Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «У меня нет оснований отдавать Майю замуж» (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс 2. Лена Миро/Заврались! (Интернет знаменитости) от Лелик Ринаткина 3. Целительные силы народной медицины (Здоровье, физкультприветы и диеты) от hyanitka 4. Паразитка издевается ? (Дом 2 новости) от ariana7878 5. kamirenworld Вот и прошла моя первая тренировка на доске, это только начало.. (Дом 2 новости) от мадамочка 6. Камирен: Это бюро находок? Утром пропала Опа, вечером талия, может нашлись? (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. У матери Володина нашли квартиру за 230 миллионов (Важные новости, события и политика) от Флавия де Люс 8. Дегтярное мыло - чудесный продукт (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Selin 9. Я, снова я и Дурка (Колючие разговоры обо всём) от S.Elena 10. Натан 70, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Флавия де Люс 11. ежишка,поздравляем с пятилетием!!! (Праздники и поздравления) от Верунчик 12. Честно,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Флавия де Люс

В результате обстрела Спартака ранен мужчина  (Прочитано 233 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
1
  В результате обстрела Спартака ранен мужчина
          13 февраля 2018, 13:30       

В результате обстрела со стороны ВСУ населенного пункта Спартак в населенном пункте ранен мирный житель. Об этом сообщили в Минобороны ДНР.

«Вчера в 10 часов утра в н.п. Спартак по улице Советской в результате обстрела из стрелкового оружия с позиций ВСУ ранение в ногу получил мирный житель Тищенко Анатолий Михайлович 1968 года рождения», — говорится в сообщении.

Напомним, вчера украинские войска во время учебных занятий обстреляли населенный пункт в ДНР. В 8:25 утра с позиций 54 омбр ВСУ, в районе Новолуганского, украинские вооруженные формирования обстрелял н.п. Доломитное.

Также стало известно, что разведка Донецкой Народной Республики зафиксировала под Красногоровкой прибытие украинских снайперов численностью до десяти человек.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.618 секунд. Запросов: 42.