Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кварацхелия и Николенко переехали в Киев (Дом 2 слухи) от Рогнеда 2. После повышения пенсионного возраста россияне будут работать больше всех в мире (Важные новости, события и политика) от Рогнеда 3. Что не так с Юлей Ефременковой? (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. kamirenofficialgroupПринцесса 👑 (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. Большой сюрприз от Путина: в российскую армию вернутся комиссары и политруки (Il (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 6. Михаил Ходорковский: кровавый след длиною в жизнь (Интересное и необычное) от собака-кусака
7. Какие деревья можно садить на своем приусадебном участке, а какие не стоит (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Дальневосточница 8. Алиана Устиненко ищет мужчину с зелеными глазами (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. У Яббарова Днюха! (Дом 2 слухи) от Дуэнья 10. Dani, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ruslana 11. Путин станцевал с невестой на свадьбе главы МИД Австрии (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 12. комарик,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi

Пынзарь. Завтра 14 февраля, многие этот праздник недолюбливают...  (Прочитано 809 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1
darya_pinzar86
Завтра 14 февраля, многие этот праздник недолюбливают... а своё отношения я уже написала в своём блоге в телеграмм, переходите по активной ссылке в шапке профиля ) там две мои версии как провести этот день) так -же пишите какие видео-Советы вам туда позаписывать? Теперь я вам буквально в личку буду писать и мне важно знать что вам интересно😘😍

Оффлайн ЗАГАДКА

• Друг
  Каждый выкидыш дурки мнит себя профЭссором  и все пытается советы давать.

Между Сашей Артемовой и Дашей Пынзарь произошла перепалка в соцсетях

Автор Крохаминипут

Последний ответ Вчера в 16:13
от Dani
Ответов: 2
Просмотров: 1742
Кому нужен этот Блюменкранц?

Автор Людмила0

Последний ответ Вчера в 03:32
от ирусичка15
Ответов: 4
Просмотров: 731
Дарья и Сергей Пынзарь опровергли слухи о скором разводе

Автор Людмила0

Последний ответ 17 Август 2018, 16:18
от Людмила0
Ответов: 0
Просмотров: 762
Дарья Пынзарь стала интенсивно лысеть

Автор Крохаминипут

Последний ответ 13 Август 2018, 19:49
от Akita
Ответов: 2
Просмотров: 1550
Не пропусти завтра #Дом2 на канале #ТНТ

Автор Алька

Последний ответ 13 Август 2018, 17:12
от vomana
Ответов: 9
Просмотров: 1315

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.301 секунд. Запросов: 43.