Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Васильевна Гобозова выбирает на рынке помидоры )) (Дом 2 новости) от Dani 2. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Lyness 3. "Перезагруженная" заправляется!))) (Дом 2 слухи) от Lyness 4. Камиренькина: теперь она риелтор в Сочи (Колючий взгляд на Дом 2) от Алисачудес 5. Борщ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Врагунесдаетсяваряг 6. Я не хочу смотреть, как люди будут только жрать, бухать и сношаться..... (Дом 2 слухи) от Нагайна
7. Ведущая «Эха Москвы» назвала дождь в Москве испытаниями «климатического оружия» (Важные новости, события и политика) от Kot_Baun 8. Андрей Чуев показал дома которые продает )) (Колючий взгляд на Дом 2) от Алисачудес 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 10. Проверьте свою эрудицию! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от неколючка 11. Политинформация с дивана (Важные новости, события и политика) от Алька 12. 15 минут и..))))) (Колючие разговоры обо всём) от БлондинкаКсю

Пынзарь. Решила завести телеграмм-канал  (Прочитано 474 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1
darya_pinzar86
Решила завести телеграмм-канал 👩‍💻) пока только разбираюсь что там и к чему) но вас приглашаю ( ссылка в шапке профиля) если кто-то подскажет в комментариях под этим постом как правильно его вести пишите, я буду безмерно благодарна. Потому что пока я как ёжик в тумане) ну и конечно ещё шикарное фото

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.232 секунд. Запросов: 42.