Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Игра " Хвост" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от tatsli 2. Приятель Шойгу, муж Симоньян и дочь Михалкова торжественно провалились (Кино и новости кино) от МилкаЯ 3. Краснодар.Осень 2018. (Моё путешествие 2018) от ирусичка15 4. Надо ли быть добрым для всех? (Дом 2 глазами Колючки 2018) от подруга 5. Что нас ждёт на Доме 2? (Колючий взгляд на Дом 2) от ирусичка15 6. Дима Дмитренко: «Нас с Олей уже поздравляют со второй беременностью!» (Дом 2 слухи) от Куда хочу
7. Гениальный план Ольги Рапунцель начинает работать (Дом 2 слухи) от Куда хочу 8. Бедная Вася! (Дом 2 новости) от Куда хочу 9. Мария Погребняк о красоте (Интернет знаменитости) от ТаСамая 10. "И так скоро умрет". Пермские врачи отказались спасать ветерана с опухолью((((( (Важные новости, события и политика) от Ирина53 11. В России предложили ввести целевой налог «на содержание детей в детских домах». (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Paragon 12. Иногда они возвращаются. Как Татьяна Миткова выглядит в 61 год (ФОТО))))))) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирина53

Триандафилиди  (Прочитано 744 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Герой
Триандафилиди
« : 13 Февраль 2018, 11:36 »
2
Дом 2 Stars
📢 Последние новости о телепроекте «Дом 2» и его участниках:

Лиза Триандафилиди:

Привет, мои хорошие 🙌 😻 Вас много, но вы все из разных уголков не только России🇷🇺,но и Украины 🇺🇦, Белоруссии 🇧🇾 родина моего ♥ , Казахстана 🇰🇿, Азербайджана 🇦🇿, Германии 🇩🇪, Лондон 🇬🇧, Греция 🇬🇷, Израиль 🇮🇱 и даже США 🇺🇸 P.S. У меня есть подписчицы из Нью- Йорка, Майами и Карибов.

Онлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
Триандафилиди
« Ответ #1 : 13 Февраль 2018, 11:54 »
  • 1

А где твои подписчицы будут и сколько их останется, когда тебя выпнут с Дурки... ДурДомовская слава быстро проходит... а Чайнику ты и на фиг не нужна... проектная проститня...  :laughy:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 44.