Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Собик.... простииии... про тебя подумалось.... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 2. Четыре неудобных факта о т.н. "Великой отечественной войне" (Важные новости, события и политика) от нэша 3. Польза и вред Колючки (Колючие разговоры обо всём) от МарфаВасильнаЯ 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 5. Твое лицо, когда те, кто лишил тебя 13 колоний, забирают последнего внука (Важные новости, события и политика) от LANA-NUSS 6. Как убрать царапины со стекла, кожи, пятна с деревянной и лакированной мебели (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Sny
7. Дискриминация полных пациентов? (Интересное и необычное) от Алька 8. Брассай. Париж. 1932. Жрица любви. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от барт симпсон 9. Как Гурченко и Гундарева уродовали себя для роли  (Кино и новости кино) от Марин 10. Алиана Устиненко. ПLЯЖ на острове Пхукет, официально объявляю завершенным. (Дом 2 новости) от Natali мск 11. Ну что, патриоты-запутинцы, готовы на пенсию в 65? Партия сказала "надо") ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от шулер 12. в продолжении вчерашней темы.... И хочется добавить, что считала бы своим .... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от сачёёк

Мария Погребняк решила помочь обманутым людям, оставшимся без жилья  (Прочитано 433 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
0
Неделю назад многодетная мама Мария Погребняк заявила о своем желании помочь людям, которые оказались обманутыми. Речь идет о дольщиках ЖК «Западные ворота столицы» в деревне Марфино.

Сейчас люди пытаются призвать к ответу администрацию Московской области, а Мария решила поддержать их. Супруга знаменитого футболиста лично приехала к людям, которые объявили голодовку, чтобы привлечь внимание журналистов к происходящему.

Погребняк решила публично обратиться к губернатору Московской области Андрею Воробьеву: «Можно жить в розовом ванильном мире, говорят так веселее. Говорят, не стоит приоткрывать проблему, можно уйти в неё с головой. Я сильная духом, меня мало что ужасает. Но тут я просто не могу молчать. Редко о чем-то прошу, но сейчас мы вместе можем помочь людям. Они оплатили жильё, у них есть дети. У одной из этих женщин ребёнок-инвалид, у другой 8 детей. И они вынуждены пойти на голодовку, чтобы их услышали. Чтобы им отдали то, за что они заплатили. Пожалуйста, сделайте репост! Обратитесь в Сториз! Нас услышит @andreyvorobiev!».

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 43.