Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Что можно сделать из старых джинсов. Да практически все (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Rubi 8. Описание острова. (Дом 2 новости) от Крохаминипут 9. Пара слов о совершенстве.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нагайна 10. Мария Погребняк шокировала размером своих порций (Интернет знаменитости) от Юлия00 11. Немного черного юмора на ночь )))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 12. elenakamiren. Сегодня день памяти родителей. (Дом 2 слухи) от gelo

Курбан. Спасибо за интересный вопрос. Хочу напомнить, что я не даю советов  (Прочитано 539 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0
zimamoscow.
Спасибо за интересный вопрос.
Хочу напомнить, что я не даю советов, я скорее озвучиваю свой взгляд на ситуацию. А это возможно поможет вам разобраться в перипетиях возникшей ситуации. Прежде всего я бы разобрался с причинами такого восприятия вас родителями. Ничего из ничего не возникает, возможно у них есть определенный образ идеальной девушки своего сына. Возможно, какие-то черты вашего характера или поведения их настораживают. Далее нужно разобраться кому с кем жить. Вам с парнем, или его родителям. Есть ли смысл обострять с ними отношения? Ввязываться конфликт или пытаться что-то доказать? Или все таки есть моменты над которыми нужно поработать, что-то в себе изменить или откорректировать? Возможно, что со временем, если вы станете семьей и перейдете на новый уровень, родители поймут и примут вас. А возможно этого не произойдет никогда. Ваша задача - не обострять и ни накалять, ни пытаться настраивать парня против родителей, не участвовать в разборках и скандалах. Это его семья и ему нужно самому разобраться во взаимоотношениях внутри нее. А это время лучше посвятить налаживанию быта и понимания между вами и укреплению спокойной атмосферы в доме.
.
Пишите, что вы думаете по этому поводу.
Уверен вам есть, что сказать)

Курбан Омаров. Тея полна противоречий))

Автор Елена45

Последний ответ Вчера в 18:03
от Елена45
Ответов: 0
Просмотров: 710
Саша Черно ответила на самый популярный вопрос подписчиков

Автор Крохаминипут

Последний ответ 24 Май 2018, 20:37
от Роза4
Ответов: 18
Просмотров: 1053
Пари Шуни и Йёси или вопрос мотивации ?

Автор МУРЕКС

Последний ответ 22 Май 2018, 12:49
от Largo
Ответов: 3
Просмотров: 472
stepanmen Спасибо Гоген solntcev дорогой мой человек за твоё остроумие

Автор elena5

Последний ответ 21 Май 2018, 20:38
от Ninelle
Ответов: 2
Просмотров: 656
Алексей Купин Всем спасибо за внимание

Автор elena5

Последний ответ 21 Май 2018, 09:16
от Чулпан Чумоданова
Ответов: 12
Просмотров: 1109

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.322 секунд. Запросов: 42.