Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина Камирен. Идем в садик под дождиком )) (Дом 2 новости) от glasha 2. Ендальцева получила по заслугам от Захара Саленко? (Дом 2 слухи) от irinka5 3. В продолжение вчерашней Кусакиной темы... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irini07 4. Сралька в эфире!!! (Скрины) (Дом 2 новости) от СоНата 5. Кольская сверхглубокая скважина открыла новые тайны (Вокруг света) от мишаня 6. Таких стерилизуют родители в больничке, чтобы не создавать проблем. (Дом 2 слухи) от сачёёк
7. С кем Алиана Устиненко закрутила интрижку за периметром? (Дом 2 новости) от irinka5 8. Французский миллиардер – о романе с Боней (Дом 2 новости) от izumrud 9. "Запасная принцесса " Маргарет. Ч. 2. Свадьба (Интересное и необычное) от Галина586 10. Стихи (Литература, поэзия и искусство) от тасик 11. "Запасная принцесса " Маргарет. Ч. 1 (Интересное и необычное) от Галина586 12. Самое страшное стихотворение в прозе И. С. Тургенева (Литература, поэзия и искусство) от тасик

Пынзарь. Завтра 14 февраля, многие этот праздник недолюбливают...  (Прочитано 833 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1
darya_pinzar86
Завтра 14 февраля, многие этот праздник недолюбливают... а своё отношения я уже написала в своём блоге в телеграмм, переходите по активной ссылке в шапке профиля ) там две мои версии как провести этот день) так -же пишите какие видео-Советы вам туда позаписывать? Теперь я вам буквально в личку буду писать и мне важно знать что вам интересно😘😍

Оффлайн ЗАГАДКА

• Друг
  Каждый выкидыш дурки мнит себя профЭссором  и все пытается советы давать.

Смотрите завтра в эфире #Дом2 #ТНТ

Автор Алька

Последний ответ Вчера в 19:48
от Флавия де Люс
Ответов: 5
Просмотров: 621

Автор Алька

Последний ответ 21 Октябрь 2018, 13:56
от Ириша 2
Ответов: 7
Просмотров: 743
Дарья Пынзарь уже выбрала имена для долгожданной дочери

Автор Людмила0

Последний ответ 17 Октябрь 2018, 11:09
от Людмила0
Ответов: 0
Просмотров: 2416
Одно из последних фото Дарьи Пынзарь

Автор Миссис уксус

Последний ответ 17 Октябрь 2018, 03:57
от сачёёк
Ответов: 3
Просмотров: 2050

Автор Алька

Последний ответ 14 Октябрь 2018, 20:31
от Galina N.
Ответов: 6
Просмотров: 1011

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.432 секунд. Запросов: 43.