Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кошка (Мистика, предсказания, психология и астрология) от ЛенкаБелка 2. в продолжении вчерашней темы.... И хочется добавить, что считала бы своим .... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Душенька 3. Все лучшее (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дышите Глубже 4. Принц Джордж и принцесса Шарлотта на вчерашней свадьбе. (Интересное и необычное) от Sny 5. Та самая Рита Грачева... (Досье на каждого) от Пидя 6. Раскоряка о доме 2 (Дом 2 новости) от собака-кусака
7. В Калужской области настоятеля храма, избившего жену за отказ накормить его,... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 8. Сувенирчик на ЧМ 2018 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ginger 9. Карякины рекламируют пижамы или "Они не усаются?" (Дом 2 новости) от Наночка+ 10. До того как (Литература, поэзия и искусство) от зануда 11. хорошая темка, однако...можно немного подискутировать...))))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Stava 12. Мой Иван Алексеевич Бунин (Литература, поэзия и искусство) от мишаня

Лена Миро/Откровение Натальи Водяновой  (Прочитано 1325 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
15
Я редко, чего не знаю, но вот что употребляет Наталья Водянова, сказать не могу. Предположительно, бухает по-чёрному, но только на алкоголь списать её поведение всё-таки никак нельзя.

Ну, не штырит так с водки! Не штырит!

Жена голубоватого британца (не котика), народно-нижегородская модель человека, чьё лицо отражает нашествие Ига и вырождение, запечатлела себя на фотографии с гигиенической прокладкой.

Зачем?

Оказывается, Наталья вдруг поняла, что менструация -- естественная часть жизни женщины. И не только к 40 это поняла, но и решила поделиться своим откровением со всем миром.

Наташа мечтает, чтобы тема её месячных могла обсуждаться по всему миру. Ну, что естественно, то и не безобразно, наверное.

К сожалению, самой менструации Наталья не показала. Мне кажется, что для резонанса нужно было фотографировать всё же использованную. Нет, ну а что, это же тоже естественно! Нужно сфотографировать а-ля натюрель и обсудить.

Я скажу больше, не только месячные -- естественная часть жизни. Дефекация, мочеиспускание, рвота -- это всё тоже, по логике нижегородки, должно обсуждаться.

Рулон туалетной бумаги, использованныq пипифакс в унитазе -- всё это нужно сфотографировать и выложить в Инстаграм Наташи.

С алкоголиками вообще всё сложно. Они могут выпить и неприлично икать. Обделаться поносом, если перепьют лишнего. Обмочиться со смеха -- в подпитии им всё кажется очень смешным, особенно если вспомнить пьяное поведение подружки Водяновой Ксюшади Россинанта.

Я всё думаю, когда эти идиотки уже остановятся? Прокладки свои уже людям показывают. Я уже не уверена, есть ли то самое пресловутое дно, ниже которого они опуститься не могут.

Впрочем, может я слишком требовательна? Помогите Наташе, придумайте ей новый флешмоб -- чем ещё она сможет напомнить нам о себе, когда флешмоб с её месячными закончится?

Онлайн ASTRAL009

• Знаток
Лена Миро/Откровение Натальи Водяновой
« Ответ #1 : 13 Февраль 2018, 16:36 »
  • 10
Реально страшна!!!

Онлайн нефертити

• Знаток
« Ответ #2 : 13 Февраль 2018, 17:54 »
  • 3
Не посмотрела о ком речь,подумала что это Глюкоза. :hihihihi:

Оффлайн User

• Друг
« Ответ #3 : 13 Февраль 2018, 20:57 »
  • 4
Реально страшна!!!
И реально тупая.

Оффлайн lora.rogova

• Знаток
« Ответ #4 : 13 Февраль 2018, 21:40 »
  • 2
В этот раз культурно написала. А жаль, могла бы жестче. 

Оффлайн B!r!u!n!a!

• Знаток
« Ответ #5 : 13 Февраль 2018, 22:54 »
  • 4
Мироненке респект  :268: . Водянова чокнутая, реально, днище, ниже некуда.

Оффлайн Tessa

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 14 Февраль 2018, 00:05 »
  • 3
Терпеть не могу Водянову

Оффлайн Aysel

• Знаток
« Ответ #7 : 14 Февраль 2018, 12:01 »
  • 4
Терпеть не могу Водянову
Уродина,которой случайно сильно повезло.

Оффлайн люблюроссию

• Знаток
« Ответ #8 : 15 Февраль 2018, 21:59 »
  • 1
Тупые уродки!

Лена Миро/Спекулянтка на коляске

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ Сегодня в 14:32
от Irina45
Ответов: 18
Просмотров: 2017
Лена Миро/Наши чмошники

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ Сегодня в 05:54
от Ласточки прилетели
Ответов: 14
Просмотров: 1443
Лена Миро/Животный страх нашей бабы

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ Сегодня в 11:29
от Чулпан Чумоданова
Ответов: 10
Просмотров: 3723
Лена Миро/Под ручку с мутантом

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 18 Май 2018, 20:35
от NatyGruziya
Ответов: 5
Просмотров: 1196
Лена Миро/Ваше отродье

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 18 Май 2018, 08:26
от Tatyana25
Ответов: 19
Просмотров: 1571

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.179 секунд. Запросов: 64.