* Опрос форумчан Колючки

• Будете слушать курс и делать домашние задания?))
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян. Может перекраситься в светлый? (Дом 2 новости) от Людмила01 2. Чуев. Дом для Матроса. Нога Бабы Оли и дед Роберт)))) (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 3. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 4. Асратян. Моя дорогая открывает БУТИК (Дом 2 новости) от мария мирабелла 5. Рамакаева рассказала из за чего она поссорилась с Асратян и всю правду о НЛ ))) (Дом 2 новости) от lora.rogova 6. Фак (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут
7. Что русские переняли у евреев. (Интересное и необычное) от эка 8. Когда спрашивают:"А кто это сделал?" ( гиф) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 9. Дочь вышла замуж против воли матери (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 10. Девочка и Демон (Мистика, предсказания, психология и астрология) от sveta1961 11. Бузова подарила защитникам Отечества свою обнаженную грудь (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 12. хорошо, когда папа рядом (Наши детки) от sveta1961

Истерика расстроенной собаки  (Прочитано 600 раз)

Оффлайн saimonson

• Колючая команда
  • Знаток
Истерика расстроенной собаки
« : 13 Февраль 2018, 15:40 »
3

Малыши, которых не пустили на долгожданную прогулку в компании приятелей, способны закатить настоящую истерику с криками, падением на пол и многочасовыми обидами.
Кто бы мог подумать, что на такое же способна маленькая собачка, с виду инфантильная и добродушная? Этого питомца хозяева решили оставить дома, тогда как с другим отправились гулять.
И теперь пёс очень недоволен и не стесняется выражать эмоции вслух. Кстати, его дружок тоже волнуется и жалобно поскуливает, хоть и не так бурно. Видимо, гулять в одиночку ему неинтересно, и он предпочёл бы делать это с оставшимся дома в расстройстве другом.

ссылка

Онлайн Ева вечер

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 13 Февраль 2018, 16:46 »
  • 1
а мне жалко малышню.... :flower3:

Оффлайн ЛенкаБелка

• Колючая команда
  • Знаток
« Ответ #2 : 13 Февраль 2018, 17:08 »
  • 2
Французики они такие...  O:-) мой так же орал на руках, когда его к ежику не пускали  :laughy:

Служебные собаки в первый рабочий день.

Автор Iraaaaa

Последний ответ 22 Февраль 2018, 22:27
от pupson70
Ответов: 15
Просмотров: 902
Хозяин! Я хочу... или как расшифровать поведение собаки

Автор saimonson

Последний ответ 15 Февраль 2018, 20:03
от Чулпан Чумоданова
Ответов: 8
Просмотров: 501
Поговори со мной, милый. Разговор собаки с игрушкой-хомяком

Автор saimonson

Последний ответ 13 Февраль 2018, 12:28
от Rubi
Ответов: 3
Просмотров: 569
СОБАКИ ЗНАМЕНИТОСТИ

Автор Миссис уксус

Последний ответ 04 Февраль 2018, 05:57
от Тань
Ответов: 2
Просмотров: 895
Необычная дружба собаки и селезня удивила жителей маленького городка

Автор saimonson

Последний ответ 24 Январь 2018, 15:29
от ди7
Ответов: 4
Просмотров: 555

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 52.