Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберт Гобозов кричит на дедушку)) (Дом 2 новости) от Мона 2. Опять стихи от Алианы. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от шулер 3. Для тех, кому не надоело по 100001 кругу об Алиане... (Колючий взгляд на Дом 2) от Irini07 4. Ольга Бузова интервью на ПРЕМИИ RU TV 2018 (Дом 2 новости) от Стихия 5. НОВЕЛЛА И РАССКАЗ: В ЧЕМ РАЗНИЦА? (Литература, поэзия и искусство) от irinka5 6. Ольга Рапунцель Хочу опровергнуть и оправдать ситуацию мужа по поводу крещения (Дом 2 новости) от Зося

«За свое я могу и убить!»  (Прочитано 1326 раз)

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
«За свое я могу и убить!»
« : 13 Февраль 2018, 17:05 »
5

Участница «ДОМа-2» рассказала о переменах в личной жизни. Лена Хромина призналась Dom2Life., что после того, как Марго Овсянникова прошла детектор лжи и призналась в оказании эскорт-услуг, Саймон Марданшин вновь стал одиночкой. Теперь блондинка намерена добиться расположения экс-бойфренда во что бы то ни стало.

Несколько дней назад Марго Овсянникова прошла детектор лжи, который показал, что она действительно брала деньги за секс, а также занималась оказанием эскорт-услуг. После шокирующей новости от блондинки отвернулся ее бойфренд Саймон Марданшин. Но, похоже, главный красавец Острова недолго будет горевать один: Лена Хромина, его бывшая девушка, решила воссоединиться с избранником.

«Если человек действительно мой, то от меня он никогда не уйдет ни к какой девушке-эскортнице. А если уж и придется бороться, то за свое я могу и убить, и тогда меня не пугает, что я могу уйти с проекта», — объяснила Хромина

К слову, Лена не преминула высказаться и о сопернице, чье интимное прошлое вызвало массу разговоров в последние дни. По мнению блондинки, Марго всегда вела себя как девушка легкого поведения, и поэтому никто даже не сомневался в том, что она зарабатывала непристойным способом.

«Для всех было очевидно уже 150 лет назад, что Марго — эскортница, и не для кого это не было секретом. Я не знаю, почему начали все это обсуждать — и так это все было понятно без детектора»

Также Хромина обратилась ко всем девушкам с темным прошлым, которые собираются на «ДОМ-2». Лена призвала работниц-эскорта и прочих интимных услуг одуматься и не заявляться на всенародные шоу

«Как по мне, девушкам, которые имеют подобное прошлое, нужно сидеть дома, а не идти на телевидение! Такие темы всегда раскрываются, и нужно думать наперед, когда ты идешь с грязным прошлыми на телевидение и начинаешь его скрывать. Пришла бы, призналась сразу, и все
Лена Хромина советует девушкам с темным прошлым сидеть дома

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 13 Февраль 2018, 17:53 »
  • 3
Рановато осуждаешь!!! И на тебя найдут , твоё темное прошлое!!! :xixixi:

Онлайн Ведь Ма

• Герой
« Ответ #2 : 14 Февраль 2018, 00:48 »
  • 1
Если ты социапатка убьешь то ты шалава сядешь и никакой контракт дурки тебя не спасет
Экскортница марго
А ты кто?
За10 баксов раздвинула ноги перед саймоном - контракт не подписан
Сколько ты его знала?
Ты кто?
Злишься что продешевила?
 :lol:
Если мое - я буду .... то есть по хер что думает твоя жертва которую ты приняла за свое ?
Ты так наверное думала и про отчима
Мое и пофиг на мать
Поэтому пинок под зад дали сильный
От того что ты такая успешная ты пришла на дурку и сидишь и раздвигаешь ноги еще не подписав контракт

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.272 секунд. Запросов: 48.