Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Васильевна рвется на дом 2! (Дом 2 слухи) от Kot_Baun 2. Кинематографичная история Безуса и Милены. (Колючий взгляд на Дом 2) от подруга 3. Элина Камирен. Саша очень любит стихи которые пишет бабушка (Дом 2 новости) от СоНата 4. Элина Камирен. Вся в работе. (Дом 2 новости) от Агатах 5. Рейтинг лучшего шоколада в России плитки шоколада (Кулинария и вокруг нее) от МарфаВасильнаЯ 6. Андрей Шабарин расплакался после ночи с Алианой Устиненко (Дом 2 слухи) от Galina N.
7. Знаешь, парень, что такое секс??? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от тасик 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника 9. К свадьбе Черно снова превратилась в «принцессу Рапунцель» (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. Порошенко наградил Джемилева орденом за «освобождение Крыма» (Важные новости, события и политика) от glasha 11. Лилу, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 12. Лена 1955,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от Galina N.

Мария Погребняк решила помочь обманутым людям, оставшимся без жилья  (Прочитано 496 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
0
Неделю назад многодетная мама Мария Погребняк заявила о своем желании помочь людям, которые оказались обманутыми. Речь идет о дольщиках ЖК «Западные ворота столицы» в деревне Марфино.

Сейчас люди пытаются призвать к ответу администрацию Московской области, а Мария решила поддержать их. Супруга знаменитого футболиста лично приехала к людям, которые объявили голодовку, чтобы привлечь внимание журналистов к происходящему.

Погребняк решила публично обратиться к губернатору Московской области Андрею Воробьеву: «Можно жить в розовом ванильном мире, говорят так веселее. Говорят, не стоит приоткрывать проблему, можно уйти в неё с головой. Я сильная духом, меня мало что ужасает. Но тут я просто не могу молчать. Редко о чем-то прошу, но сейчас мы вместе можем помочь людям. Они оплатили жильё, у них есть дети. У одной из этих женщин ребёнок-инвалид, у другой 8 детей. И они вынуждены пойти на голодовку, чтобы их услышали. Чтобы им отдали то, за что они заплатили. Пожалуйста, сделайте репост! Обратитесь в Сториз! Нас услышит @andreyvorobiev!».

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 42.