* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 229 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 54 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 283
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Просто хочу рассказать! (Колючие разговоры обо всём) от Ленуша 2. У Путина оказался самый удачный слоган (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от высокоморальная 3. Слышь..гнида помойная ! (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 4. Судья Краснодарского края предложил стерилизовать многодетную мать (Важные новости и события) от Старая маразматичка 5. Произошло НЕВЕРОЯТНОЕ ! (Дом 2 новости) от МУРЕКС 6. Чуев. Помогите !!! Пропал Матрос (Дом 2 новости) от высокоморальная
7. Подруга, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мадридистка 8. Любящий мужчина жадничать не будет? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от эка 9. Театр Сатиры расторг договор с Кариной Мишулиной (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vlada555 10. Алиана разоблачила Алису Огородову. Девушку Бурханова. (Дом 2 новости) от Irini07 11. Бузова пожаловалась на отсутствие секса (Дом 2 новости) от Фантомас 12. Бузова. Москва, спасибо!!! Мои люди всегда со мной (Дом 2 новости) от Antipod

Журналистка из США назвала стильной форму российских спортсменов  (Прочитано 731 раз)

Онлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
4

Журналистка американской газеты The Wall Street Journal призналась, что ей нравится форма российских спортсменов, которые выступают на Олимпийских играх в Пхёнчхане под нейтральным флагом.

«Я должна сказать вам: русские выглядят хорошо. Очень хорошо», — отметила корреспондент Джейсон Гей в публикации под заголовком «Вы не можете называть их россиянами, но вы можете назвать их стильными».

Корреспондент напомнила, что сборную России на этих Играх называют «олимпийскими атлетами из России».

Я думала, это будет звучать грустно. Я думала, что их наряды будут такими же печальными, как и их бюрократическое название,
    поделилась журналистка.

Джейсон Гей назвала дизайн формы «простым, острым и чистым». А вот одежда американцев ее разочаровала.

Вычурные перчатки, свитер, шапка, пояс, бандана за 125 долларов — они выглядели как ваш друг, который оделся для лыжных выходных, но на самом деле не катается на лыжах. В действительности это просто рынок спортивной формы,
    считает корреспондент WSJ.

Журналистка полагает, что россияне выиграли «неофициальный показ мод» на Олимпийских играх.

«Это замечательно. Учитывая все сумасшествие перед Играми, ОАР могли совсем отказаться от формы и прийти на соревнования в тренировочных штанах и кепке козырьком назад. Но они постарались и выиграли конкурс стилей на зимних Олимпийских играх. Я не говорю, что это лучше, чем золотая медаль, но это очень близко», — заключила автор статьи.

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Сколько не говори халва, во рту слаще не будет.

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Подсластила пилюли  :xixixi:

Онлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
А мне на самом деле наша форма нравится больше, чем аляпистое разноцветье других! Серое с белым - классическое сочетание, которое нередко применяется и в одежде и в интерьере. Очень элегантно и достойно! :flower3:

Оффлайн тараторка

• Знаток
а мне тоже сочетание серого и белого понравились ребята выглядят просто классно :applo2: :applo2: :applo2:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.212 секунд. Запросов: 58.