Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. НОВЕЛЛА И РАССКАЗ: В ЧЕМ РАЗНИЦА? (Литература, поэзия и искусство) от подруга 2. Для тех, кому не надоело по 100001 кругу об Алиане... (Колючий взгляд на Дом 2) от Irini07 3. Родственники Костенко думали, что к ним жадный футболист отнесется иначе? (Дом 2 новости) от elena5 4. Роберт Гобозов кричит на дедушку)) (Дом 2 новости) от Мона 5. Опять стихи от Алианы. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от шулер 6. Ольга Бузова интервью на ПРЕМИИ RU TV 2018 (Дом 2 новости) от Стихия
7. Ольга Рапунцель Хочу опровергнуть и оправдать ситуацию мужа по поводу крещения (Дом 2 новости) от Зося 8. Какой же Гобоз мерзавец! (Дом 2 новости) от elena5 9. pupson70,поздравляем с годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от Анна84 10. Чем Мусульбес зацепила Литвинова ? (Дом 2 новости) от Бабатанюша 11. Скажите, КТО ВАС БЕСИТ, и я скажу КТО ВЫ......................... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дуэнья 12. Мнение: Нелепые оправдания Африкантовой? (Дом 2 новости) от Зося

Ну вот как то таки Так :))))))  (Прочитано 470 раз)

Онлайн Galina3409

• Колючая команда
  • Герой
Ну вот как то таки Так :))))))
« : 13 Февраль 2018, 19:04 »
4

В Москве был обычный осенний день, небо было затянуто тучками, вероятно попозже соберется дождь. Жители и гости столицы спешили по своим делам. Вдруг Большой Девятинский переулок огласил вой сирен. Со всех сторон по нему неслись машины скорой помощи, пожарники, полиция и еще какие-то машины с сиренами и автобусы с личным составом за тонированными стеклами. Возле дома номер 8 они остановились, и из автобусов посыпались спецназовцы с нашивками ФСБ. Без долгой подготовки, с ходу оттеснив охрану, распахнули ворота и бегом вломились на территорию посольства США. Морские пехотинцы национальной гвардии США, попытались было оказывать сопротивление, но им ткнули в пузо автоматами, и они притихли, уткнувшись в землю. Из черной Волги неспеша вышел статный мужчина в костюме, потянулся и довольно улыбнулся.
- Орлы! Соколы!
Из здания вышел посол США в окружении бронированных ФСБешников. Те во всю прикрывали его, ощетинившись стволами. Мужчина напрвился к нему.
- Я есть посол Соединённых Штатов Америки мистер Тефт. Вы совершаете нападение на територию Соединёных Штатов Америки. Я вынужден сообщить президенту Соединённых Шта..
Вдруг окружавшие посла ФСБешники дружно кинулись на него и повалили на землю, прикрывая своими телами. Мужчина в костюме поднес к уху рацию, послушал, кивнул.
- Простите мистер Тефт. Отбой, ребята, ложная тревога.
Ребята стали освобождать тело посла. Грузный мужчина, извалявшийся в траве и земле, под весом четырёх спецнаховцев в обмундировании вяло ворочался, пытаясь встать на колени что бы подняться.
- Дело в том, мистер посол, что мы действуем исключительно в целях вашей безопастности, и безопастности всех граждан США. Наши источники, сообщили о возможных терактах против сотрудиков дипломатического корпуса в ближайшее время. Поэтому мы вынуждены были принять экстренные меры.
- Какие источники? - спросил посол, который уже поднялся на колени и теперь собирался с духом что бы встать на ноги.
- Секретные естественно, у нас других источников нет.
- А какие теракты?
- Ну там вобще страх и ужас. Заложенные взрывные устройства в посольствах, на квартирах сотрудников, в торговом представительстве, практически во всех зданиях, где большая концентрация граждан США. Так же есть секретная информация, что возможны одиночные покушения на лиц высокого ранга. - мужчина всё таки не выдержал мучений посла и теперь помогал ему подняться, придерживая под локоть. - Вы уж простите что мы вас мордой в землю русскую, но лучше перестраховаться, чем иметь труп.
- Чей труп? - обескуражено спросил посол.
- Ваш, естественно. - спокойно ответил мужчина.
Ноги у посла стали подкашиваться, но твердая и сильная рука удержала его от падения.
- Вы не волнуйтесь, периметр оцеплен, везде наши люди. Сейчас вот только обыщем посольство на предмет взрывных устройств и можете дальше работать спокойно. Видите, мы только о вас беспокоимся. Еле успеваем. Вас же, американцев много в Москве да и по всей России. Весь личный состав сейчас работает по всей стране. Вот даже пришлось гражданских привлечь - и показал в сторону подьезжающего старенького Икаруса - казачков. Тут то их мало, в Москве. В других регионах побольше будет.
- Но это же нападение на суверенную территорию Соединенных Штатов. - посол уже справился с шоком.
- Так исключительно же с целью укрепления отношений между нашими странами! Вы представляете что бы случилось если бы кто-то из американцев был убил? Не дай бог, вы. Это же скандал! - посол снова стал "плыть", стоило лишь ему напомнить о возможной смерти.
- Доказательства - выло выговорил Тефт.
- Да вы что, упаси вас Бог! Я же говорю, секретно всё, очень секретно. Неужели вы мне не верите, мистер Тефт?
В посольство входили всё новые и новые группы бойцов. Иногда оттуда выводили по одиночке или группами сотрудников и вели к автобусам. Морские пехотинцы Национальной Гвардии США, кровь с молоком, элита армии, иногда имели откровенно помятый вид.

- Сергей Викторович, ну как отстрелялись?
- Да всё нормально, Владимир Владимирович. Сьели и хотят добавки.
- Точно скандала не будет?
- Да какой скандал? Они же эту лапшу первые начали всем на уши вешать, сами приучили всех к этой галиматье. Но скажу честно, мне было тяжело перенять их стиль. Староват я всё таки.
- Ох и хитер вы, Сергей Викторович. Снова медаль или премию выпрашиваете? Отлично стравились, и за инструктаж ФСБ отдельное спасибо. Мне тут минут пять назад Тефт звонил. Выражал благодарность за оперативную работу.

Так вижу..

Александр Каревин. Они таки много едят. Очень много!

Автор Лео

Последний ответ 17 Апрель 2018, 13:25
от krona
Ответов: 1
Просмотров: 1042
Возможно, эти фото все-таки помогут обрести вам долгожданный дзен…

Автор МилкаЯ

Последний ответ 07 Апрель 2018, 17:57
от МилкаЯ
Ответов: 0
Просмотров: 411
Тираннозавр всё-таки был покрыт чешуей, а не перьями

Автор Ясень

Последний ответ 07 Июнь 2017, 17:51
от Ясень
Ответов: 5
Просмотров: 452
Таки Батька разозлился, к чему бы?

Автор Старая маразматичка

Последний ответ 18 Ноябрь 2016, 18:06
от волосок
Ответов: 3
Просмотров: 1258
Загадка из детства: зачем все-таки стеклянные шарики?

Автор Миссис уксус

Последний ответ 22 Июнь 2016, 06:49
от mellorn
Ответов: 24
Просмотров: 4085

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.191 секунд. Запросов: 44.