Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберт Гобозов кричит на дедушку)) (Дом 2 новости) от Мона 2. Опять стихи от Алианы. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от шулер 3. Для тех, кому не надоело по 100001 кругу об Алиане... (Колючий взгляд на Дом 2) от Irini07 4. Ольга Бузова интервью на ПРЕМИИ RU TV 2018 (Дом 2 новости) от Стихия 5. НОВЕЛЛА И РАССКАЗ: В ЧЕМ РАЗНИЦА? (Литература, поэзия и искусство) от irinka5 6. Ольга Рапунцель Хочу опровергнуть и оправдать ситуацию мужа по поводу крещения (Дом 2 новости) от Зося

Гобозов. Родная моя, девочка моя! улыбайся по чаще а я все для этого сдеоаю  (Прочитано 791 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3
aleksandr.gobozov
Родная моя, девочка моя❤️ улыбайся по чаще а я все для этого сделаю😍 #инстаграмнедели #инстаграм_порусски #инста #инстатаг #я #улыбка #селфи #красота #супер #природа #друзья #дружба #лайки #фото #фотография #Россия #москва#небо #гобозов #дом2 #crazywave #гобозики👀nl✌ #новыйгод #рождество #александргобозов
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
Столько нежности..)))) :xixixi:

Оффлайн Улыбка радуги

• Знаток
40 летний дебил. Чего достиг к сороковнику? Маман со сломанной ногой, Алианка всех содержит, крутится, как белка в колесе, на любую работу согласна, сын подрастает, родители старенькие, а он пляски наплясывает.

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Особенно умилило про " алианку которая всех содержит"  :xixixi: пусть собственные штрафы для начала оплатит  :bita: барыня- содержанТка.

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Когда помирятся то уже ???  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Долго еще плясать в сугробах собирается это гундосое чудо?
Может на остров его? Там дурковских пУтанок местные качки  стриптизеры не в силах обслуживать уже  даже с допингами.

Онлайн Мона

• Герой
 :lol: :lol: :lol: бедная алиянка  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
ктоб ее содержнУл..
бомжа подзаборная,обнять и плакать эту белку  в колесе  :D :xixixi:

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Подожди, пусть олень на острове весь неликвид к рукам приберет. А уж после восссоединятся под пальмами и на камнях с лубимой.

Онлайн Стихия

• Герой
Так они и так в мире...она его просто на работу отправила, сдала в аренду -  он ахается, она в другом месте ахается, и вместе ахаются (по четвергам), семья уродов.

Оффлайн Улыбка радуги

• Знаток
Особенно умилило про " алианку которая всех содержит"  :xixixi: пусть собственные штрафы для начала оплатит  :bita: барыня- содержанТка.
А кто тогда содержит? Неужели Сам Габоз, наплясывая с молодняком? Чего то не видела его на работах.

Онлайн Мона

• Герой
А кто тогда содержит? Неужели Сам Габоз, наплясывая с молодняком? Чего то не видела его на работах.
на каких работах? что умеют хомяки,акромя трясти труселями своими на весь белый свет,а* ?  :laughy:
сралька на каких работах содержит всех? на баноШных?  :gigigi:
ждите, скоро и она там будет,ваша белка  в колесе..  :laughy:

Онлайн Мона

• Герой
Так они и так в мире...она его просто на работу отправила, сдала в аренду -  он ахается, она в другом месте ахается, и вместе ахаются (по четвергам), семья уродов.
да нармальна
все так живут
 :xixixi:

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Мона:flower3: :lasso:  :kiss04:
Каждый добывает харчи как умеет. Легче конечно при наличии отсутствия совести, стыда и элементарного воспитания. Можно и супружником торгануть, как ей Борода на токшоу посоветовала сделать.

Оффлайн Улыбка радуги

• Знаток
на каких работах? что умеют хомяки,акромя трясти труселями своими на весь белый свет,а* ?  :laughy:
сралька на каких работах содержит всех? на баноШных?  :gigigi:
ждите, скоро и она там будет,ваша белка  в колесе..  :laughy:
Понятия не имею, на каких работах, только вижу, что постоянно на машине, не бедствует, ни в чем себе не отказывает и обедает, и ужинает только в дорогих заведениях, а Габоз за булочку с колбаской на проекте болгарские танцы танцует. Бензин нынче дорогое удовольствие. Разве не так? А?

Онлайн Мона

• Герой
Понятия не имею, на каких работах, только вижу, что постоянно на машине, не бедствует, ни в чем себе не отказывает и обедает, и ужинает только в дорогих заведениях, а Габоз за булочку с колбаской на проекте болгарские танцы танцует. Бензин нынче дорогое удовольствие. Разве не так? А?
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:  без комментариев..
обедает ужинает в дорогих заведения  :D :xixixi: - это просто перл дня!
спасибо!  :flower3:

Роберт Гобозов кричит на дедушку))

Автор Елена45

Последний ответ Сегодня в 22:47
от Мона
Ответов: 266
Просмотров: 2164
Гобозов

Автор МУРЕКС

Последний ответ Вчера в 14:04
от Маэри
Ответов: 2
Просмотров: 552
Гобозов не простил Зиновьеву !

Автор МУРЕКС

Последний ответ Вчера в 02:54
от Агатах
Ответов: 3
Просмотров: 553
Участники проекта все чаще говорят нелицеприятные вещи Ольге Бузовой

Автор elena5

Последний ответ 22 Май 2018, 23:14
от Сойка
Ответов: 3
Просмотров: 1262
Гобозов опять промахнулся ?

Автор МУРЕКС

Последний ответ 22 Май 2018, 21:56
от ирусичка15
Ответов: 6
Просмотров: 897

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 4.549 секунд. Запросов: 61.