Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова вывезла из Ульяновска эксклюзивные подвески, икону и "звездный океа (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 2. В продолжение вчерашней Кусакиной темы... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 3. Шева обвинила Дом 2 в предвзятости (Дом 2 новости) от Kot_Baun 4. В Сети выложили очередную пародию на Александру Черно (Дом 2 слухи) от hyanitka 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника 6. Удаляйте вовремя аккаунты,если надоело! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса
7. Лучше пару дней побыть трусом, чем всю жизнь-мертвецом. (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс 8. Какого черта свекровь и ее любовник приперлись с дачи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Врагунесдаетсяваряг 9. Платье в синий горошек (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Галина586 10. Новости от Жаннетки (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 11. Таких стерилизуют родители в больничке, чтобы не создавать проблем. (Дом 2 слухи) от Елена45 12. На этом фото середины 1940-х есть Евгений Евстигнеев - пионервожатый ,в бытность (Интересное и необычное) от Joya

Роберт Гобозов. Я туда сюда бегал . То хотел какать, то не хотел)  (Прочитано 6680 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
19
Роберт Гобозов
 Я туда сюда  бегал . То хотел какать,  то не хотел)
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
мне кажется .любая другая бы сказала:"давай дома Я тебе настоящие блины испеку" .а не "давай ТЫ испечёшь"

Онлайн Rubi

• Герой
 :D :D :D Я дурею с этой семейки УОшников  :laughy:

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
мне кажется .любая другая бы сказала:"давай дома Я тебе настоящие блины испеку" .а не "давай ТЫ испечёшь"
А она привыкла паразитировать...Не хочет она сама ничего делать...

Онлайн Rubi

• Герой
Нормальная????  :D :D :D Это чудище лесное,никогда нормальной не была  :xixixi:
И покакун такой-же растёт  :xixixi: Целый день пробегал по сортирам  :D :D :D

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Пусть не расслабляется. Хорошей жизни никто не обещал.  :rolleyes:
Главная кухарка прикована к дивану.

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
опять??!! :shock: предлагает поесть пластилиновую еду..ну уже не смешно и не прикольно...заездила ты эту пластинку...да, и опять  "Давай ТЫ испечёшь"...(   :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Елена56

• Друг
 Так он покакал или нет?

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Так он покакал или нет?
Сие неизвестно...

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
опять??!! :shock: предлагает поесть пластилиновую еду..ну уже не смешно и не прикольно...заездила ты эту пластинку...да, и опять  "Давай ТЫ испечёшь"...(   :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Идию кончились  :bnu:  исчерпаны темы для воспитательных разговоров.

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Сие неизвестно...
Странно, что Робика так эта тема увлекла  :blink: вроде с ЭнержыДиетой не должно быть таких проблем.

Онлайн Rubi

• Герой
Кормит Сраль не пойми чем ребёнка,вот он и какает без устали  :stol: :stol: :stol: И смех и грех. Ну до чего-же она тупааая. :xixixi:

Оффлайн Елена56

• Друг
Сие неизвестно...
  :flower3: :flower3: :flower3:! Ждем хронологов, которые по минутам все разложат!

Онлайн Rubi

• Герой
Странно, что Робика так эта тема увлекла  :blink: вроде с ЭнержыДиетой не должно быть таких проблем.
Горох  :lol: Горох животрепещущий  :xixixi:

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Горох дело такое... :xixixi:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.407 секунд. Запросов: 57.