* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 233 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 58 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 291
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Степан Меньщиков разыскивает первую любовь (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 2. Роберт Гобозов станет солдатом и защитит маму от плохих людей))) (Дом 2 новости) от Дышите Глубже 3. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Grunger 4. "Это ваши проблемы" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кали4ка 5. Саша Артёмова. Как вам нага новая группа ? Придумаем название ? (Дом 2 новости) от Нафаня 6. Насколько вы (не) верны? Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Чулпан Чумоданова
7. Бузова. Называть меня ш люхой и оскорблять моих поклонников не позволю (Дом 2 новости) от Нафаня 8. Марго заявила, что все время обманывала коллектив и зрителей. (Дом 2 новости) от МилкаЯ 9. Нужна помощь ! (Колючие разговоры обо всём) от Paragon 10. Чуев. Моя дочь растёт, как на дрожжах (Дом 2 новости) от mellorn 11. Асратян. Европа и ДРУГИЕ СТРАНЫ 🙌🏽 . Кто хочет вместе с нами строить бизнес (Дом 2 новости) от B!r!u!n!a! 12. Бабушки такие бабушки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115

Стандарты красоты в Мавритании  (Прочитано 797 раз)

Онлайн КуБиК _ РуБиК

• Колючая команда
  • Друг
Стандарты красоты в Мавритании
« : 13 Февраль 2018, 13:46 »
10

Красота женского тела всегда была предметом стремления и обсуждения. Если во многих странах идеалом женской красоты были тощие и бесфигурные девушки, то в Мавритании эталоном красоты считалось некое бесформенное существо. В соответствии с местной традицией, самой красивой девушкой считалась та, у которой вес достигал 150 килограммов, при росте в 140-160 сантиметров.

Многие девушки достигали своей «красоты» через огромные страдания. Матери били своих девочек, если те уже не могли есть и кричали от боли. А в некоторых богатых семьях рабы выкачивали таких красоток в теплом песке, чтобы жир распределялся равномерно по всему телу. В результате такого фитнеса девушки страдали еще больше — они даже не могли самостоятельно передвигаться.

Из сети

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 13 Февраль 2018, 19:09 »
  • 1
вот как-то ... и хочется и колется.... в Мавританию :xixixi: O:-)

Секреты красоты от Мэрилин Монро

Автор Миссис уксус

Последний ответ 18 Февраль 2018, 23:39
от Миссис уксус
Ответов: 0
Просмотров: 804
Какие тренды в мире красоты в 2018 году выйдут в лидеры или исчезнут навсегда

Автор сачёёк

Последний ответ 14 Январь 2018, 11:47
от Agnetha
Ответов: 4
Просмотров: 1478
Женский пик красоты в 15 лет - вы сошли с ума?

Автор Амиша

Последний ответ 19 Февраль 2018, 07:37
от Врагунесдаетсяваряг
Ответов: 17
Просмотров: 1262
Королевой красоты стала особенная девушка

Автор mellorn

Последний ответ 19 Февраль 2018, 06:56
от Любовь Любовь
Ответов: 10
Просмотров: 1247
«Моё четвёртое око». В индустрии красоты новый тренд — превращать губы в большой

Автор Лео

Последний ответ 28 Ноябрь 2017, 13:45
от Irina45
Ответов: 6
Просмотров: 942

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 51.