Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А вас лупили когда-нибудь? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 2. Нестарая перешница,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЛВ 3. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Иванова Светлана 4. Роберт Гобозов кричит на дедушку)) (Дом 2 новости) от Tessa 5. Развеял миф о продажности женщин одной фотографией (Интернет знаменитости) от Feline 6. ЦВЕТОЧЕК,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Айка
7. Назначена дата начала войны... (Важные новости, события и политика) от Амиша 8. Появились новости об отсутствии Лены Хроминой на проекте (Дом 2 новости) от Ведь Ма 9. Родственники Костенко думали, что к ним жадный футболист отнесется иначе? (Дом 2 новости) от Айка 10. Гоар Аветисян/Космический макияж (Интернет знаменитости) от lora.rogova 11. Нужна помощь! (Колючие хозяюшки и дачницы) от куршская коса 12. "Ноги моей не будет на свадьбе у дочери!.." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лукерья

Пынзарь. Решила завести телеграмм-канал  (Прочитано 424 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1
darya_pinzar86
Решила завести телеграмм-канал 👩‍💻) пока только разбираюсь что там и к чему) но вас приглашаю ( ссылка в шапке профиля) если кто-то подскажет в комментариях под этим постом как правильно его вести пишите, я буду безмерно благодарна. Потому что пока я как ёжик в тумане) ну и конечно ещё шикарное фото

Даша Пынзарь Шли искать улиток, а нашли тигра)

Автор elena5

Последний ответ 21 Май 2018, 22:30
от Елена45
Ответов: 4
Просмотров: 1000
Дарья Пынзарь не может написать без ошибок даже несколько слов

Автор elena5

Последний ответ 18 Май 2018, 02:54
от Kot_Baun
Ответов: 5
Просмотров: 1392
Дети Live 1 Канал Отец

Автор Елена45

Последний ответ 14 Май 2018, 21:11
от Елена45
Ответов: 0
Просмотров: 510
Дарья Пынзарь осудила бедность родителей

Автор Пиковит

Последний ответ 08 Май 2018, 12:48
от ГРУНЕЧКА
Ответов: 34
Просмотров: 3642
Сегодня решила Дурку глянуть и не пожалела.

Автор elena5

Последний ответ 08 Май 2018, 08:59
от ister066637
Ответов: 4
Просмотров: 2829

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.561 секунд. Запросов: 42.