Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Нельзя, нельзя покупать мороженое в этих вот здоровых контейнерах, в ведёрках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111 6. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2
7. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Панимоника 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 9. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 11. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Корнелия 12. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка

О ситуЭйшне на КвМ  (Прочитано 1103 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
0
Вот сижу и думаю, довели человека со своим корнем из 9-ти по самое не хочу и сегодня эту тему затронут. Правильно сказал Сергей, чем ему знание корня из 9-ти помогло в жизни? Да ничем! Он певец, он поет, он знает многое о музыки, биографии музыкнтов. мы, за ним, на фабрике звезд наблюдали, как он становился, как стал звездой!
Кто такой плешиво-лысый Демид? И кто такая Мерзавченко? Помнится, Демида вообще все шарахались, а как вспомню серию выпусков "Жизнь после шоу", так и ржу как дикая, когда уйопище Демид принес свою книгу в типографию, а там её просто выкинули, тупо поржав над содержимым :laughy:
А Мерзавченко, просто тупая обезьяна, при чем бездушная и мерзкая!
Ну и че они там из себя ставят? Может им сразу в "Что?Где?Когда" пойти со своими-то знаниями? :laughy: Надо-было другим, задать им вопросы про интегралы, затронуть физику и химию. Почему они этого не сделали? Я бы постебалась над удодами от души, будь я там :laughy:
Короче, две овцы и их служанка Быдлунова - задолбали со своим негативом на вилле!
« Последнее редактирование: 30 Июля 2013, 12:04 от Oxana »


Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Лазила в контакте сегодня, там затрагивали вчерашнюю ситуацию, когда Мила отвела в номер Мерзавченко, так Олина маман откомментировала, что, типа, Мила - лицемерка, и её действия были неискренними и показушными... Вот после таких комментов начинаю понимать в кого Мерзавченко.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Лазила в контакте сегодня, там затрагивали вчерашнюю ситуацию, когда Мила отвела в номер Мерзавченко, так Олина маман откомментировала, что, типа, Мила - лицемерка, и её действия были неискренними и показушными... Вот после таких комментов начинаю понимать в кого Мерзавченко.
фууууу,  блин :swearing:  ну мамаши-то куда лезут?????? Пусть за своими детьми следят! Помню я как Мерзавченко в том сезоне ужратая, у унитаза лежала, как откровенно просила Демида оттрахать ее, так прям и сказала!  блин :swearing: , жесть!


Оффлайн Против

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1430
  • Карма: 2001
А мне на Милу в этом сезоне противно смотреть такая недотрога была и вдруг как бешенством заболела лезет на гнилого Тима,а он ее перед пацанами парафинит,а ночью пользует до чего опустилась капец

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Мерзавченко противнее всех! Просто мерзкое чмо с бидонами вместо цыцак! Я Милке хоть скидку делаю, она по уши влюбилась в Тима и ум отключился напрочь. С кем попало же она не сношается. А вот Мерзавченко в том сезоне, два раза увидев Демида, прям просто просила оттрахать её. Прям так и сказала :gigigi: Но даже у Демида, любителя  совершать пихательно-толкательные движения :swearing:  все, что двигается, не встал на мерзавченко :laughy:


Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
А меня вырубает тот факт, что многие считают, что у Мерзавченко шикарная фигура... Куда не зайду, все "ооо, у Оли сексуальная фигура". Я, конечно, не спец, но мне она кажется очень несуразной: грудь отвратительна, ноги коротковаты... Что в ней секси? Фейс как бы тоже не айс  :xixixi: , а как начинает говорить "агибаловским" голосочком - всё - тушите свет( Как ни пытаются из неё сделать секс-символ проекта, всё равно НИ ОДИН мужик в Мексике на неё не повёлся.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628143
Re: О ситуЭйшне на КвМ
« Ответ #6 : 01 Августа 2013, 14:44 »
А меня вырубает тот факт, что многие считают, что у Мерзавченко шикарная фигура... Куда не зайду, все "ооо, у Оли сексуальная фигура". Я, конечно, не спец, но мне она кажется очень несуразной: грудь отвратительна, ноги коротковаты... Что в ней секси? Фейс как бы тоже не айс  :xixixi: , а как начинает говорить "агибаловским" голосочком - всё - тушите свет( Как ни пытаются из неё сделать секс-символ проекта, всё равно НИ ОДИН мужик в Мексике на неё не повёлся.
Ольга  себя испортила этой силиконовой грудью...ее естественная была красиовй формы и очень соотвествовала ее параметрам...а теперь она вся какая-то кряжестая и квадратная...все время  волосы в бесполрядке, с макияжем выглядит еще хуже  , чем без него...Неприятная интригантка....и подпевала Демидовская...но он ей что-то напакастил   не знаю как дальше ситуация развернется....( у нас вчера из- за жары все повключали видать кондеры - и свет вырубился   - не смотрела)
А то что Ольга не закрутила  шуры - муры - тут  еще кажется ее спонсор (который сиЗги оплатил) наверное условие ей поставил - отдыхать отдыхай  а секис до дома придержи....

Оффлайн Против

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1430
  • Карма: 2001
Re: О ситуЭйшне на КвМ
« Ответ #7 : 01 Августа 2013, 19:20 »
вымораживает Тимур как можно быть таким беспринципным


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628143
Re: О ситуЭйшне на КвМ
« Ответ #8 : 01 Августа 2013, 19:38 »
вымораживает Тимур как можно быть таким беспринципным
Тимур хочет перед своей девушкой чистеньким остаться и Милу почикать на шоу...Так не бывает ....  идиот
в первом сезоне был прекрасный парень , а сейчас и перед Демидом стелится и  не видит , что Ольга с ним из корысти ведется.....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.242 секунд. Запросов: 50.