителю. Имея великолепный пример в лице собственной мамы получилось то, что получилось» ▶️ Полную версию смотри на нашем youtube канале, ссылка в профиле!
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн ЗАГАДКА

• Друг
    Стесняюсь спросить, кто у него совета спрашивал ?  А сам чего не покидал проект, а сидел на нем до последнего и не один раз, покуда пендылями гнать не начинали. Советчик хренов.

Онлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Бапка ГОВна нумер два. Брат по бизнесу. Дом непрошеных советов.  O:-)

Онлайн Анна84

• Друг
Ну ЭКСПЭРТ во всем!  :hihihihi:Аналитик,епрст...

Теги:

Рустам Солнцев резко высказался о карьерных успехах Александра Петрова

Автор mellorn

Ответов: 41
Просмотров: 1488
Последний ответ Сегодня в 02:56
от вольга
Рустам Солнцев смешно троллит Сергея Пынзаря в соцсетях

Автор mellorn

Ответов: 0
Просмотров: 1038
Последний ответ Вчера в 06:36
от mellorn
Рустам Солнцев. Вчера.. Полдня снимались для Москва 24

Автор mellorn

Ответов: 0
Просмотров: 670
Последний ответ 18 Январь 2019, 19:00
от mellorn
Рустам Солнцев извинился за унижение Ольги Бузовой

Автор mellorn

Ответов: 5
Просмотров: 619
Последний ответ 16 Январь 2019, 12:49
от Antipod
Рустам Калганов рассказал, кто дарит Бузовой дорогие подарки

Автор mellorn

Ответов: 3
Просмотров: 2036
Последний ответ 15 Январь 2019, 21:31
от ГРУНЕЧКА

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 48.